РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Да, к сожалению, не хочу сопровождать переезд крокодильчика ( Дмитрий, респект за прозвище) клетками и намордниками... Хочу, чтобы ему сразу было уютно и комфортно в своем доме...СОБСТВЕННОМ, РОДНОМ и Н А В С Е Г Д А! Пусть ему не надо будет делиться любовью и пространством, пусть ему будет в кайф! Заслужил же :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Да, еще Даша привезла игрушек и вкусняшек бегемотику. Игрушки дали ( он оказывается игрухоориентированный =-O !), даже вкусняшки бросил. :-D
Дорогие мои друзья! Большая просьба бегемоту вкусное давать, ну, чуточку, так сказать для внимания - он же у нас скоро мраморным тюленем станет. Я вчера его как в сидячем положении сзади увидела, обалдела! Посмотрите, если хотите посмеяться. Завтра сфоткаю - ухихикаетесь.
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Попова сказал(а):
Наташ, давай попробуем?! Пусть девушка поездит, пообщается.
Спасибо!
Я не подведу!! Собак не бросаю, наоборот всех домой с улицы тащу :-[ :-D :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Светик, Дарья - девушка серьезная!)))) Постоянно со мной на связи. Все рекомендации фиксирует. Ответственная *GIFT* ! Я бы хотела, чтобы у него была именно "мамочка", влюбленная в него до нельзя... Но с характером! Остается только подождать- посмотреть как у них все сложится с моим ненаглядушкой. А сложиться должно точно! Ну, собственно, ждем-смотрим.
короче, не сложится с Дашей - себе заберу, сил моих терпеть больше нет
Мамочка - это как раз про меня :-D :-D :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Наталья, я против клеток!! У меня большая машина, все заднее сиденье и багажник в его владении)))))
Намордник, как я вчера и говорила, только для вывода на улицу, дабы в подъезде/лифте не произошло неожиданностей с др собаками.
Насчет дома: в любое время можно приехать и посмотреть мою квартиру, где мы будем с Рейном жить вдвоем! Он заслужил самое лучшее, это я ему гарантирую!!
У меня вопрос по лежанке для него: есть ли смысл какое-то место покупать или он в них не спит? В принципе, у меня большой кожаный диван, думаю, он его для себя присмотрит :-D :-D :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Да, еще Даша привезла игрушек и вкусняшек бегемотику. Игрушки дали ( он оказывается игрухоориентированный =-O !), даже вкусняшки бросил. :-D
Да!!! Я тоже вчера сильно удивилась, когда он со всего маху бросился за пищащей игрушкой, бросив при этом вкусняшки))))))))))))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Даш, я про клетки-намордники говорила в моем варианте... Про лежанку: я бы советовала прикупить - скажу какую лучше купить потом. Я против собак на диванах, потому что доминантность никто не отменял, ну, а провоцировать незачем. Главное - это решить для себя сразу: или никто никогда не разрешает собе на диваны-кровати лазить, или уж не фиг запрещать выборочно. Это как с подачками со стола - если знает, что никто не даст, то и слюни не пускает и понюхал-отошел. Тут человеку сила воли нужна, а не собаке. Они всегда готовы принять правила игры, главное хозяина на слабо проверить)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Я слабая..... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Попова сказал(а):
я тоже :-D :-D :-D а потом наши бабаки на диетах сидят :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

я против собак на диванах-кроватях, точно также, как и еды со стола, это вредно в первую очередь для собакевича. так что у меня не забалуешь))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Я тоже против, но мои собаки-кошки об этом не знают. :-D *WALL*
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Попова сказал(а):
Я тоже против, но мои собаки-кошки об этом не знают. :-D *WALL*
:-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Еще пару объявлений кинула...
http://poster123.info/c231-40243.html
http://doska123.com/c231-37042.html
Теперь прочитала тему и поняла, что - зря...Уже готовятся ручки красавчика забрать....Ну, Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А я других покидаю по досочкам... *YES*
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Гуля сказал(а):
Еще пару объявлений кинула...
http://poster123.info/c231-40243.html
http://doska123.com/c231-37042.html
Теперь прочитала тему и поняла, что - зря...Уже готовятся ручки красавчика забрать....Ну, Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А я других покидаю по досочкам... *YES*
ручки есть, мои!!)))))))
завтра еду к нему еще раз!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо, Гуленька, за помощь! Я в долгу неоплатном *GIFT*

Свет, ты просто шифруешься наверное, поэтому откуда им это знать?))))))))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Darya сказал(а):
я против собак на диванах-кроватях
А я за... И ооочень переживаю, когда мой монстрик сбегает к сыну!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Я тоже ЗА!))и на доминантности у наших это никак не отражается давно)все индивидуально)
Я люблю засыпать между любимых морд) :-\
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

У меня не было маленьких собак до последнего времени, а при моих габаритах в воспитании 50-70 кг песов ошибки делать нельзя. Поэтому мне хватает храпа по соседству с кроватью в лежаке-диване. А все сюси-пуси ( обожаю!!!!) на ковре. Бывает, что сын или муж на полу рядом с собакиным и заснуть могут, при просмотре телека... Тогда всех бужу и громко командую - по местам!!! Отлично все понимают команду)))))))
А потом у нас в каждой комнате есть его лежак. Никакой дискриминации!
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

а мы сегодня гуляли с Рейном)
я, даже не задумываясь, залезла к нему в пасть, как к своей собаке и только потом осознала, что я делаю :-D :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Хорошие новости , осваивайтесь... И принял сразу крокодилоид "мамочку"! Рада за него...
P.S. Ребенок заявил сегодня: " Будешь отвозить Рейна - не плачь только. Люди от радости не плачут." От радости то не плачут, а от счастья бывает... Надеюсь, будет у меня ТАКОЙ повод))))