ПРЕСЛИ - НАШЛИ НА СТАДИОНЕ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 411
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мальчика нашли в р-не Лермонтовского проспекта на стадионе. Себе взять не смогли.
Едет в приют.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 12.04.24 по 30.04.24 - 7600р.
13.04.24 анализы - 745р.
Итого: 9145р.
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 411
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 411
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Новый товарищ. 17,5 кг, не кастрированный. Гамавит, риботан, Мультикан 8. Симпарика.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 411
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 351
8 218
113
43
Москва
Познакомились с Пресли:vygul-sobaki:Парень конечно щенявый, ну может не совсем щенок, а подросток точно. Худенькииий, длинные лапы, ну а уши, это отдельный предмет восхищения большие, стоячие , красивой формы :vygul-sobaki::ba:Он очень похож на Басенджи, только по окрасу другой, а по телосложению прям точно! На поле пока суетится, всё поле пометил, может напрыгивать, но слушается, поводок тянет, но управляемый, когда с ним строго разговариваешь, успокаивается. Угощение с руки берёт аккуратно, сам садится и ждёт. На собак реагирует, тянет в их сторону издавая разные звуки.Сидит в клетке:( и очень очень там плачет, верещит, скулит , воет , весь диапазон звуков :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:

Мимика лица у него невероятная, а уши это нечто :ag: :bf:




















 
20.01.2019
1 806
5 809
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
На прогулке были втроем : Даша, Пресли и я . Очень продуктивно провели время, Дарья сделала отличные фото, с которыми можно ставить в пиар, посмотрели характер мальчика, и немного угостили. Полностью согласна с Юлей, от себя немного добавлю: парень яркий пищевик, за угощение готов все сделать, т.е несложно будет обучить. Тянет неожиданно, для своего веса, прилично, может быть немного нагловатым, когда понял откуда вкусняхи появляются , начал вставать на задние лапы, и пытаться залезть в поясную сумочку, в какой то момент схватился за поводок , начал трепать, но все это пресекается довольно быстро, строгим нельзя, поэтому не вижу каких то серьезных проблем, парень молодой, немного занятий с похвалой/угощением, и можно будет все решить. Главное понимает и слушается. На обратном пути , с наведением руки с кусочком, шел рядом с ногой. Тактильный , поглаживания любит, команду сидеть , лежать, лапу знает. Мне он очень понравился:vygul-sobaki:







хост картинок








 
Последнее редактирование: