РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, а что у него с глазиком? =-O
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
глазик не видит. возможно последствия инсульта или скачка головного давления или не дай Бог еще чего по-хуже. никто же не знает как он жил до приюта на боях или где...
но это ему совершенно не мешает, кстати совершенно со стороны не заметно. сами заметили случайно.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, он теперь в таких любящих руках, что может это ему уже по-барабану.
Бесполезно проклинать ублюдков, может тот парень наверху сам решит, что с ними сделать.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Юлечка дорогая, вы абсолютно правы. Моей махрушке совершенно по барабану.
живут и прекрасно себя чувствуют и без лапки и без глазика и даже совершенно слепые, они же не люди, они быстрее ко всему привыкают и не парятся как выглядят. а по Рою и не скажешь, что у него один глаз слепой. я когда заметила даже не расстроилась вовсе, у меня первый пес последние годы тоже на один глаз ослеп. я просто перестроилась, потому что они на разные глаза у меня слепыши.
а про ублюдков даже думать не хочу, они даже плохого моего внимания не достойны.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже, само очарование и позитив!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
КАк думаете он меня любит?
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нет, не любит... ОБОЖАЕТ!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очаровательная фотография *YAHOO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
ага. ройка очень фотогеничный и улыбается
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это что за круглый бочонок развалился на фотках? Уж не Махрушка ли это? :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Бог ты мой, и как же хорошо зимой за городом! А мы только что пришли с прогулки, полностью вымокшие под дождем *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
загородом просто сказочно. чисто, красиво, снежно и бело, а главное тихо.
у махрушки был праздник обжорства. на свежем воздухе так всегда.
чистый снег его не впечатлил, он предпочитал валяться на электроковре и на диване (по случаю праздника разрешили разок)
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
(по случаю праздника разрешили разок)
******************************************************

=-O =-O =-O =-O =-O

В нечеловеческих условиях живет стаффопит! На диван - нельзя???! Срочно писать в лигу защиты стаффопитов *WRITE* *WRITE* *WRITE* *WRITE*
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D