РЭМКА - (ДАРА) ДАР СОЛНЕЧНОГО КИПРА. ВОСЬМИМЕСЯЧНУЮ ПИТОЧКУ СПАСЛИ ОТ УСЫПЛЕНИЯ. (2019)

T

TaLila

«Доброго вечера! С того дня как простынь у нас появилась! Дарюха не очень хочет на кровать, ну прям не очень охотно прыгает! 1 раз нассала на пол, заигрались и не успели выйти на улицу! И сейчас, можно смело сказать ПРОСТЫНЬ СПАСЛА!! Папа наш задерживается с работы и кое кто не дотерпел... Но простынь сработала на 100%... А вчера я проснулась, сначала от будильника, а потом с просони не поняла кто тааааак храпит у меня под ухом и на одной подушке!!!! Муж же на работе должен быть))) теперь я просыпаюсь от будильника и храпа довольной собаки спящей на моей подушке.»
 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Привет))) много тут видосов с нами! Дара отъелась, не поднять! Страх перед пылесосом пропадает, отправила видео, надеюсь его выставят! Уже дней 7 не ссыт на кровать!!! 2 месяца была у нас проблема, потом нам дали не промокаемую простынь , реально СПАСЛА и мои нервы и Дару быть домашней! С Семеном они дружны, конфликтов у нет, кошек любит! А собак обожает! Ночью когда нахожу ее подругу Фросю, под страхом отпускаю ее на футбольном поле, там они бега...носятся сломя голову, до упаду! Есть ещё подруга джек Рассел, Эби, эту вообще догнать 10-15 минут и Дару можно нести домой спать! Аппетит ХОРОШИЙ))) за 3 месяца 36кг корма))) это для собаки менее 20кг! Спит она с нами! Все дел много я убежала...
 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Привет, диван на котором Дарюха лежит, она себе забронировала! Т.е
на месте(лежак) лежит оочень редко, себе она выбрала новое место-диван!
 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Всем приветик!! Дарюха нашла много собако-друзей, когда вечерами встречаемся игры, гонки, валяния! Дома уже не пакостит, оставляем ее не закрытой, а в ободном полете во всей квартире! Начинали с маленьких временных промежутков и сейчас на одна спокойно остается и ни чего не громит ! Купили ей "конг" ждали чуда, тк канатики с "озон" долго не жили! Она с играет пока есть лакомство внутри, потом переключается на игрушки Семёна, он в свою очередь выучил команду "фу" и как видит опасность в лице Дарюхиной пасти для своего сокровища "игрушек" сразу командует "фу" ))) просит вторую собаку, аха ха ха))) К пылесосу более менее привыкла! Но но но скоро новый год, я его боюсь уже, тк не знаю, как Дара отреагирует на салюты!!! Кошек любит облаять, но у нас посёлке не правильные кошки))) они не боятся собак, или просто Дару мелоч пузатую не боятся))) кроме как погавкать на кошек ничего не делает, только жути гонит. Т.к она темного окраса в темноте её не видно, не сразу ее можно спалить на кровати))) ей уже отдали целый диван, а она всё на кровать лезет! Озорная и шилопопая дефченка, любвеобильная и готова 24/7 принимать почесывания и поглаживания! Ааа есть одно хулиганство у неё, кухонный стол, там надо обязательно все проверить после трапезы хозяев, ну а вдруг!! Семена она защищает, даже если сам начинает со мной или мужем беситься/играть в глазах Дары виноваты я/муж ! Кушает уже спокойно, нет такого, что надо быстро быстро все сожрать, все наелась, привыкла, что еда есть всегда! Лапы моем на отлично, не помыл лапы, не поспал на кровати)) вот как то так маленький уроганчик живёт в Подмосковье... Она конечно раздобрела, округлилась, шерсть ласниться, на ощупь бархатная, прям руки сами тянуться трогать и гладить.Уши спокойно дает осмотреть почистить/протереть, я по первости думала она будет сопротивляться, а ей все понравилось, первая чистка ушей прошла на 5 из 5,так же спокойно дает пасть посмотреть. На еду не агрессирует, к лежаку не агрессирует, вообще можно на него леч лежать!! Ей лучше лишний повод поспать на кровати, место то занято)) вот так живём...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 208
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Купили олений рог Даре, пусть грызет! Надеюсь надолго хватит!




 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Доброго времени! Все хорошо у нас! Дарюха батон))) растёт, выбираемся дачу! Она нашла шель под воротами и когда я выхожу за калитку, нырк там и мной хвостиком ходит, я сначала переживала, как так без поводка, потеряется!! Уйти от дачи могла, элементарно мусор вынести! Пару раз попробовали вместе пройти до мусорки, благо не далеко примерно 100-150 метров! Теперь вместе ходим мусор выкидывать, я с "тачкой" , Дарюха рядом без поводка и Семён. Она далеко уходит, всегда в зоне видимости, сама может еще боиться))