РУДОЛЬФ - Рузский район, стаффопит на цепи. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дайте супрастин или тавегил. Первый прием две таблетки, потом утром и вечером по одной, несколько дней. И переводите уже на другой корм, Акана не подходит. Только не на Эканубу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Елизавета сказал(а):
Ориджен если для взрослых собак?
Выбирайте что-то гипоаллергенное. Лучше с рыбой, и беззерновое.
 
16.09.2014
32
0
6
Мои зверушки
неизвестно
На животе от реагентов может быть раздражение а не от корма!!! У моей девчонки такое было пару недель назад
Попробуйте после прогулки живот и лапы мыть с мягким разбавленным шампунем (для щенков ) и вытирать насухо
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Вообщем, корм мы поменяли, но по итогу все равно у Рудольфа не нормализуется никак стул. Есть предположение, что сухой корм ему не подходит, если покупать мокрый, то какой?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
а на какой поменяли? натуралку не пробовали давать? мясо, курица?
у нас по началу тоже очень остро стояла эта проблема. перепробовали наверное все корма в т.ч. лечебные. и даже лекарства пили
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Filipp сказал(а):
а на какой поменяли? натуралку не пробовали давать? мясо, курица?
у нас по началу тоже очень остро стояла эта проблема. перепробовали наверное все корма в т.ч. лечебные. и даже лекарства пили
Нет, натуралку не пробовали. Это уже третий стафф в семье, никогда такого не было.
Canidae давала и Pronature. Акану всю перепробовали.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Акана мало кому подходит, т.к. там большое содержание жира и углеводов. Попробуйте Фармину беззерновую для собак с слабым желудком, или еще вот Брит выпустил хорошую серию, профф, там тоже есть для пишевода, у Ориджена есть такие же. Пронатюр не считается суперпремиум кормом, он на уровне ПроПака стоит, и не каждая собака его примет в свой пищевод.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Мы дикие аллергики и нам прекрасно подошел Fitness Trainer, брали утку с рисом, линейка большая и соответственно выбор тоже.
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Мы пока что вышли из положения - подмешиваем рис в корм и все у нас со стулом хорошо.
Только начал сильно лезть. Из-за желудка? Все-таки не подходит корм?

Еще такой момент - меня еще может послушать( и то, через раз), со мной более - менее спокоен...
Но когда появляется еще кто-то - начинается просто что-то нереальное. Собака просто становится неуправляемой, например, с моей мамой.
Мама говорит, что видит такого стаффа первый раз в жизни. И ничего его не берет(
С Ириной занимались, все более-менее спокойно. И со мной тоже.
Не знаю, что делать.
Может быть, есть у кого-то такая возможность провести с ним курс, как у Цезаря Милана? Поместить его в стаю, чтобы его научили себя вести, раз людской авторитет у него неуказ?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
начал сильно лезть - из-за корма, не подходит. надо что-то гипоалергенное пробовать типа хилса лечебного или лечиться бежать.
а на счет поведения - только занятия. долгие и упорные и с мамой и с вами. стая это конечно хорошо, но о хорошо, если он в ней так и останется жить, выстроив свои иерархические отношения внутри. но вернувшись из стаи все начнется сначала. поэтому мой совет - занятия с кинологом, занятия дома, занятия на улице - и все у вас получится, как и у всех нас ! обязательно!, только руки не опускайте. :)
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Ирина, сказала нам купить хлопья от доктор Алдерс. Попробуем их...Корм сухой вообще никакой у нас не идет, у меня уже 100500 этих пакетов))
А чем вообще в приюте кормят? Каша?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Кому подходит кормят натуралкой (каша гречка или рис+мясо), кто аллергик и тд кормят спец.кормом.
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Что за спецкорм? Хлопья тоже не очень идут
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
Мы ищем Рудольфу друга. Спокойного, уравновешенного, можно старенького. Я работаю теперь, Рудик скучает, ему нужна компания. Алмаза нам не отдали, поэтому прошу помощи в подборе собаки. Хотелось бы стаффа.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мальчиков взрослых очень сложно друг с другом подружить. Берите девочку!
 
24.09.2014
29
0
1
Мои зверушки
Рудольф-метис стаффа
SvRv сказал(а):
Мальчиков взрослых очень сложно друг с другом подружить. Берите девочку!
С удовольствием, только кого? Он у нас чуднОй, с кем-то прям не оттащить на площадке, весь из себя игрун, а на кого-то шваркается, как сумасшедший. Мы даже не можем понять по какому принципу он их выбирает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В любом случае звоните Ирэн - она поможет подобрать. И надо приезжать с Рудольфом на знакомство.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
Мальчиков взрослых очень сложно друг с другом подружить. Берите девочку!
Не думаю что так категорично.Он же у Вас кастрат.Если будете рассматривать вариант с кобелем,смотрите чтобы была разница в возрасте и разница в комплекции,кастрирован тоже...
SvRv сказал(а):
а на кого-то шваркается,
Тут ни чего страшного это порой демонстрация и до настоящий драки не доходят.Частенько *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* так кобелей строят когда живут вместе.Да и живут без драк,а вот шваркнутся очень даже могут..
А вообще конечно тут только Ирэн подскажет самый-самый лучший вариант.