ПУШКИН-шикарный тигровый стафф.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Ой Насть))))) Я честно сказать каждый раз радуюсь как новые ручки отваливаются)))) Но если действительно хорошие будут, вот прям хорошие хорошие! то тогда конечно надо парня передавать. Ирэн тоже так думает. Меня то, как бы сильно не хотелось, но ждать долго, от полугода до года. Это при удачном стечении обстоятельств, на что мы и надеемся конечно и всё для этого делаем :'(
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Ой, здрасти Ирин :-D *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Дык и не было пока ручек ((. Машину для перевозки к вету на чик-чик искали. А теперь решили резать в Шарике.
Дык, были. *YES* Семья. Муж - Андрей. Я с ними даже разговаривала. На Планерной живут. Некастрированного не хотели им отдавать, а сами они кастрировать не хотели/боялись. *PARDON*
Интересно, что случилось? *SCRATCH*
Юль, отвозил Дима....не понравились,не стала отписываться...на счет кастрации все оговорили,но в квартире много разных людей и была женщина,которая очень негативно отнеслась к новому "жителю" =-O =-O :-| :-|
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

ireniren сказал(а):
Юль, отвозил Дима....не понравились,не стала отписываться...на счет кастрации все оговорили,но в квартире много разных людей и была женщина,которая очень негативно отнеслась к новому "жителю" =-O =-O :-| :-|
Ну, вот и отличненько. Правда Ваша, что надо на месте всегда смотреть. Диме - респектище! *GIFT*
ИМХО. Как изначально и говорили с Вами - табор. *YES* Хорошо, что не срослось! Спасибо, Ирэночка!!! *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Завтра хочу поехать с Пушкарем позаниматься. Смогу лишь во второй половине дня, примерно в районе часа-двух. Поеду с улицы Шереметьевской по Дмитровке и на Мкад. Если кого по дороге подхватить - вэлкам.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Timmy сказал(а):
Завтра хочу поехать с Пушкарем позаниматься. Смогу лишь во второй половине дня, примерно в районе часа-двух. Поеду с улицы Шереметьевской по Дмитровке и на Мкад. Если кого по дороге подхватить - вэлкам.
А можно мне Ваш телефончик в личку. Я живу на Дмитровке у МКАД ,если есть место в машине,хотелось бы передать кое что для приюта и денежку.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Timmy я не знала,что как новичок я не могу пользоваться личкой Мой телефон 89035692810 скиньте смской телефон когда поедете следующий раз. Могу перехватить Вас на МКАДе между Дмитровкой и Ленинградкой.А то сегодня уже поздно.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

Я к сожалению не добралась сегодня до Шарика, но как только - обязательно вам маякну.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года

в воскресенье -кастрация...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф около 1 года(Нет куратора

Вчера кастрировали нашего красавчика....операция была очень тяжелой,Галина не могла найти второй семенник ....там ,где он должен был быть -не было ....затем нашли,он запутался с сальником и очень тяжело было его освободить :'( :'( операция шла 1,5 часа =-O было сильное кровотечение....сегодня уже все нормально ,гуляет ,ест...пусть мальчик поправляется и едет в свой дом *GIFT* *GIFT*



 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

пусть мальчик поправляется!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

Да, фоточки не для слабонервных :-D
Готовимся к обвинениям в вивисекторстве *CRAZY*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

Бедный Пуш! И за что ему столько напастей? Желаем скорейшего выздоровления и САМОГО ЛУЧШЕГО хозяина мльчику!
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

Бедненький, так настрадался малыш! Поправляйся поскорей и на теплую кроватку!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

МАМАДОРОГАЯ, зачем я влезла.... =-O =-O
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

Жесть какая-то! =-O =-O =-O =-O Как хорошо, что меня дома не было, когда наших кастрировали :-D :-D :-D
Пушка - выздоравливай!!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

Господи, я по второй фотке подумала, что раскурочили пол собаки, а не кастрировали, как будто гряды вырезали. Ужас.

Пусть поправляется несчастный пациент!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУШКИН-шикарный тигровый стафф (Нет куратора)

В тему не могу заходить....Плохо, как фотки вижу....