ПУМА - питбулька-редноус (2013)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же повезло собаке то.... А ведь она себя показывала сложной и очень харАктерной собакой.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПУМА - питбулька-редноус(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

но сегодня в парке на вечерней прогулке к нам подбежала большая пушистая "вкусная" ухоженная белая собачка , Пума аж оторопела от счастья, мы взяли ее на руки и унесли, а белая даже не успела понять смысла ситуации
Я нашла, я нашла, я нашла этот пост!!! )))))))
Вот оно, идеальное ОКД для пита ))))))
ЗЫ Вспоминаю все эти долгие годы и все время улыбаюсь.)
Крис, отписывайтесь и здесь, пожалуйста!!! Всегда безумно приятно читать Ваши рассказы о питочке Рите )))))) (а, да, питочка Рита, это потому, что Пума в английской транскрипции Puma)))))))) там, в начале темы, все это есть)
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:ag::ag::ag:Я тоже с удовольствием перечитываю))))) наткнулась вчера на пост об убегающем хозяине с Пумой на руках:ag::ag:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Пума так и осталась сундучком , наполненным тараканами, но ребята её всё равно очень любят. :ba: Открою тайну, в семье прибавление, родилась дочка. Так что поздравляем счастливых родителей:roza::ryumka-levaya: Незадолго до 8-ого марта, позвонил мне очень встревоженный папа Саша, именно из за тараканов живущих в головушке Пумы, он был очень встревожен, как она примет малышку. Рассказала ему о том, как нужно подготовить собаку к появлению в доме мамы с младенцем. Он потом мне отписался, всё хорошо!!! Пума ,лежащая рядом с детской кроваткой, говорит о том, что Саша правильно подготовил и познакомил своих дочек. Саша, респект Вам!:ba::vygul-sobaki:

[/QUOTE]