РЕНО-Шикарный породный стафф! (2014) НА РАДУГЕ 16.08.19

T

TaLila

« Ирэн Александровна, добрый день! Я хочу и у вас спросить. У меня Рено умирает. Органы отказывают на фоне пироплазмоза. Третий день боремся, пока только хуже. У вас были случаи, когда вы из никакого состояния вытаскивали собак? Я у второго врача уже спросила. Говорят, что не выкорабкается с учетом результатов анализов и возраста. А я хотела бы, чтобы он выжил, пусть один шанс из ста. Да и в мучениях , чтобы умер не хочется. Не знаю что делать. »
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
А Ирэн Александровну не жалко? Из-за глупости и бестолковости погибают здоровые собаки:dash2: Это форум не только для тех собак, которые пока не дома, но и для тех, кто нашел дом. Форум и темы дань уважения волонтерам и Ирэн Александровне... Здесь видно сколько собак погибают от клещей и напоминают и предлагают купить бравекто, защитить хвостатых... Три потерянных дня.. это страшно
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хозяйка не увидит, к сожалению, она на форуме не появляется. Это она Ирэн написала. Никакой вины за собой, судя по тексту, не чувствует:diablo:
 
T

TaLila

Я посоветовалась уже 5 врачами. И в Казань звонила. У нас тут ничего не решилось. Все сказали, раз почки отказывают, уже не спасти. Он сильно мучился сегодняшний день, поскуливал и еле дышал. Я долго думала и приняла решение облегчить его мучения. Не хотела , чтобы в мучениях умер. Было ужасно тяжело
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Больно когда уходят они от нас.Но больнее вдвойне когда это происходит по нашей вине...
Люди обрабатывайте своих собак препаратами против клещей...Не играйте с огнем,думая что повезет и пирик вас обойдет...При малейших подозрениях звоните и связывайтесь с Г.И. Шанс вытащить собаку при первых признаках есть...
Мягких облачков...
P.S/Только сейчас поняла что собака в Чебоксарах была...Почему сразу мне не позвонили... хоть что-то бы могли сделать...может быть переливание попробывали...жесть просто...
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Больно когда уходят они от нас.Но больнее вдвойне когда это происходит по нашей вине...
Люди обрабатывайте своих собак препаратами против клещей...Не играйте с огнем,думая что повезет и пирик вас обойдет...При малейших подозрениях звоните и связывайтесь с Г.И. Шанс вытащить собаку при первых признаках есть...
Мягких облачков...
P.S/Только сейчас поняла что собака в Чебоксарах была...Почему сразу мне не позвонили... хоть что-то бы могли сделать...может быть переливание попробывали...жесть просто...
Собаке не давали Бравекто???
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :cray::cray::cray: