РОЛИК К ВЫСТАВКЕ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2012
72
2
8
48
Мои зверушки
Рада(Катринка)стаффуля.Шереметьевский ребенок!
Спасибо Вам за чудо!
Буличка-стаффочка нашли в подъезде.Вместе мы были 6 замечательных лет.Носиться радостно где-то за радугой!
Отличный ролик!!!! Я растрогалась! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Ролик просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно его скачать, что бы выложить на одноклассникак?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ждем слеущий ролик: приезд к нам британской школы :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ролик отличный!!! fabik, спасибо вам огромное!!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* я уже несколько дней под впечатлением от увиденного ... *THUMBS UP*
замечательные, добрые дети. спасибо всем, кто организовал эту встречу "Дети + собаки = доброта" *GIFT*
очень понравился Коля с питом (не узнала кто это) и бурная радостная реакция детей. получилась сцена из мультика "Каникулы Бонифация" :-D Колина дочечка прелестно общалась с Баксом. все молодцы! все получилось прекрасно!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
на главную страницу ролик!!! такими встречами можно только гордиться и пусть их будет как можно больше!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жалко, на работе не могу посмотреть :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
SvRv сказал(а):
Жалко, на работе не могу посмотреть :(
Светик, ты не представляешь, насколько хорош ролик *YAHOO* потерпи, дорогая, вечером увидешь, обалдеешь. я тебе даже завидую...у тебя все впереди... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marianna сказал(а):
Светик, ты не представляешь, насколько хорош ролик *YAHOO* потерпи, дорогая, вечером увидешь, обалдеешь. я тебе даже завидую...у тебя все впереди... :)
Мариан, вот ведь =-O я теперь только о ролике и буду думать весь день =-O тэкс, отпросится надо *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
marianna сказал(а):
ролик отличный!!! fabik, спасибо вам огромное!!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* я уже несколько дней под впечатлением от увиденного ... *THUMBS UP*
замечательные, добрые дети. спасибо всем, кто организовал эту встречу "Дети + собаки = доброта" *GIFT*
очень понравился Коля с питом (не узнала кто это) и бурная радостная реакция детей. получилась сцена из мультика "Каникулы Бонифация" :-D Колина дочечка прелестно общалась с Баксом. все молодцы! все получилось прекрасно!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
на главную страницу ролик!!! такими встречами только гордиться можно!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Это Бельмондоша скачет как заведенный :-D
Мне тоже очень понравился ролик, я даже прослезилась несколько раз *GIFT* *GIFT*
Теперь когда хочу кому-то рассказать про Шереметьево, я отправляю два ролика и жду реакции :-[ :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
SvRv сказал(а):
marianna сказал(а):
Светик, ты не представляешь, насколько хорош ролик *YAHOO* потерпи, дорогая, вечером увидешь, обалдеешь. я тебе даже завидую...у тебя все впереди... :)
Мариан, вот ведь =-O я теперь только о ролике и буду думать весь день =-O тэкс, отпросится надо *SCRATCH*
:-D :-D :-D правильно!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Flora сказал(а):
Это Бельмондоша скачет как заведенный :-D
Мне тоже очень понравился ролик, я даже прослезилась несколько раз *GIFT* *GIFT*
Теперь когда хочу кому-то рассказать про Шереметьево, я отправляю два ролика и жду реакции :-[ :-D
ооу, а я его и не узнала :-[ Таня, я тоже считаю, что ролики - это лучшее предоставление информации о шарике. 15 минут, и все становится ясно и понятно *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поддерживаю все восторги!
 
Чуть не пропустила =-O

Ролик замечательный! В конце прослезилась - собачка на окошке :'(

И Бимусик киногерой и Жабик с чемоданом :-D и Мартина чуточку показали *HI*


Очень здорово! Оператору, сценаристу, режиссеру, детям, Коле, собакам - всем респект! :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ну ОЧЕНЬ душевный ролик!!! *GIFT*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Ой, спасибо всем за теплые отзывы, :-[ а то я совершенно случайно увидела, что кто то посмотрел ролик. всем привет от Пашиных кураторов