РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Вот что значит собачка попала в правильные ручки!! *GIFT*
И приют не виноват,и собака замечаетельная(операясь на суждения прошлых"хозов" ]:-> ),только нужны были правильные и заботливые хозяева!!!
Спасибо Вам! *KISSING* привет Роми и Эди *YAHOO* *BYE*
P.S. с переездом! У детак теперь свой лес под боком для охоты и бега :) :-D
 
22.03.2016
90
62
18

У Ромочки все отлично! Очень послушный и самый ласковый на свете ребенок! Выходим в лес и отпускаем с поводка! По первому требованию лапуся мчится сломя голову! С Эдгаром прекрасные отношения! Конечно, в обнимку не спят, но друг за друга стоят горой! Мы - стая!!! ОкресТные собаки стараются обойти нас стороной. Хотя Роми очень дружелюбна с собаками! Хуже дело обстоит с людьми. Зажимает хвост и начинает агрессивничать... Видно, от людей много плохого повидала.... Стараемся побольше приглашать адекватных друзей и показывать, на примере Эдгара, что все хорошо! Эдгар тоже первое время на людей бросался.... К сожалению, на занятия к кинологу пока не получается попадать (переезд, обустройство и т.п.), но как быт наладим, так сразу поведем Роми (ну и Эдгара) на занятия.... Спасибо всем, кто заботился о такой прекрасной собаке как Роми!!! Спасибо Ирен, что не оставили это чудо на произвол судьбы..
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Господи, ну спасибо.. Когда увидела Эдгара и Роми на площадке, честно, были сомнения. Вы молодцы!! *GIFT*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Читая Ваше письмо и глядя на Ваше видео, так и хочется сказать про Роми:
"Счастья полные штанишки!" *GIFT*
 
22.03.2016
90
62
18





У нас все отлично. Привыкаем к ленивой, размеренной деревенской жизни. Даже собаки спят больше, потому что в лесу тратится море энергии- нужно и мышей раскапывать, и за птицами прыгать, и за ящерками гоняться, все свои любимые овраги успеть пометить, болото высохшее исследовать...у нас трава сейчас по пояс... видели зайца и даже лисицу.... Ромочка научилась играть с мячиком. К нам приезжали друзья с молодой девочкой - почти курцхаром, еше более энергичной, чем Рома, все очень подружились. Втроём гоняли, играли в чехарду, девочки прыгали через Эдю и вдвоем облизывали его. Спали все втроем одной кучей в одном домике)))). Рома обожает тепло, всегда закапывается под плед или покрывало, и на улице всегда устраивается на самом солнышке, а Эдюня, наоборот, любит тень и ветер. Все счастливы. Всем огромный привет!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Спасибо! Большое спасибо за привет!
Самые нужные слова в Вашем привете: "ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!" *GIFT*
 
T

TaLila

Ирэн, добрый вечер. Это родители Роми и Эдгара. Очень нужен ваш профессиональный совет. У нас неприятности с Роми. Нам поставили очень страшный диагноз. Делали полное обследование, и УЗИ, и рентген, и мрт в клинике белый клык. Были у ортопеда и хирурга. Серьезные проблемы с позвоночником - с поясницей. Говорят, очень давние проблемы, возможно с самого детства. Предлагают операцию на позвоночнике с вживлением пожизненных штифтов. Если не сделать операцию, возможна полная парализация задней части тела. Может, вы посоветуете проверенного крутого хирурга ортопеда, чтобы быть уверенными на 100%, что все пройдет удачно. Мы готовы на любую консультацию и операцию в любой клинике. Спасибо. В приложении подробный диагноз.

Заключение:
1) Фораминальная протрузия на уровне межпозвоночного диска: L7-S1 слева и справа.
2) МР-признаки пояснично-крестцового стеноза незначительной степени выраженности.
3) Протрузии межпозвоночных дисков (грыжа диска Хансен тип 2): L2-L3; L3-L4; L4-L5; L5-L6; L6-L7
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДАЛА ТЕЛЕФОНЫ ЯГНИКОВА...ЖДЕМ КОНКРЕТИКИ.... :'(
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Как же тяжело, когда врачи сообщают такой прогноз...
Только жизнь у ребёнка наладилась, только родители и Эдди освоились и попривыкли к новому члену семьи...
Верю в молодой организм Роми и верю в силы её родителей!
Главное, чтобы не было болей ещё...
Пишите, какие будут новости и чем помочь...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Сколько же наших собак заболевают как только попадают домой или живут там какое- то время :'( как все грустно и немправедливо :'( бедная малышка...... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
завтра с утра у Ягникова....
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Солнышко, Роми *KISSING*

Да...очень грустно. Ирэн Александровна, мне кажется это от того, что вне дома собаки живут на адреналине. Только не подумайте, что я намекаю, что им плохо в шарике живется. Совсем нет *GIFT* Мы ведь тоже в экстренной ситуации можем ночами не спать, горы воротить. А когда стресс проходит, попадаем в комфортную среду, организм расслабляется и тогда - привет температура...Так же с собакинами, им хорошо дома. Тревожность уходит, вот и вылазят болячки.

Но у Ромочки должно быть все хорошо! Молодая, сильная, любимая!