Рукотворные вещички на продажу (handmade).

27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
EvgeniyaKorn сказал(а):
Саша, твои поделки восхитительны. Каждый раз балдею в Инстаграме. Тут повторю *THUMBS UP*
Жень, спасибо огромное за тёплые слова!!!! Всегда приятно их получать :-[ :-[ :-[

marianna сказал(а):
ооо, только увидела тему. Саш, можно мне елочную игрушку с таксом? ты как видишь, в полный рост или только мордаху?
мне не принципиально, но если можно, то хотелось бы в профиль, во всю длину (в полный рост), можно с шарфом на шее и значится, собаня на снегу. а на заднем фоне елочка/и. таксу не обязательно мою, можно любую, хоть мультяшного типа. главное, чтобы коричневая. *CRAZY* хочется что то такое новогоднее с собачулей. *WRITE* так можно? *SCRATCH*
Марианчик, я вижу стоя на задних лапках, аля "зайка" в костюме Санты )))) с ёлкой в кармане)))) Как тебе такое видение ?)))))
Именно такого формата предполагались игрушки. А ещё ты мне не ответила на письмо, где я тебе кучу вопросов задавала ((((( недели 2 незад и я :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
L.A.Kisa сказал(а):
Марианчик, я вижу стоя на задних лапках, аля "зайка" в костюме Санты )))) с ёлкой в кармане)))) Как тебе такое видение ?)))))
Именно такого формата предполагались игрушки. А ещё ты мне не ответила на письмо, где я тебе кучу вопросов задавала ((((( недели 2 незад и я :'( :'( :'(
прекрасное видение! тогда аля "зайка" с елкой в кармане *WRITE* *YES*
на письмо пошла отвечать. ужас-ужасный, как я могла не ответить...? *WALL*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ого, какой классный! Он моего кота напоминает...а сколько такое чудо стоит?
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Marino4ka сказал(а):
Ого, какой классный! Он моего кота напоминает...а сколько такое чудо стоит?
благодарю, я и кота в таком стиле могу исполнить))) Тобби был продан за 5000 руб
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Как здорово! Сейчас таких средств нет, но обязательно буду иметь Вас ввиду! Спасибо *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Marino4ka сказал(а):
Как здорово! Сейчас таких средств нет, но обязательно буду иметь Вас ввиду! Спасибо *GIFT*
после новогодних праздников, похожего но поменьше буду разыгрывать в Инстаграмм, если есть там профиль, заходите, добавляйтесь, вдруг повезёт :-[
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
:'( эх...меня там нет, только в Вк
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Что бы хоть немного отвлечься от не радужных событий, выбралась поснимать Этби. Знакомьтесь, Дух степного ветра пред высоким холмом. И на днях он отправится в Питер к своей маме. Задача стояла сделать похожего на Тобби, но в других цветах. Я же как всегда добавила пару изюминок, в виде крыльев и более длинного хвоста на проволочном каркасе, который принимает любую форму . Прошу любить и жаловать ))))









 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень крутой )))) Я в восторге! В инстаграм засмотрелась) *HI*

пс что за не радужные события не знаю, но ты это.. давай не кисни там!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ноги - восторг *KISSING*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Anyxcore сказал(а):
Очень крутой )))) Я в восторге! В инстаграм засмотрелась) *HI*

пс что за не радужные события не знаю, но ты это.. давай не кисни там!!
Спасибки!!!!! Старалась, главное будущей маме понравился ))) Теперь бы доползти до почты, отправить )))
ПыСы: события всё те же, у котов то одно то другое, и сама третью неделю гриппую. Вот выбралась Этби снять, он уже как 3ю неделю фотосессию ждал,
часок всего погуляла и вечером опять температура уиииииии под 39))))

Varta сказал(а):
Ноги - восторг *KISSING*
Благодарю!!! В живую пяточки во истину целовательные ))) Ваш заказик пока не готов, от температуры суставы побаливают, ничего не леплю пока (
Надеюсь поскорее побороть этот странный грипп ....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И я 2 недели с температурой(
Поправляйся! И котикам здоровья))
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Anyxcore сказал(а):
И я 2 недели с температурой(
Поправляйся! И котикам здоровья))
я думала ты уже поборола хворь!!! Выздоравливай скорее!!!! *GIFT*
За котиков отдельная благодарность, им сейчас важнее всего здоровье...
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Детёныш дракона My Sweet Tigerciraptor в поисках дома
Единственный свободный на ближайший месяц. Шкодливый и в меру задиристый мальчик))) Маму в обиду точно не даст))
Стоимость 6500 рублей (доставка почтой РФ или курьером оплачивается отдельно). По вопросам усыновления : директ, WhatsApp +7 9852255089, ЛС.