РОКЕР - Одинокий добрый белый принц (2015)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.

о, привезли уже. закидываю тогда сбор *SCRATCH*

заводчики помогают ооочень редко, но ради интереса можно попробовать связаться с заводчиком, если сможем узнать чей он..
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.

А есть клеймо?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

На счет клейма не знаю. Фото щенячки будут в течении недели, обещали.Если будущие родители захотят - смогут съездить и забрать щенячку, просто вывозили быстро, пока Ирэн Александровна изыскала место, видимо уже у работниках на головах *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Готовы анализы крови - в расход 1012


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Мальчик очень озабоченный, постоянно пристраивается поджениться. На кошек очень бурно реагирует. Получает от нашего бойцового Маркиза по мордасам и снова лезет. Любит игрушки-пищалки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

по поводу клейма. очень похоже на DMM - такое клеймо есть. вот только там цифры четырехзначные, а мы имеем 3. может быть PMM но тогда должно быть 2 цифры. в общем либо левое - либо надо крутить еще. цифры видно относительно нормально.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
по поводу клейма. очень похоже на DMM - такое клеймо есть. вот только там цифры четырехзначные, а мы имеем 3. может быть PMM но тогда должно быть 2 цифры. в общем либо левое - либо надо крутить еще. цифры видно относительно нормально.
Ясно, не моя родня :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

первый пошел. внесите в расход кастрацию :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Всех в расход пустили :-D :-D :-D
Ну хоть поспокойней будет)))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)


добряшно-целовашный беляшек *KISSING*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Красивый беляшик! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Ого какой!
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
по поводу клейма. очень похоже на DMM - такое клеймо есть. вот только там цифры четырехзначные, а мы имеем 3. может быть PMM но тогда должно быть 2 цифры. в общем либо левое - либо надо крутить еще. цифры видно относительно нормально.
Нечего тут крутить, как всегда(((( Клеймо DMN 821 - Империя стафф ненси миркл фо шоу, заводчик ......не буду... пыталась связаться ... все известно((((( По документам Ирбис, АСТ(((((. Не родись, что называется, породистым..... Щенячка "Аркон"овская.
 

Anastasia76

Новичок
01.12.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Добрый вечер! Гуляли сегодня с Рокером, такой он зайка:) Сначала страшновато было, что не удержу, потому что тянет он прилично. Но потом все наладилось, с ребенком играл замечательно. Отличный пес! Фотографии не очень, потому что с телефона и в темноте.


 
П

Пользователь удален m.T

Re: Рокер - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Принц Рокер сначала охранял свою корону, потом грызть начал, сказал, что готов бросить корону в приюте, лишь бы встречать новый год в доброй дружной семье. Мапапа найдитесь!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОКЕР - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Нужно Рокера научить команде отпусти или брось и нельзя :) а то он мне чуть палец на руке не откусил, еле челюсть ему разжал
В палкой играли вот он мне палец вместе с палкой и зажал
Ирин, посмотрите пожалуйста :-[
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОКЕР - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

Анечка, хорошо б попросить, этого человека приезжать на занятия с Рокером по выходным к Ирине (заранее согласовывая, в какой день будут занятия). Рук действительно не хватает, и на занятия с собаками ходят в основном работники приюта, которые в большинстве своём говорят на "своём французском", который нам не всегда не понятен, а человек выходит уже более-менее знает его и его плохие привычке, сможет детально Иринке о них рассказать и проще будет скорректировать.
 
01.12.2014
14
0
1
40
Москва
Re: РОКЕР - Одинокий добрый белый принц.(НЕТ КУРАТОРА)

mama Tanj сказал(а):
Анечка, хорошо б попросить, этого человека приезжать на занятия с Рокером по выходным к Ирине (заранее согласовывая, в какой день будут занятия). Рук действительно не хватает, и на занятия с собаками ходят в основном работники приюта, которые в большинстве своём говорят на "своём французском", который нам не всегда не понятен, а человек выходит уже более-менее знает его и его плохие привычке, сможет детально Иринке о них рассказать и проще будет скорректировать.
Я готов приезжать :)