РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ ЩЕН, ЛЮБИМЕЦ СЕМЬИ! (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Бедный малыш ((((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Это не люди, это сволочи! *WALL*
Единожды предавши, паренек вполне пристраиваемый. Повезет ему, а ЭТИ ЛЮДИ пусть сначала детей научатся воспитывать, а не только рожать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

]:-> ]:-> ]:->
без комментариев..


сделайте пожалуйста, кто может, новые фотографии маленькому.. *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Ситуация. *WALL*
Приезжали бывшие - любим, скучаем, плачем...Привезли потому, что сгрыз, нассал, разодрал...типа на воспитание :-|
Просят вернуть.
Мое мнение (я не куратор и никогда им не была, людей НЕ ВИДЕЛА), они знакомые девушки, которая работает в ЛЕруа и помогала ЮЮ. Это вторая попытка избавиться от собаки. Первый раз тоже мне звонили и орали, что щенок такое сделал, такое, что срочно прям возвращаем. Была попытка навестить эту семью в Химках. Никто не доехал. Завтра собираются ехать в Шарик упрашивать, чтобы отдали.
Мое мнение - от собаки все равно избавятся, только он будет уже большой и плохо пристраиваемый, т.к. щенком никто не занимается.
В любом случае, надо доехать до дома и посмотреть на ситуацию в семье, т.к. там очень много детей. Кто сможет?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Света, НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Проходили уже с Джессикой. А завтра они еще и расписку напишут, что обязуются любить. А потом в Машкинском щенка искать, или по подъездам? Единожды предав. Не верю я в исход благополучный в данном случае. Отношение, как к игрушке - захотели - выкинули, дети просят обратно - давай заберем, все равно же бесплатно и приют же, ответственности никакой. Отдадим обратно - совершим тотальную ошибку.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Попова сказал(а):
В любом случае, надо доехать до дома и посмотреть на ситуацию в семье, т.к. там очень много детей. Кто сможет?
на случай, если приедут завтра, то завтра будут девочки из команды, поговорим, послушаем, если команда решит, что стоит дать ещё шанс, найдём кому доехать и посмотреть, как обстоят дела на месте. если команда решит, что нет, то вопрос про "отдайте" будет закрыт.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Нет,нет и нет! Как сказала Яська: Единажды предав.... Я против, он вполне пристраиваемый. Поиграли-вернули,дети ноют верните-вернули, долго такое продолжаться будет?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Танюша, вот, почитайте вот отсюда и до конца. В моем случае ЭТИ еще и на форуме имели смелость отписываться:
viewtopic.php?f=75&t=2489&start=80
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

mama Tanj сказал(а):
поговорим, послушаем, если команда решит, что стоит дать ещё шанс,
Шанс надо дать щенку пристроиться в нормальную семью, где он будет нужен, а не вместо плюшевой игрушки для детей! Категорически против, не надо возвращать им собаку!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Не отдавать... Сдача в приют на воспитание проходить должна с ведома приюта, а не в виде информации постфактум ]:->
В пешее эротическое таких хозяев!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Судя по физическому и психическому состоянию ребёнка ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ КОМАНДЫ- НЕ ОТДАЁМ. Если есть возможность связаться с горе-хозяевами, просьба позвонить и сказать, что бы не приезжали, не за чем.
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Я бы ни за что не отдавала. Однозначно. *STOP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

да, да, конечно же, нельзя обратно отдавать!
щен ещё, пристроим людям, которые готовы заниматься собакой!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Хуууденький :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

очень.... А почему у него три ошейника?!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Зашибись намешано. Типа шарпея с питом. %)
Худенький очень, даже кости тазовые торчат. Респект "любящим" бывшим хозяевам. ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Ох какой! Красавец! Худющий( Закину в группы на завтра!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: РОКФЕЛЛЕР- ЧЕРНЫЙ, КРАСИВЫЙ ЩЕН

Мистер пушистые уши )))