ПОТЕРЯННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Пропала собака в районе поселок Прибрежный. Пожалуйста помогите найти!!!! 89527940545
 
20.01.2012
47
0
6
46
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Увидела в потеряшках своего Сократа и вспомнила его недельное рандеву два года назад. Слава Богу, что все удачно сложилось - его подобрал (на улице было -20) парень, три дня он жил с кошкой (нормально).По стечению каких-то обстоятельств парень проживал в доме у самого МКАДа. Понятно, что Сократ его бы непересек. После этого случия он перестал вообще обращать внимания на собак, далеко не отходит, стоит и ждет, пока я подойду и только потом бежит дальше. К сожалению, далеко не все истоии так хорошо заканчиваются. Мы неделю места себе ненаходили, а у кого-то рука поднимается выбросить собаку из машины находу. Сократ немножко потолстел и полностью переехал жить на мою кровать. У малыша все хорошо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ilona сказал(а):
Увидела в потеряшках своего Сократа и вспомнила его недельное рандеву два года назад. Слава Богу, что все удачно сложилось - его подобрал (на улице было -20) парень, три дня он жил с кошкой (нормально).По стечению каких-то обстоятельств парень проживал в доме у самого МКАДа. Понятно, что Сократ его бы непересек. После этого случия он перестал вообще обращать внимания на собак, далеко не отходит, стоит и ждет, пока я подойду и только потом бежит дальше. К сожалению, далеко не все истоии так хорошо заканчиваются. Мы неделю места себе ненаходили, а у кого-то рука поднимается выбросить собаку из машины находу. Сократ немножко потолстел и полностью переехал жить на мою кровать. У малыша все хорошо!
как приятно получить весточку от вас. если можно - вышлите плиз фоточки, мы посмотрим на рыженького, столько лет прошло... Сократу достался билет в счастливую жизнь :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Стаффка БЕРЕМЕННАЯ!!!!! Потерялась в Митино. Ирэн был звонок, ее видели, бегающую у нас в районе, но так и не ясно, куда она делась. Если не ошибаюсь, звонок был то ли до НГ, то ли сразу после. Объявление о пропаже собаки повесили только ВЧЕРА (22.01.2012 г.)
Телефоны горе хозов: 8(926)254-16-89, 751-57-86.
Никакой информации, кроме того, что собака воспитанная и очень добрая, в объявлении нет. Так же, впрочем, как и фотографии. ]:->

UPD Настюша! Спасибище за оперативность!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... i_59239208

Пропала собака!Порода:Амстаф,сука,Кличка:Кира,8месяцев,Окрас:рыже-палевый,
на груди белое пятно в форме звезды,Уши коротко купированны!
Примерно в г.Люберцы,г.Москва,Моск.область,г.Коломна-г.Озёры!
Пожалуйста кто видел или знает место нахождение:СОБЩИТЕ,НАПИШТЕ!!!
Я хозяйка собаки!Недавно очень сильно заболела и положили в больницу!
За собакой не уследили ВОТ ИТОГ!!!У меня ребёнок очень скучает,устал
искать.потеряла все надежды!!!Пожалуйста помогите найти собаку!!!
Я уже незнаю куда ещё обратиться!Заранее благодарна за понимание!!!
8-916-109-74-08, Алла




Это, конечно, не стаффка, а питка. Ну да неважно.
Пропала 2 месяца назад.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
В Пушкинском приюте.Отдвать не хотят.Решаем вопрос
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Почему не хотят-то?! Упыри.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Chimaera сказал(а):
Почему не хотят-то?! Упыри.
Вы сами ответили на свой вопрос)
Мне сказали что не видят смысла отдавать из приюта в приют...и просто не берут трубку
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
люди! посмотрите - нигде не мелькалось???

помогите пжалуйста 13.11.2012 потерялся черный пит,
поселок беляниново, мытищинский рн,
собака не знает район, только переехали.
черный с белой грудкой, кобель, около 7 лет Осман
хозяйка Ева 8 963 787 95 29

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я там каждый день езжу мимо, обязательно буду поглядывать по сторонам. А обьявления клеили? Там ветклиника рядом есть, туда надо обязательно наклеить!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
морда запоминающаяся.и три недели прошло уже..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
SOS!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
Сегодня,на Горьковском шоссе попали в аварию владельцы внука Нориса ТАЙСОНА.Собаки в машине не оказалось!Срочно нужна помощь в поиске собаки!
Авария произошла недалеко от Орехово-Зуево.Авария с участием машины Додж Стратус золотого цвета! Просим максимальный перепост по всем возможным ресурсам.
Кобель шоколадного окраса,очень похож на Нориса,уши не купированы.
8930-348-91-97 Антон,8910-754-75-11 Оксана.
КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[email protected]
Собака породы АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР.
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Прошу активный перепост, особенно по СВАО Москва! Заранее всем спасибо!

Ночью с 12 на 13 января, испугавшись петарды, выскочила из квартиры-подъезда ( совпало, что двери открыли и там и там ) стаффка, рыжая, к людям добрая, крепкого сложения, примета-уши купированы очень коротко, возраст 4 года. Убежала ул. ЛОСЕВСКАЯ Ярославский район. Хозяин с 3х ночи бегает по району-нет ее т.к. выбежала из квартиры-ошейника соответственно на ней нет( Очень нужна помощь: сделать, распечать и поклеить макеты-человек ограничен в средствах и ищет в одиночку , ну и руками-ногами-клеить, искать, опрашивать -по району, вдоль Ярославки по обеим сторонам, максимально большой радиус, т.к. могла убежать далеко((((, а может и прибилась где-то рядом. Просим перепосты по интернету и покидать ее как потеряшку Хозяин в истерике, не знает что вообще делать и как ее искать полицию по району проинформировал тел. Лены Грем 8-916-868-38-99 и хозяина Борис 8-925-140-39-40
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
240484 сказал(а):
Прошу активный перепост, особенно по СВАО Москва! Заранее всем спасибо!
Зовут девочку как?
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная