ПРОХОР - АМБУЛЬ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо! Почти) Сегодня оставался первый раз один дома, всё время продрых! Нормально спит, крепко теперь) Целуемся, обнимаемся, учимся нормально на поводке гулять) На связи с кинологом постоянно
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. С кошкой ещё воюем. А так, у нас полный контакт и любовь) Не переживайте, парень освоился) Есть конечно некоторые ещё косяки, но мы на связи с кинологом. И на занятие поедем на этой неделе. К еде, кстати, тоже стал спокойнее. Видимо понял, что его в любом случае будут кормить. До этого рядом с ним невозможно было есть. Лез на стол. Теперь просто жалостно смотрит, чтобы мы поделились, а отказать мы ему не можем пока (в этом случае огурцы нарезаем ему) и даём пока сами кушаем) Брата пытался прикусить. Зубами клацал. Ревновал. Он это делал, когда брат рядом со мной был. Потом вроде подружились)) Вкусняшками задобрил его. А к жене его вообще хорошо отнёсся. Просил чесать его и целовал её. Видимо что-то было, я думаю, раньше, если он так к нему был настроен. Либо ревность
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прошка передаёт всем привет) У нас всё хорошо, с кошкой получше, уже не впадаем в истерику) Гуляем 3 раза в день пока, дурнины много… дома остаётся хорошо. Мой маленький хвостик. Куда я, туда и он)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дела у нас когда как) Целоваться и обниматься любим, а вот заниматься, и воспитанию поддаваться - бодаемся)) Сегодня вот забастовка была, потому что намордник не сняли))