РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Прям иззавидовалась вся такому позитиву... :-\ (шучу, конечно :) )
Эх, блин...
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Я изучал законадательство Швейцарий, там есть норма по которой за жестокое обращение с животными полагается наказание связанное с лишением свободы, а если оно произошло при участие несовершенолетних, тогда наказание ужесточается, тоесть там люди понимают, что животных надо оберегать и детям прививать о бережном отношение к животным, а что у нас все нелюди сидят там наверху и пишут законы где стаффорд становится опасным, а нюфауленд безопасным тьфу, бесит их тупость, уроды. Они приравнивают сиаффордов и питов к холодному оружию, элементарно не понимая значения того что: холодное оружие это предмет, которым с применением в отношения предмета физического воздействия причинен вред тому или иному лицу. Законадатели сами признают то, что путем воздействия на собаку можно кому-то причинить вред, значит винить надо людей, а не собак, тупорылые индюки с двойными подбородками и с тележкой для живота!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Очень прошу Вас Ирен не отдавайте моего Масяню(Рэя) никому я обязательно за ним приеду на днях переговорю с начальством чтобы перенесли отпуск на май месяц потому как на март и апрель у меня есть определенные рассходы которые уже расспланированы и поэтому поездка возможна только в ближе к 20 мая месяца, скажу Вам честно,мне очень нравятся питы, но также и кане-корсо и тут такая смесь, да и потом я с первого взгляда влюбился в него и знаю что со мной ему будет хорошо, потому как я не эгоист, я конечно предварительно созвонюсь с Вами и обговорю еще все мелочи, но он мне так запал в душу что очень хочется чтобы он меня дождался!!!
С огромным уважением к Вам и Вашим помощникам Ваш преданный единомышленник Мамучар Т.
 
22.03.2011
19
0
1
Мои зверушки
Крис - стафф
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Здравствуйте, Мамучар!!
Ваш настрой не может не радовать!!!
Я тоже на сайт недавно попала - на staffstyle. ru прочитала историю про 16 питов, заинтересовалась их судьбой, и мне дали ссылку на этот сайт.
Прочитала истории всех собачек. Действительно, сердце просто разрывается от жалости к собакам и от злости на "людей", которые так жестоко поступают с животными.
Приятно осознавать, что есть такие люди, как Ирен, и другие, кто не остается равнодушным к судьбам милых четвероногих созданий.
А нашим законам я тоже не устаю поражаться!! Это же просто бред какой-то!! ]:-> Не понимаю, по какому принципу выбрали эти 7 пород. Лучше бы хоть один закон, защищающий права животных...
От всей души желаю Вам и Рею обрести друг-друга!! Рей такой красавчик, просто милашка, и глазки такие грустные.. Он заслуживает самого лучшего хозяина!!!
Удачи Вам!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Самое интересное, что те, кто ставит своё "за" за этот закон, уверенны, что они и для собачек хорошо делают... "Ну с подписанием закона человек не станет брать опасную породу, т.к. её надо будет регистрировать и дрессировать"... а о том, что появится больше "черного" рынка таких собак, даже думать не захотели.....
Чего-то я сегодня разошлась... %)
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Я живу в Казахстане, в далеком Атырау, но мое сердце с моим красавцем Рэйем или как я его называю Масяня моя :-* :-* :-* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Все равно приеду за ним, если конечно он меня дождется, ведь он у меня такой красавец, жаль только что навряд ли смогу взять несколько, а так хотелось бы сделать как можно больше счастливых собачьих душ,сердце разрывается когда читаю эти историй про их судьбы!!! ]:-> *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Свет, у меня, тоже, настрой какой - то, в последнее время....не понятный....Может, весна так действует??? Раньше, почему - то, весной петь хотелось, теперь, все больше - плакать... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Гуля сказал(а):
Свет, у меня, тоже, настрой какой - то, в последнее время....не понятный....Может, весна так действует??? Раньше, почему - то, весной петь хотелось, теперь, все больше - плакать... :(
Это из-за людишек разлических, я так думаю...
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Рэю повезло!!!!)
да и вообще, в жизни не видела такого красивого. Он даже не тиграш, а как гранит)) драгоценность блин))))))))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ураааа смайлы)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Рэй уже оклемался, выглядит молодцом, не такой несчастный, когда я видела, как его хозяин сдавал. Парень не дрейфь, будет на твоей улице праздник!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Обнимались сегодня.
Ласковый батон, лапу даёт, но так и смотрит, как бы половчее свинтить из этого вольера :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

И куды ж он намыливается, глупенькой такой??? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

В пампасы, очевидно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Удивительно, такой здоровенный зверь - и такой послушный!
На поводке просто идеально ходит. Не тянет, не рвет. Чувствуется воспитание.
Производит впечатление очень солидной суперпородистой собаки.



У Рэя сиреневая кожа. Не серая, не коричневая, а именно сиреневая. И нос сиреневый, фото не передает.







Забузил мальчик :-D :



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Красавец и умница! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*Цвет глаз - очень впечатляет...как у моей Глэдис...
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

А у Рэйя есть вет.паспорт подтверждающий его вораст? *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

*SCRATCH* возможно... пёс-то хозяйский, не с улицы...
З.Ы. с какой целью интересуетесь? (с) :)
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Мужщина интересуется собакином,
а я не нашёл в теме про "Вет.книжку" *NO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

а я балда сегодня лоханулась и рассказала этому мужчине про другого Рея, который миской ловко умеет стучать. правда рассказала все как есть, и только положив трубку вспомнила что у нас два Рея и мужчина спрашивал про метиса Рея, который с канарцем. :)