РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Chimaera сказал(а):
Это не пирожок, а туповато-уродливый батон, обожравшийся до слабоумия.
Дим, эт ты точно охарактеризовал моих крокодайлов... :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Nata72 сказал(а):
А почему ж тогда, позвольте спросить, Дмитрий, Вы его так любите? Я вот погляжу в воскресенье на Ваши с ним сюси-пуси и зафиксирую все это фотографическим способом - пусть все видят!))))))
Так это понятно - неполноценных детишек любят и жалеют стократ больше, они же убогонькие :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Настя *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Спасибо, Гуленька!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Nata72 сказал(а):
Спасибо, Гуленька!
Не за что, посмотрим, сколько Рейн будет ждать...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Гуль, это "меркантильный" вопрос? Или риторический? На Авито я его в випах буду держать... В любом случае не проверив предварительно, даже везти его не буду никуда!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Nata72 сказал(а):
Гуль, это "меркантильный" вопрос? Или риторический? На Авито я его в випах буду держать... В любом случае не проверив предварительно, даже везти его не буду никуда!
Наташенька,вопрос очень душевный. Переживаю очень за ребенка.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Оплатила за октябрь...надеюсь, быстро пристроится. Стала меньше с ним общаться...сил нет.Чудеснейшая собака!
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Красивый и умный!!!
Надеюсь, завтра смогу приехать и с ним погулять!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

А у Вас есть опыт прогулок с крупными породами? Он может здорово тянуть - не зная, как правильно обращаться с этим бульдозером, можно и самой навернуться легко и собаку упустить, а в случае с Рейнушкой это сильно НЕ здорово, ибо стоять возле Вас он вряд ли будет...
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

А мы сегодня познакомились с замечательным парнем))
побегали, попрыгали, поиграли в страуса... :-D


...и немножко поулыбались)









побольше ему таких улыбок! )
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

А почему я фоток не вижу((((((?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Спасибо, ребят! Ему нужно побольше гулять - вес у нас не уходит, по прежнему 50 держится =-O . Ушки вчера с Леной ему почистили... Опять красотун на выданье. Надо опять в Випах поднять.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

Мама слабенькая, конечно...уши вообще не купированы, похоже,но к сукам всегда меньше претензий. А может и развод... Так все три собаки на фотках совершенно разные по экстерьеру...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств

на её основе были выведены другие охотничьи породы как европейские, так и американские. Например Аргентинский дог, боксёр, питбуль, стафордшир
:-D *THUMBS UP*