ПОТТЕР-Тиграш из Подольска! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА под куратором Belozerskaya)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Поттер.... все про него написано и сказано уже... когда увидела его живьем, то аж замерла, любуясь на такую красоту. Великолепный пёс, которого природа наградила незаурядной внешностью. Сложен прекрасно! По поведению тоже никаких проблем не заметила: от офиса до поляны шел спокойно, правда оглядываясь то и дело ( видимо контролировал незнакомых ему пока людей). Далее начал искать самые большие палки и пытался оторвать доски, и одну такую доску шириной наверное сантиметров 20-25 он с легкостью подхватил и на весу с ней потрусил :kosichki-dybom:Как она помещалась у него в пасти я так и не поняла, да и времени особо не было- надо было уворачиваться :ag:, так как когда Поттер решал остановиться и повернуться в мою сторону, то он получается так и норовил наподдать мне этой доской ( и надо сказать один раз ему это удалось- хорошая собачка :vygul-sobaki:) Потом довольно долго играли в канатик и палочки. Поттер, как уже говорилось ранее, прекрасно знает команды и, вплетая эти его навыки в игру, получается очень разнообразно и интересно провести время. Погладиться разрешил и мне, и ребенку. Я ослеплена им. Будем дружить :ba::ba::ba:








 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Уехал на передержку на мое кураторство.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Спасибо за фото ))) как у него дела? дом не нашелся пока?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Его пока еще никто и не пристраивал.
Собака только привыкает к новой передержке,к новым людям. Смотрим,как он ведет себя дома. Как долго адаптируется.