РОССИЯ-2014 8-9 ноября 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Redfox сказал(а):
3 раз у нас третье место :( :( :( :(
Зато швейную машинку ( машинюшечку) выиграли :-D :-D :-D .... наконец-то *DRINK*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Побывали сегодня на выставке. К сожалению, получилось подъехать только к 13-00. Аккурат к конкурсу костюмов и презентации приютов. Наину на ринг выводил, не побоюсь этого слова, наш поклонник - Алексей Огурцов. Всегда к нам подходит, общается. Интересовался судьбой Энди. Лакуся, 3-ий раз подряд заняла 3-е место. Наталкивает на мысли о заговоре против стаффов :) . Объективно, костюмы у Лаки и ее хозяйки на 2-е место минимум!
Так как приехали поздно, народу уже было мало, но все-равно удалось чуть деньжат насобирать, пообщаться с людьми. Те, кто завтра поедет, приезжайте пораньше, к 10-11. Это самый пик. Больше продуктивности.
Приятно было познакомиться с Женей Корн и Тумбелиной, а также Игорем (не знаю его ника). Радостно, что Redfox и devolorian постоянно приезжают на выставки со своими подопечными. Даня, как всегда, звезда! Зайка рулит :-D :-D
Чуть-чуть взгрустнулось от того, что не было никого из "старожилов". Завтра вот Марианна обещалась приехать, но мы не сможем(((Новые люди в команде это просто здорово, но хочется и старых знакомых повидать :-[ :-[
Наина с Мосей вели себя отлично. Моська поехал домой вечером. Даст Бог все сложится...
Ниже несколько фото. Не судите за качество. С телефона.








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
как всегда все отлично! ждем всех завтра :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Погоди, Тарас! Ща, старожилы подрастут чутка и каааааааак вернутся в наши нестройные ряды в реале. :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Погоди, Тарас! Ща, старожилы подрастут чутка и каааааааак вернутся в наши нестройные ряды в реале. :-D :-D :-D
В следующем году, значит, уже :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Волка с шапкой заценили, они бесподобны, где же бабушка?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Varta сказал(а):
Волка с шапкой заценили, они бесподобны, где же бабушка?
могу только домашнии пробники сбросить ))))) и то дома у подруги ))) :-D :-D :-D



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Пост сдал :-D
Спасибо тем, кто приехал вчера помогать!
Тарас, было взаимно приятно познакомиться со всей вашей семьей!
Несколько фото

У меня вчера сбылась мячта - небольшая прогулка с 2-мя питбулесами :-[





 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
ПыСы:
Ира, тебе персонально *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Вот и прошли 2 дня выставки. Уставшая физически, но довольная морально )
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку в эти дни.
Жене Корн за поддержку и участие в субботу
Игорю и Инессе за траспорт и участие.
Тарасу с женой за отличный пиар )
Илью с женой и прекрасной Мирой и конечно Даней-зайкой ) За помощь в привлечении людей к приюту.
Таню с Лаки за пополнение тиграшей в рядах ))
Настю small_naska за фотки и участие в воскресенье.
Марианну за пиар
Лизу за помощь.
Катю Marris за оперативную доставку "Пятницы" на выставку )
Таню с мужем за транспортировку всех назад в приют )
И всем-всем-всем! Если кого забыла, извините, голова кругом.
Было очень приятно со всеми познакомиться лично!
Парочка Моисей и Наина как всегда произвели впечатление в субботу, были умничками, хорошо себя показали.
Т.к. Моисей уехал домой, было решено привезти еще кого-то к Наине в пару. Выбрали Пяницу. Мальчик очаровательный, очень человекоориентированный, обожает детей. Очень ему надо домой )

Думаю выставка не прошла зря, кто-то заинтересовался, проникся, обещался помощь. Ждем ручек, помощников и пр в приюте. Собрали деньги на помощь приюту.
Еще раз всем спасибо! Было здорово!
*BRAVO* *YAHOO* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
про меня ,правда .все забыли :-[ ...ну да ладно....отчитаюсь- вчера 15500,сегодня 17900....это без сувенирки,т.е. очень здорово....спасибо всем новичкам,что поддержали наш престиж...но отсутствие основной команды старожилов весьма печалит....и неподготовленность стенда, почему-то не нашли девчонки баннеров. футболок, магнитов и т.д.даже таблички"хочу домой" тоже не нашли....к Золотому ошейнику надо готовитьсяосновательно и делать график присутствия ....
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ирэн Александровна без Вас бы вообще ничего бы этого не было вообще! Низкий Вам поклон за все за все!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
про меня ,правда .все забыли :-[ ...ну да ладно....отчитаюсь- вчера 15500,сегодня 17900....это без сувенирки,т.е. очень здорово....спасибо всем новичкам,что поддержали наш престиж...но отсутствие основной команды старожилов весьма печалит....и неподготовленность стенда, почему-то не нашли девчонки баннеров. футболок, магнитов и т.д.даже таблички"хочу домой" тоже не нашли....к Золотому ошейнику надо готовитьсяосновательно и делать график присутствия ....
Ирен! Не забыл никто! Поддерживаю предыдущего оратора!
Thumbelina сказал(а):
Ирэн Александровна без Вас бы вообще ничего бы этого не было вообще! Низкий Вам поклон за все за все!
Огромное спасибо!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если кто иногда и забывает написать благодарность, то исключительно потому, что это само собой разумеется и подразумевается, никто не забывает! :) :-[

ireniren сказал(а):
но отсутствие основной команды старожилов весьма печалит....и неподготовленность стенда, почему-то не нашли девчонки баннеров. футболок, магнитов и т.д.даже таблички"хочу домой" тоже не нашли....к Золотому ошейнику надо готовитьсяосновательно и делать график присутствия ....
Стыдно, что не была! Не вышло никак в этот раз( На ошейнике исправлюсь!

Результаты, кстати, хорошие в любом случае! Спасибо всем, кто был, помогал! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

А вот куда новый ролл-ап делся и старый с тиграшом не ясно *SCRATCH* Надо найти все к ошейнику..
Футболок сто лет уже не видела.. Вроде, часть распродали, но какие-то должны быть. Тоже надо найти и допечатать, чтобы штук 8 было хотя бы для выставок *SCRATCH*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
ээээ... спасибо моим маме и папе за мое прекрасное детство и за то, что я попала на такое мероприятие :-D
Игорь, Инесса, спасибо за доставку меня до шокирующего пункта назначения. Как только зашли в внутрь, со мной чуть не случился казус - впервые на таком действе. Аааа собачки, аааа щеночки,,, ой, хорошенький..пушистик...толстячок... ми-ми-ми... Это "держите меня семеро" продолжалось час как минимум. Ну, не говоря уже о том моменте, когда я нашла номерок вольера, где выступали мои любимые бульдоги. Но не об этом и об этом не здесь. :-[
ЗЫ: Женя, ты была ослепительна в субботу (по фото)! Ира, ты гигант - 2 полных дня! Ирэн - Вы были с нами, несмотря на жуткую занятость - респект. Марианна, приятно было познакомиться НАКОНЕЦ-ТО. Тарас и Аня, наслышана о вашей бурной деятельности и о новости (так вот почему вы стали реже бывать в приюте, очень за вас рада *THUMBS UP* ). Илья, Милашка снова всех очаровала и поразила (о Данилке молчу). Ох, уж эти Красные Шапки! :-D Звездочки наши - Наина и Пятница (Катюша, спасибо за него). Обнимались за всех бездомышей с полной отдачей.
Хороших нам пристройств в ближайшее время!

















 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ireniren сказал(а):
про меня ,правда .все забыли...но отсутствие основной команды старожилов весьма печалит....и неподготовленность стенда, почему-то не нашли девчонки баннеров. футболок, магнитов и т.д.даже таблички"хочу домой" тоже не нашли....к Золотому ошейнику надо готовитьсяосновательно и делать график присутствия ....
Ирен, дорогая наша! А вот я о Вас два дня слушала, какая Вы умничка и труженица, Ира-кинолог и Марианна соврать не дадут. *YES*
Если некоторая красивая такая девушка на голубой тойоте меня из дома заберет, то я могу на "Золотой ошейник" припереться и у входа с табличкой "Хочу домой" стоять. И даже с табличкой "Дайте денег", и "ПАМАЖИТЕ, САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!" *YES*