РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А я боюсь своих с поводка отпускать *SORRY* даже в воде и даже когда уверена, что вокруг никого нет. А вдруг появится кто =-O страаашно.
Роюшка не уплывает далеко?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Ездим в гамаке, остался Рою в наследство. супер-вещь, очень удобная.
Воду любит, хотя плавать не особо, так по берегу походить , пузо помочить, хотя я думаю это потому что у нас около дома не вода, а болото, а вот когда пошли на лесное озеро, он с удовольствием поплыл.
Супер характер стал. :)
Далеко не уплывает, только если лягуху заприметит, тогда сушите весла...
Плавает помалу, но часто, подолгу ему тяжело из-за задних лап, точнее от перебитого в районе поясницы позвоночника.
Слушается беспрекословно, дети его обожают, родители падают в обмороки, когда дети РОя гладят. :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вы, конечно, великие умнички, Рой теперь знает, что есть и хорошие люди, правда, исчезающе мало, но есть *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Ой Юлечка, не надо так говорить, я верю что хороших людей больше, чем нам всем кажется, только не все знают про наш приют:(
я вот тоже не знала, случайно ведь в инете напоролась
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Filipp сказал(а):
я вот тоже не знала, случайно ведь в инете напоролась
за что огромное спасибо случаю!!!!!!!!!! и Боженьке :) что навел Вас на нас)))))))))))))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорошие выходные! *THUMBS UP* Классные! *OK*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль

лето кончилось. вспоминая лето.



 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль

хозяин ест шашлык. что сделать чтобы он поделился?

все просто. надо пустить слюну до пола. хозяину станет противно и он даст кусочек

 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это что там за Анна Каренина на рельсах? :-D :-D :-D

А в целом, конечно, превосходно *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
в прошлые выхи первый раз ходил с нами за грибами. раньше не брали, т.к. с мамой у них была неопределенка в отношениях. но поскольку в этом году наметилась тенденция к улучшению, запаслись яблоками и грушами и пошли в лес. фотик я забыла, жалею очень. короче, за грибами ему ходить не очень понравилось, потому что не понятно, нафиг мы свернули в лес с той тропинки по которой все лето ходили к озеру, ходим кругами по лесу и аукаемся? из понравившегося конечно привалы, когда мама кормила яблоками и грушами и на обратной дороге залезть в речку.
а я обнаружила очень полезную функцию Роя в "тихой охоте": нашла я пенек усыпанный опятами, сидим с мамой срезаем. Рой рядом на выдержке. метров в двадцати вырисовывается тетенька и живо так интересуется что это мы там такое так долго срезаем. Рой забурчал и зарычал, а тетеньку сдуло. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D у меня Мася два года подряд отгонял от нас чужих грибников)))))) ну мой то лижется и на ручки скачет))))) народ то не знает)))) очень огромный плюс :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
причем мы всю дорогу ржали вспоминая старую историю как наш сосед пошел за грибами и также заприметил пенек, добежал, корзиночку поставил, а из-за пенька выглядывает овчарка и показывает крысу. оказалось что ее хозяин вблизи окапался, а собака пеньки с опятами стережет.
я еще подумала вот мне бы так. однако, мысль материальна...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хороши наши собаки)))))))))))))
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Рой стал просто роскошным крокодилом! *THUMBS UP*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
он похож на детеныша тюленя