РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Филипп, вы великой души человек, а этот негодяй не понимает, что кроме вас его бы никто не терпел...может мое предложение глупо, но: а что если на этого серийного убийцу надеть электрический собачий ошейник? что б он знал про неотвратимость наказания? может ему просто нравится, что после таких нападений хозяин устраивает ему встряску?может ему нравиться получать люлей от вас? а так...напал - получил электрический "привет", напал - получил, напал - получил...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

ага, классическая ситуация: садист Шилер нашел мазохистов-хозяев. %)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

elenaelena сказал(а):
Филипп, вы великой души человек, а этот негодяй не понимает, что кроме вас его бы никто не терпел...может мое предложение глупо, но: а что если на этого серийного убийцу надеть электрический собачий ошейник? что б он знал про неотвратимость наказания? может ему просто нравится, что после таких нападений хозяин устраивает ему встряску?может ему нравиться получать люлей от вас? а так...напал - получил электрический "привет", напал - получил, напал - получил...
кроме нас - это точно его бы вряд ли кто-то выдержал. но что делать если из него эта дурь периодически прет...пусть прет - будет получать отпор. ошейник конечно пробовали - сказать страшно - его еще больше прет, он звереет, на самую высокую частоту пробовали - у него как у быка глаза кровью наливаются, забрало падает. чего только не пробовали...опытным путем поняли, что только физическое наказание и очень эмоциональная встряска с криками, с орами, с выкручиванием ушей и прижиманием к полу его устраивает и успокаивает. вот такая неотвратимость. и если у Фила реакция отличная и он даже в темноте готов принять бой, то я как только вижу плохой взгляд у Роя-просто запираю его в клетке, а то как -то некогда натягивая колготки и опаздывая на работу ловить себе в руку эту чудо собачку (проверено) :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

да, Филипп. Может вам будет приятно, что восхищение вашим мужеством простирается за пределы форума: я как-то в слух прочитала всю вашу историю взаимоотношений своей маме ( она не умеет пользоваться форумом). говорю: вот, мол, какие люди есть :-D. И когда вы выкладываете новые фотки, я ей показываю и говорю: это "тот злодей" которого очень любят :-D
В Америке, я думаю, вы бы разбогатели, выпустив реалити-шоу "наш любимый хвостатый убийца" :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Филипп, Вы с женой все-таки святые, что терпите это хвостато-неблагодарное чудовище, реально *YES* Интересно, как эту фразу перевести на собачий язык, чтобы монстру малому растолковать, как ему подфартило в жизни? *SCRATCH*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Спасибо. действительно очень приятно. только я бы не сказала мужество, да и не святые мы вовсе. будет вам. захвалите ведь - зазнаемся. просто изначально была установка, что раз взяли собаку из приюта, то хоть тресни, но обратно не отдавай. не для нас это- попробовали взяли, поиграли, не подошло или не получилось,вернули. у нас просто не было другого выхода, кроме как терпеливо делать из этого дурика нормальную собаку. и все его выкрутасы, я уверена, пройдут со временем, просто это займет наверное рекордное время. :-D
кстати у Роя иногда получается себя сдерживать, вроде только побежит кидаться, рыкнешь на него или наоборот успокоишь нежным словом и он оттормаживается и не продолжает!. это огромный прорыв для нас!. и если бы я знала, что мне через все это придется проходить, то не уверена, что взяла бы Роя, а это уже мужеством не назовешь. и еще нам очень повезло, что мы встретили Юлю кинолога, которая нас всему научила, даже "правильно" ругаться.
теперь и я могу любого консультировать по проблемным собакам. и очень очень жаль, что многие не хотят постараться справиться с как мне уже кажется "смешными" поведенческими проблемами собак. а в качестве мазохиста хозяина ловлю себя на мысли, что хочется попробовать себя в качестве фигуранта %)
И шоу в Америке действительно могло бы получиться...
 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

А у нас тоже периодически бывают всплески не то, чтобы агрессии, а попыток показать свою силу. Лежит плюшевый, расслабленный.Вдруг без причины начинает окусываться, напрыгивать, рычать и даже лаять. Раньше мы его по методу Цезаря Милано на пол укладывали и т.д........Но бороться перестали, это для нас оказалось неэффективно. А сейчас Юра перенаправляет его мозг. Просто приказывает: "Сидеть!" Мартин выполняет команду и сразу полностью переключается. А если на диване устраивает показ, то просто сталкиваем на пол и он успокаивается, будто ничего и не было. :-D
У нашего Мартика гормоны себя проявляют, мы это понимаем, стараемся не травмировать его психику.

А Ваш Рой,конечно, тот еще парень. >:eek: Но очень красивый, необычный (внешне), мне он всегда очень нравился. Дай Бог, он примет правила жизни в семье, чтобы Вы просто получали удовольствие... :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Мы вместе 2 года. *HI*

И еще у роя сегодня д.р. 6,5 лет. *DRINK*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Респект 100500 раз *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

СПАСИБО *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

*DRINK* *GIFT* *KISSING*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Поздравляю!
Экана удачненько я Филиппу тогда Шильку предложила, а? :)
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Не могу ни поздравить с датой.Замечательное семейное фото!!!Пусть у Вас впереди будет еще много-много таких дат.Только сейчас узнала,что Шилер далеко не возростной пес.Всегда считала,что ему уже далеко за...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

в вашем случае, один год должен считаться за ДВА! :-D :-D :-D
 
28.01.2011
177
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Всем бы приютским собакам таких замечательных хозяев *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Трудностей не напугались, собаку любят!!!!
Вы замечательные люди!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Спасибо! Спасибо! Спасибо всем!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

суок сказал(а):
Только сейчас узнала,что Шилер далеко не возростной пес.Всегда считала,что ему уже далеко за...
Наш ветеринар сказал, что Рой не такой уж возрастной, как в приюте считалось, вот мы и придумали ему возраст и отмечаем не целые даты , а половинчатые, чтобы он моложе казался. *PARDON*
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Рой красавец:) А с хозяевами невероятно органично смотрится - настоящая семья:) Приятно читать такие темы.