РИК_ - питошарп или шарпопит! (ДОЖИВАНИЕ)(на радуге 08.04.23)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

На белого мишку похож! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Пиарится на Авито? *SCRATCH* Могу повесить
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: РИК - метис шарпея (Нет куратора)

Владка сказал(а):
У Рикуси новая соседка - в связи с отъездом чернушки Шерри поселили к нему Маруську дворняжку. Они уже успели выяснить отношения - кто главный. кажется главной в этой стае все таки женщина :-D
У Рика проблемы с ушком, несколько дней назад заметили, что ушко черное, вычистили, закапали лекарство. вчера ушко стало хуже. сделали блокаду, на 10 дней суролан и ввели ципролет.
Хороший Рик мальчик, характер иногда просто подводит.

как дела у Рика?
перевела 500 р в составе 1000 на карту Шарика
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Все так же. с возрастом становится солиднее, спокойнее. ШЩилопопит больше соседка в вольере. А Рикуся попу свою громадную подставляет под почесухи, типа - хорошо себя ведешь? - ну на, погладь тогда. :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Когда же его уже заберут!!!Мне кажется он уже сто лет сидит!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

И ЕЩЕ СТО ЛЕТ ПРОСИДИТ.... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Не надо мрачных прогнозов, нормально Рик себя ведет, говорю же, остепенился. Самые бесстрашные - просить Рикусю гулять в наморднике, он отлично себя ведет, спокойно гуляет, намордник не снимает. Ему очень не хватает общения. и доверия. И просто чуточку ласки.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Владка сказал(а):
Не надо мрачных прогнозов, нормально Рик себя ведет, говорю же, остепенился. Самые бесстрашные - просить Рикусю гулять в наморднике, он отлично себя ведет, спокойно гуляет, намордник не снимает. Ему очень не хватает общения. и доверия. И просто чуточку ласки.
Влад, а на занятиях не все радужно (
но может простые прогулки в наморднике не с работником правда помогут социализировать чуток....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Рик социализирован.Но женщин не любит.Причем сильно не любит...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

РИК АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ПЕС....ПРЕДЛАГАЛА ЕГО ТОГДА ДИМЕ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЛЕКСА...НО ОН ВЫБРАЛ ЛЕКСА,КОТОРЫЙ КОНЕЧНО СЛОЖНЕЕ РИКА...ПРОСТО РИК -СОБАКА ОДНОГО ХОЗЯИНА И ПРИТОМ МУЖЧИНЫ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Закинула на таймер
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Читаю про Рика и вспоминаю Гектора...Оба - шарпопиты, а какие разные:один - любил женщин, другой - любит только мужчин...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

погуляли в поле, почесались щеткой. нормально реагирует. ну в наморднике конечно....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Здорово!!!Уже и Влада гладит Рика...Мальчик добреет и становится мягким и плюшевым!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

суок сказал(а):
Здорово!!!Уже и Влада гладит Рика...Мальчик добреет и становится мягким и плюшевым!!!!
Да, Оль, согласна! Влада "поди кого" гладить не будет! *YES* *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

вчера гуляли в поле с сестрой - Рик удивленно тыкал носом в ногу нового для него человека, помахивал хвостом. совершенно спокойно шел рядом, позволял себя гладить и обнимать. может конечно это в наморднике он так спокойно себя ведет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ....НО....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит (Нет куратора)

Думаю что пускай в наморднике но гулять с ним нужно.Столько сидит...Может и мировозрение поменялось а мы и не заметили...