ПОТЕРЯННЫЕ СТАФФЫ

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Без поводка гуляете? Береженого бог бережет...
 
12.10.2016
208
12
18
32
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Перси-голубо-палевый стафф, Степа-русский охотничий спаниель. Дени рыжий стафф.
Нет,с поводком. Выбежал из дома когда входила мама.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Убежала 4 ноября.
Сообщение в группе в ВК от Екатерины Чернякиной.
Сделайте пожалуйста РЕПОСТ! Пропала собака, клички Пита! Увидев её, пожалуйста позвоните на мой номер ( 8985-875-03-** ), пропала в районе Новлянска, но могла убежать куда угодно
 
T

TaLila

https://vk.com/shutl_bu
Люди, потерян Друг! Потерян сына! :'(
Город Пушкин и окрестности.
Во время прогулки сорвался. Видели около заправки и сказали, что кто-то уже забрал.( Везли зачем-то в тосненский район, но он там снова убежал.
Ещё возможен вариант его местонахождения в Форносово-Новолисинском районе.
Аякс(кличка) - метис питбуля, тигровый окрас, уши купированы, хвост-нет. 2 года, хитрюга, но очень легко идёт на контакт с людьми.
Прошу, помогите Аяксу вернуться домой, ведь дети должны быть в семье!
Если вы владеете хоть какой-то информацией, пожалуйста, напишите мне или звоните по номеру: 8(967)539-22-71 Александр



 
T

TaLila

Из ВК: От Лина Майер
Здравствуйте! Томск, Барабинск и другие города! Ищу собаку нашедшую дом несколько лет назад. Новый хозяин собаки отдал ее неизвестно кому и сам не знает что с собакой, теперь вообще на связь не выходит. Все что он сказал, это то, что увез ее из Томска каким-то знакомым в Барабинск. Отдал возможно больше двух лет назад, хотя регулярно говорил что с собакой все хорошо. Из города мог не увозить, собака возможно была выкинута.
Если эта собака у вас или вы знаете его новых хозяев, пожалуйста, дайте знать! Если же пес нуждается в помощи, все расходы возьму на себя.
Кобель питостафф, черный, крупный, примерно 7 лет, с зооагром. Морда в шрамах.




 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Батайск! Щенок! телефон +79282962412 (смс, звонк, ватцап), или на электронную почту [email protected].

 
T

TaLila

Из ВК: Анюта Аленина https://vk.com/id125899033
Жители Нахабино, Аникеевки, Опалихи, Красногорска!!! Помогите!!!! В субботу 25 февраля в Нахабино в районе улицы Чкалова убежала и пропала собака!!! Порода Стафф терьер, мальчик,окрас белый с коричневым, бегает с ошейником. Зовут Флоки. Собака не агрессивная. Пожалуйста если кто видел собаку или что-то знает о Ее местонахождении просим сообщить по телефону 8-926-830-29-58 Игорь. Вознаграждение. Репост приветствуется.






 
T

TaLila

https://vk.com/belka.narod
Пропала собака, американский стаффордширский терьер, потерялся в районе Баковки , может находиться уже в Одинцово МО, пёс уже старенький , очень дорог для семьи , кто владеет какой либо информацией просьба набрать по телефону 89672855146 за вознаграждение, просьба максимальный репост
 
T

TaLila

https://vk.com/kristina_lexus
SOS!!! Подольск и МО!!!
Давайте предадим огласке и не спустим с рук воровство!
Разыскивается американский стаффордширский терьер по кличке Буч! Сейчас Бучу 6 месяцев, окрас черно-белый, при хорошем освещении или солнце могут быть видны тигровые отметины на чёрном. 11 августа собаку выкрали и по предварительным данным пристроили неизвестным людям в частный дом. Оглянитесь по сторонам! Может именно у ваших соседей неожиданно появился такой полугодовалый щенок! Собаку очень любят и ждут дома!
Если вы обладаете какой-либо информацией по местонахождению щенка, сообщите, пожалуйста по данному номеру 8-916-865-12-03 Юлия
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
T

TaLila

Пропала собака в ночь с 15-16 сентября. Американский стафтерьер окрас рыжий с белым. Кличка Степа. Был привязан около двухэтажного магазина по ул. Липецкой около дома 22. На левой лапе большая папеллома. Собака пожилая требует лечение. Просьба проявить великодушие. И вернуть за вознаграждения! т. 8-925-053-03-23, 8-926-254-99-78


 
T

TaLila

SOS! Пропала собака!
Контакт: Наталья Белоусова
https://vk.com/id72467172
деревня Волково, Вербилки, Талдомский район Московской области
Нужна помощь в поиске. Холодно, а собачка короткошёрстная.(
Потерялась в лесу 26 сентября 2017. Порода амстафф терьер, окрас палевый, грудь белая, уши не купировпны. Есть клеймо в паху. Потерялась в лесу, вТалдомском районе, деревня Волково, СНТ Шоссе. Собаке 7 лет, стерилизована. Имя Кара. Собака добрая, размер по колено, гладкошерстная, крепкая, широкая. Мой номер 89032195748
 
T

TaLila

Срочно!!!! максимальный репост!!!! Пропала собака белого цвета, ошейник он сорвал и выбежал. Пропал во вторник около метро бунинская аллея и побежал в сторону парка за бургер кингом. Зовут Миша
телефон для связи +79299558689
+79264100599


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге