Разное...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Понравилось очень:

СОБАЧНИКАМ
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышла погулять. Ведь я - "собачник"...
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пес - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо -жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю-сю", "Они как дети!"
Мой пес соплей не признает,
Он ни на шаг не отстает,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей
И все "Не так, как у людей"
Я с ними в воду и в огонь, по трем причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
"Собачник" слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей "родной" собаки.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
найдено на просторах инета :-D
У ребенка была аллергия на кота, поэтому от болезненного младенца пришлось избавиться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
К кому-то скоро Дед Мороз опять придёт,
Подарки - сладости, игрушки - принесёт.
Кому-то мама с папой счастья пожелают.
Опять кому-то, но не мне - я всем чужой...
Да, я ничей, совсем ничей, но я живой,
Ведь я же маленкий, о маме я мечтаю:
Чтоб слёзы вытерла мне, нежно обнимая,
Чтоб к ней прижаться, на подушке засыпая,
И чтоб я точно знал, что мы теперь семья!
Ну вот, опять я размечтался... Может, зря?

Знакомый пёс шепнул, что скоро Новый год,
Что у детишек всех весёлый праздник будет,
И Дед Мороз зверушек в семьи отнесёт.
А вдруг не всех? Вдруг обо мне забудет?
Ведь и меня, быть может, тоже кто-то ждёт...

Пусть у папы не будет усов и хвоста,
И шиншилловой шубки не будет у мамы,
У такого мальчонки должна быть семья,
Ведь семья - это всё, это самое главное!
Никого больше нет у ребёнка на свете...
Он сыночком вам будет - вы только поверьте!
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
:-D прекрасная фотка из контакта
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
найдено в контакте
Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Всплакнула
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Содрала. Ржала. :-D

Новогодняя история:
Я, все еще сильно нетрезв, второго января, в пять утра, пошел гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка.
Погулял... допил коньяк... и... про...л собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал.
Пока орал, был послан проснувшимся народом во все неприличные места раз по десять. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук.

Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти умер... и в слезах пошел домой...
Прихожу - а этот х...й сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Баян. Ужос.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, смиялась... :-D :-D :-D
Я первого января в 6 вечера потащила своих гулять, взяла Юльку, обоих псов (без коньяка) и пошли на нашу полянку. По дороге встретили нашего нового щенка овчара, которого мои оба ненавидят лютой ненавистью (не знаю, почему :-| ). Ну и мои оба взялись орать на этого несчастного. Буквально через пару секунд после начала ора с четыертого или пятого этажа соседнего дома пьяный голос заорал: "б........., с......, ох......,, дайте поспать в шесть утра!!!" и так уверенно орал, что я аж сомневаться начала, что вечер)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
*CRAZY* Идея для фильма "Особенности национального выгула собак" *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Американский актер Ник Сантино, известный по телесериалам "Полиция Нью-Йорка", "Сплетница", "Дорогой доктор" и др., покончил с собой на прошлой неделе.

Позднее СМИ выяснили причины самоубийства 47-летнего актера: он решил свести счеты с жизнью после смерти любимого пса, питбуля по кличке Рокко. Собаку пришлось усыпить, так как на этом настаивали соседи Н.Сантино.

Актер проживал в однокомнатной квартире в нью-йоркском районе Верхний Вест-Сайд. Его соседи требовали избавиться от питбуля, так как эта порода относится к числу агрессивных, а по местным законам таких животных запрещено держать дома.

Хотя Рокко, по словам друзей Н.Сантино, вел себя абсолютно миролюбиво, соседи и ветеринары продолжали давить на мужчину. В итоге он вынужден был уступить им и усыпить пса.

Несколько дней спустя актер совершил самоубийство. Произошло это в день его рождения - 24 января 2012г. Н.Сантино принял большую дозу снотворного, оставив перед смертью записку. В ней он заявил, что предал любимого пса, который ему доверял.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/02/2012/635798.shtml
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
=-O =-O =-O
Грех какой...
Не проще было переехать?
И животину сгубил, и себя :-|
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней,
чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность
жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди
пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите
ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто
убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров
увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа
его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто,
скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Вконтакте сейчас бродит это стихотворение... Волка жалко, с животных надо брать пример. Но проведенная параллель с малолеткой мне не понравилась. Таким и правда рожать не надо, детдома и так переполнены. Если у недоучек хватает мозгов только раздвигать ноги, не думая о последствиях, так о чем жалеть? Что они могут дать своим детям? НИ-ЧЕ-ГО! Так лучше пусть не будет детей, чем будут никому ненужные... Сугубо ИМХО.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера опять малахов и Ко "ужасы" рассказывали про собак. >:eek: ]:-> И утром по первому тоже про стафов говорили кошмары. Идет новая волна :'( :'( :'(
Мне вчера даже мама звонила, и сестре мама звонила, и обе говорили, какие же у меня страшные собаки! И что надо поскорее избавиться ]:-> ]:-> ]:-> ну что же такое!!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
SvRv сказал(а):
Мне вчера даже мама звонила, и сестре мама звонила, и обе говорили, какие же у меня страшные собаки! И что надо поскорее избавиться ]:-> ]:-> ]:-> ну что же такое!!!!
Светлан, вы не правильно воспитали своих родственников, у меня мама Ришу целует, обнимает и тискает больше чем я, а сестра начинает по чуть-чуть помогать приюту) может попробоват покапать на мозги?! у меня мама тоже боялась первого Грея, и с Ришей переживала очень, какая же у него психика? а когда увидела мои фото с Ирбисом, чуть в обморок не грохнулась, он меня там в щёчку целовал) но мои постоянные рассказы о том, что все стаффы очень умные и добрые дали свои плоды *YAHOO*
и у нас дома новое правило, собака не отделяется от гостей в другой комнате (это опасно для мебели), так что к нам приезжают только те, кто Ришу любит :-D или не приезжают)