ПУМА - питбулька-редноус (2013)

16.04.2013
70
17
8
Мои зверушки
Питбулька Пума
Волейбольная площадка, ставшая собачьей,2-я серия

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А мячик в кольцо не забрасывает? :-D Нужно отжать площадку у спортсменов для Пумкиных игрищь :-D :-D :-D
 
16.04.2013
70
17
8
Мои зверушки
Питбулька Пума
У нас в районе в каждом дворе по 4 волейбольных площадки и по 2 хоккейных корта,и при таком изобилии спортивных площадок нет ни одной собачьей, и походы в администрацию с этим вопросом ничего не дали *WALL*
так что используем волейбольную, которой все равно никто не пользуется, детишки даже не заметили пропажу одной площадки, а вот мы и другие собаковладельцы очень рады площадке, ведь для собачки очень важно побегать в свободном выгуле
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Так вы счастливчики, у нас вообще ничего нет. Ни каких площадок , ни для людей , ни для собак :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Радуйте нас фоточками Вашей красоточки. Она действидельно очень крутышная, таких питов редко встретишь \m/ :-D
 
16.04.2013
70
17
8
Мои зверушки
Питбулька Пума
ну всё кончилось собачье счастье :'( дети оккупировали свою площадку с первыми лучами весеннего солнца.. а мы оказались в пролете *BYE* лишь завистливо поглядываем проходя мимо *GIFT* *PARDON*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Kris374 сказал(а):
ну всё кончилось собачье счастье :'( дети оккупировали свою площадку с первыми лучами весеннего солнца.. а мы оказались в пролете *BYE* лишь завистливо поглядываем проходя мимо *GIFT* *PARDON*
Ну вот..... Конечно же это одна из многочисленных проблем содержания и выгула собак в городе. У нас вообще не понятная история. Стояла собачья площадка , ни кому не мешала, в удалении от жилых домов,рядом 2 голубятни большие . И вдруг её демонтировали одним днём. Кому она мешала? Кто дал распоряжение? Так и не удалось ничего выяснить. Вот уже полгода как снесли :'( :'( :'(
 
16.04.2013
70
17
8
Мои зверушки
Питбулька Пума














Пума рассказывает морю как тяжело и грустно было лететь в багажном отсеке самолета в неуютном пластиковом контейнере для перевозки *HI*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Это куда же увезли шоколадную жопку??? Отдыхать с собакой на море - это очень круто \m/ . Отдых становится каким то особенным, более вкусным что ли.*THUMBS UP* *YAHOO* Сама только так и отдыхаю последние годы *YES* Мы не летаем, мы по земле всегда передвигаемся.
 
16.04.2013
70
17
8
Мои зверушки
Питбулька Пума
Мы на Чёрное море приехали :) ,оно пока очень холодное, градусов 20, что впрочем не мешает Пуме со всех ног бежать купаться. Мы ей разрешаем купаться на шлейке и длинном поводке, Пума- пловец хороший, прекрасно держится на воде, ловит волны,но плывет всегда только вперед, по направлению от берега. Мы с таким маршрутом не согласны и с помощью поводка возвращаем её назад, т.к. не понимаем-она что собирается уплыть в открытое море или она наплавается, а потом назад вернется *PARDON* .Но пока предпосылок не было к возвращению, только с помощью поводка.







 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая сладкая и довольная собака *KISSING*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у красотки?)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Пумы все отлично. Передает всем привет.
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красотища:ba::ba::ba: