РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Семейный диван
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово, что потихоньку складываются нормальные отношения между Роми и Эдгаром и хулиганка приучается к порядку и правилам семьи, в которой она живет. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Почти диванные собаки!!! Сегодня первая ночь без намордников и ограждений!!! Прошла спокойно! Каждый спал на своем месте. Носились на площадке, без намордников, играли очень по доброму!! Но не расслабляется!!!!!!!!! Постоянно контролируем драконов!!!!!! По всему дому расставлены погремушки, чтоб в любой точке квартиры можно было навести порядок.. учимся жить вместе!!!!!
 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



Дракоша спит.....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Драконы не спят, они дремлют! :-D
 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







Совместная Жизнь налаживается.....Очень надеемся, но, не расслабляемся! Постоянно контролируем....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будет хорошо, я верю в это *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Fedoseev69 сказал(а):

Совместная Жизнь налаживается.....Очень надеемся, но, не расслабляемся! Постоянно контролируем....
Такие...херувимчики... два... :-D :-D
Спасибо за вести!
 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наглая Моська кайфует в Эдином домике......


Отрабатывает выдержку..


 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смешные!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В правильные руки попала наша Роми!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как положено друзьям - всё мы делим пополам! *THUMBS UP* *YAHOO*
Fedoseev69 сказал(а):
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я так рада за Роми :'( с первого дня в приюте так переживательно за нее было. Так хотелось ее в семью хорошую, которая сможет ей отпор дать, если что, и на место поставить... Спасибо за девчушку!!!! Очень надеюсь, что она приживется у Вас и будет Вам счастье! И ей тоже :-D
 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

url=http://radikal.ru]
[/url]

 
22.03.2016
90
62
18
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Три недели. Полет нормальный. Ромка по-немногу оттаивает...Начинает играть, сама приносит игрушки, подставляет даже пузо погладить. С Эдей старается быть "деликатной". Очень переживает, если идет гулять одна, без Эди. На улице следует за ним по пятам, под каждый кустик, за каждой меткой... Хорошо играет на площадке с собаками, очень доброжелательно, не ведется на чужие провокации- умничка!!! Рома - очень умный и потрясающе обучаемый ребенок. Талантище, и не лентяйка в обучении, в отличие от Эди)). Рома прекрасно выполняет команду "код мне", всегда на 100% реагирует на свое имя. Рома очень четко уже понимает, что семейный диван в ее полном распоряжении, а родительская кровать - под запретом. Сейчас учимся не пересекать границу кухни, когда мама готовит или убирается...))) Ромка фантастически владеет своей пастью, умеет переносить разные вещи с места на место, даже приносит свою пустую миску в зубах))).....
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Fedoseev69 сказал(а):
Три недели. Полет нормальный. Ромка по-немногу оттаивает...Начинает играть, сама приносит игрушки, подставляет даже пузо погладить. С Эдей старается быть "деликатной". Очень переживает, если идет гулять одна, без Эди. На улице следует за ним по пятам, под каждый кустик, за каждой меткой... Хорошо играет на площадке с собаками, очень доброжелательно, не ведется на чужие провокации- умничка!!! Рома - очень умный и потрясающе обучаемый ребенок. Талантище, и не лентяйка в обучении, в отличие от Эди)). Рома прекрасно выполняет команду "код мне", всегда на 100% реагирует на свое имя. Рома очень четко уже понимает, что семейный диван в ее полном распоряжении, а родительская кровать - под запретом. Сейчас учимся не пересекать границу кухни, когда мама готовит или убирается...))) Ромка фантастически владеет своей пастью, умеет переносить разные вещи с места на место, даже приносит свою пустую миску в зубах))).....
Приятные новости! СПАСИБО! *GIFT*
Но ведь и талант надо разглядеть,и развить...Вы молодцы! *GIFT*
Не представляете, как душевно читать Ваши строки...
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ах да...барашек у Роми такой весёленький... :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я подозревала, что у нее мозгов палата. А учитывая, что она явно хочет быть домашней, она сейчас из кожи вон вылезет, только чтобы понравиться.
Молодец!
Я в верю, что это только начало!
Она еще откроется!