РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/625-%D1%80 ... 0%B9%D0%BD

я не знаю в какой раздел помещать эту лошадку, но то что это ни какой не пит,а уж тем более не стафф это миллиард процентов :-[ ...
по моему мнению это либо метис корса, так как хоз сказал что папа черный и большой..либо дог канарский что ли..он просто огромный и мускулистый..он больше КИРЮШИ!!! клейма нет...
от парня отказались хозяева..думаю подробнее напишет Ирен...
по поведению...дружит с собаками девочками) кошками..лоялен к маленьким детям..
возраст 4 года....по словам прежнего хозяина дома не гадит(выгул утро вечер),ни чего не грызет...
и если честно я на него запала...но у меня уже полна коробочка так что увы... :'(

п.с на самом деле жутко было смотреть сегодня в его глаза....он все понимал что его оставляют..и что он стал не нужным...как игрушка которой поигрались и выкинули(........








п.п.с Влад ты тогда перенеси в нужный раздел когда с породой определимся.....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК-слоник отказник

Какой красивый, я, тоже, влюбилась, как в Босика... *KISSING* *KISSING* *KISSING* Посмотрим, кто из них, до лета, пристроится, а кто меня дождется... ;-)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РИК-слоник отказник

Лен! Это, похоже, действительно канарец. Я, когда канарский форум шерстила (про Кирюшу), про стандарт породы все прочитала - разные заводчики-разные стандарты. *SCRATCH* Они все друг на друга не похожи ваще. Молодая порода.
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: РИК-слоник отказник

Видела его сегодня,красотун ещё тот!Парняге плохо,такой взгляд не передать,блин вот уроды хозы,да у меня в голове не укладывается,вот как можно оставить родное существо,совесть не замучает потом?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РИК-слоник отказник

А чего отказались-то? Надоел? Вроде примерный по всем показателям...... Глаза очень грустные
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: РИК-слоник отказник

какой красавец............что за гадство....
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИК-слоник отказник

вайййййййй, какой коняшка!!!!! *THUMBS UP* только грустный совсем... :'( ну что за гадство, собаку свою выкидывать????
ну, хорошо, что не выбросили-усыпили, а на пристройство привезли. Ирэн, не знаю, где местечко спасительное нашли, как всегда спасаете бедолагу *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: РИК-слоник отказник

Yaska сказал(а):
Лен! Это, похоже, действительно канарец. Я, когда канарский форум шерстила (про Кирюшу), про стандарт породы все прочитала - разные заводчики-разные стандарты. *SCRATCH* Они все друг на друга не похожи ваще. Молодая порода.
Канарцы и правда очень разнотипные бывают %) , но Рик другой породы :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РИК-слоник отказник

Canario сказал(а):
Канарцы и правда очень разнотипные бывают %) , но Рик другой породы :)
А какой, не знаете?
 
22.03.2011
19
0
1
Мои зверушки
Крис - стафф
Re: РЭЙ-2-слоник отказник

Очень красивый мальчик!!!
И молодой еще!
Очень хочется верить, что найдет его по-настоящему ЕГО хозяин...
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: РИК-слоник отказник

Chimaera сказал(а):
Canario сказал(а):
Канарцы и правда очень разнотипные бывают %) , но Рик другой породы :)
А какой, не знаете?
Уф...сложно сказать, я только о "своих" , в смысле канарцах могу уверенно говорить :)
Как предположение , учитывая рост...может действительно корс , ну или кто-то из родителей корс....но это только мое предположение
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2-слоник отказник

Как поведение у мальчика?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: РЭЙ-2-слоник отказник

очень хорошее поведение..перевозила его с новой на старую территорию..в багажник ко мне не поместила..ехал сгорбившись)))...потом примостил голову между сидений и так всю дорогу в окошко глядел....мне очень нравится ...хороший красивый пес....
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Девочки,как там слоник поживает?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Не такой уж он, кстати, и большой. Кирюша потолще будет.
Воспитанный мальчик, команды знает, на поводке не тянет.
Не очень, по-моему, здоровый - шерсть тусклая, на боках жирок, видно, питание было не самое правильное.
И эта морда с навеки застывшей печалью... Очень жалко.








 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Красивый груснявый слоник :'(
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

мне он почему то в нем много корсячьего видится... хотя по фото сложно конечно судить... красивый мальчик...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Гуль, а с Рэем тоже не получится?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

HolyWitch сказал(а):
мне он почему то в нем много корсячьего видится... хотя по фото сложно конечно судить... красивый мальчик...
Я на Евразии показывала Диме корсака один в один, даже цвет точно такой же. С ним дядечка подходил кубок и медальку покупать. :-D Чемпион, блин. =-O Но, по фото, действительно, судить сложно. Надо приехать, пощупать как следует. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Lebedeva сказал(а):
Гуль, а с Рэем тоже не получится?

Лен, пока Босика "прощупываем". Рэй - красавец, очень - очень нравится и, тоже, безумно жалко "изгнанного" . Но пока все мои мысли - о Боське....РОДНОЙ он!