РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Natali170386 сказал(а):
Шмакодявки-то ладно, а вот его истерики. Просто прям сердце разрывается, как он переживает.
Наташ, подавайте Кот Баюн или Стоп-Стресс. Последний лучше брать в каплях и давать половинную дозу - если дать полную, он вообще отрубленный будет...
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я и забыла совсем про успокоительные.Надо обязательно купить
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

дала кот баюн.надеюсь поможет.начал есть.уже радует.вчера и утром были проблемы с этим.очень много пьет.дома в принципе ведет себя неплохо.ничего не грызет.правда вообще не отходит ни на шаг.стараемся поменьше обращать на него внимание,что бы еще больше не драконить.знакомила с кошкой.она в шоке,а он хвостом влияет и поскуливает.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

вторая ночь прошла гораздо спокойнее. не знаю, подействовало успокоительное или он уже начинает привыкать. утром уже не было такой истерики, как вчера, когда я уходила на работу. с папой у них любоффф!!!! *OK* глядишь и на ПМЖ останется. Вчера папа даже вызвался погулять сам, чем меня удивил очень.пока такие дела
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Скоро привыкнет, отстрессует и начнет показывать, какой характер у него на самом деле. Пока, конечно, он очень взволнован и боится.
Пусть все у вас сложится!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Постоянно жуёт руки! Не больно, но иногда ночью просыпаюсь от того, что рука по локоть в пасти, а он с задумчивым видом её нежненько так пережёвывает. Может я не права, но пока не вижу ничего в этом криминального. Очень хочется найти друзей по играм, но пока нас только обижают. Никто не хочет дружить. С поводка не спускаю. И гуляет он так здорово. Бежит такой сам по себе на длине поводка, потом разворачивается, подбегает, носом в руку тыкается и дальше бежит. И проверяет всё время наличие меня на другом конце поводка.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Забыла написать, Ричик у меня сегодня утром был наказан. Украл у меня бутерброд со стола. Только отвернулась, и уже слышу чавканье. Как я на него ругалась, а он голову опустил, уши прижал и смотрит так виновато. Зато все мои требования выполнял на ура, лишь бы простила.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Natali170386 сказал(а):
Зато все мои требования выполнял на ура, лишь бы простила.
Это они умеют :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Хоть бы у вас все сложилось)))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Было бы здорово. Сейчас есть 2 первостепенные задачи: что бы он пришёл в себя и подружить с кошкой. 2 задача меня больше всего беспокоит. Она сволочь у меня.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

люди!нужна помощь советом!пыталась познакомить с кошкой.одела намордник,ошейник.кошко конечно шипит,рычит.ну это и понятно.только вот его реакцию не пойму.начинает прыгать, скулить,возбуждается очень.вот не пойму,это признак того,что он ее хочет съесть или это он так знакомится.при этом есть желание преследовать.или парень еще в стрессе?у кого какие есть соображения?
 
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Имхо, собе хочется играть, я бы не напрягала со знакомством, так спец одеть мордник и подводить друг к другу не хорошо, напряг. Лучше дать возможность познакомиться по соабственной инициaтиве, но под чутким Вашем присмотром.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

попробую тогда в следующий раз на поводке,но без намордника
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

не,не.я его подвожу к ней.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ричик стал чихать. При чем чихает только тогда, когда бесится. Такого раньше не встречала. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

как с кошкой?познакомились?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Natali170386 сказал(а):
Ричик стал чихать. При чем чихает только тогда, когда бесится. Такого раньше не встречала. Кто-нибудь сталкивался с этим?
В смысле - чихать? Делает "пчхи", взмахивая брылями, или под нагрузкой идет такой грудной кашель-чихание?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

только 2 раза показывали друг другу. Она шипит на него, а он скачет вокруг и пищит. знакомила с намордником.хочу попробовать через недельку ещё. пусть пока привыкают к запаху друг друга. она через дверь иногда его нюхает.и он её тоже.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам(ИСПЫТАТЕЛЬН

Рутковские сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
Ричик стал чихать. При чем чихает только тогда, когда бесится. Такого раньше не встречала. Кто-нибудь сталкивался с этим?
В смысле - чихать? Делает "пчхи", взмахивая брылями, или под нагрузкой идет такой грудной кашель-чихание?
Просто "пчхи". Точно не грудной. Соплей нет.