Рукотворные вещички на продажу (handmade).

27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
] ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК!!!!! Ну разве найдётся человек, который не улыбнётся в ответ этой замечательной рожице. Выражение лица умилительно - трогательное. Великолепная работа!!! А барашек то - щёголь ещё тот !!!!!!! :-D Сашенька, Вы неподражаемы !!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
:-[ :-[ :-[ Благодарю. Мне казалось Санни, трогательный и милый мальчик. Посмотрим как будет себя вести у новой мамы дома.
Сегодня Саннечка переехал жить к Марианне, я не смогла отдать его в чужие руки, только своим, только родным :-[ *GIFT*

Марианн, поделишься впечатлениями о поведении мальчишки ? Новые ворота не разносит?? :-D
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Джина в виде брелка на зеркало в машину для @simashkina , в процессе. Макет просушен и готов для коррекции и нанесения рельефа. Скиф бдит))) девочку же делают ))))



и готовый брелочек. Завтра сфотографирую нормально, а пока кривое фото с телефона ))))

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сашенька, дорогая, гоните подробности , все уже заждались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Сашенька, дорогая, гоните подробности , все уже заждались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, прошу прощения. совсем забыла обновить фоточки.
Знакомьтесь Джина . размеры 6х7 см. Материалы : авторская трёхкомпонентная пластика США, акриловые краски, лак акриловый, и конечно же любовь и внимание к деталям ))) Подвеска уже заняла своё законное место на зеркале в машине, но Светлана её оттуда забрала и предпочла подержать немного дома. По её словам, появилась необходимость в тактильных ощущениях. Материал и правда, получается какой то по особенному живой. Сама не понимаю как ))))









 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Это очень круто!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сашенька, спасибо!!!!! Спасибо за радость, спасибо за зависть, спасибо за фантазийную образность мышления, спасибо за ваши пальчики, наделённые талантливым стремлением и способностью показать нам то, что видите Вы !!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень аккуратно " подредактирую" стихи Айи Рум:
"Я кладу твою красивую голову
на алтарь желаний и препятствий
только так доказывают любовь к жизни. "
Не удивительно , что счастливая обладательница головки Джины, не смогла оставить её в машине. Я даже ездить не смогла бы, если бы у меня перед глазами висело это чудо. Такой удобный размер, прям в ладошку. Я почти уверена, что именно в ладошке эта чудесная головка теперь и будет обитать, или на шее . Предназначение меняется , по замыслу головка готовилась украшать автомобиль, а оказалась ....... Я думаю Светлана Вам сообщит о дальнейшей судьбе Вашей скульптуры, но что то мне подсказывает, что в машине её не будет. Как всегда с нетерпением будем ждать Ваших новых работ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Ирина, благодарю за очередной просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ отзыв!!!!!! Такие слова дорогого стоят!!!
Представляю свою новую мини работу для Ирины.
Скиф в роли маленького помощника Санты и новенькая подвеска американский стаффордширский терьер Дана. Материанлы : Авторская трёхкомпонентная пластика, акриловые краски, лак, цепочка. Размеры : 6 х 7 см





 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Божешка ты мой! Скиф - святая собака. Что мать скажет, то он и делает. :-D
Потрясающий брелочек. Просто фантастический. *THUMBS UP*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Yaska сказал(а):
Божешка ты мой! Скиф - святая собака. Что мать скажет, то он и делает. :-D
Потрясающий брелочек. Просто фантастический. *THUMBS UP*
7
Я так рада, что моя собака теперь есть у меня в миниатюрном варианте :-[ Саше ещё раз огромное спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* от всей нашей семьи!!!!! Пока никуда вешать не хочется, только носить в руках, гладить и любоваться :-[ :-[ :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Скиф, как фотомодель просто великолепен!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Сашенька, очередная миниатюрная головка Даны тоже!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Стаффячьи головки, могут стать любимыми подвесками своих хозяек. Вам нужно срочно запатентовать , новый вид оригинальной бижутерии :-D :-D :-D , которая , я в этом уверена, будет иметь огромный успех. Сашенька, я обожаю лазить по "Ярмарке мастеров", как то видела там колечки из полимерной глины ( головки свинюшек и ещё кого то , сейчас точно не помню). Может и Вам попробовать делать колечки с рожицами стаффов. Дико извиняюсь , если моё предложение покажется бестактным. :-[ Я конечно же понимаю, одно дело сварнакать свинюшку без глазиков и без эмоций. И совершенно другое - стаффячье личико в миниатюре. У стафиков такие сложные морденции и выражения эмоций на лицах. Просто я очень сильно мечтаю о таком колечке , вот и лезу со своим бестактным предложением. :-[ Радость от Ваших работ не имеет границ!!!! Спасибо Вам !!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Yaska сказал(а):
Божешка ты мой! Скиф - святая собака. Что мать скажет, то он и делает. :-D
Потрясающий брелочек. Просто фантастический. *THUMBS UP*
Юля, благодарю!!!
Если быть точнее Скиф трижды святая собака )) он делает это сам, без моих просьб.
Наверно видит, что я начинаю кипеть, от того что не получается снять, и влезает в процесс.
Я отвлекаюсь и делаю фото с ним, он только бровками водит)))


Irina сказал(а):
Я так рада, что моя собака теперь есть у меня в миниатюрном варианте :-[ Саше ещё раз огромное спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* от всей нашей семьи!!!!! Пока никуда вешать не хочется, только носить в руках, гладить и любоваться :-[ :-[ :-[
Ирина, благодарю за отзыв здесь.
И отдельная благодарность за удовольствие во время создания Даночки.
Почему то мои подвесочки не используются по назначению, все их оставляют дома. Настя сегодня озвучила, что боится что в машине выгорят на солнышке по этому лучше дома повесит. Я как то об этом не подумала, а ведь правда могут. :-[


superdusya сказал(а):
Скиф, как фотомодель просто великолепен!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Сашенька, очередная миниатюрная головка Даны тоже!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Стаффячьи головки, могут стать любимыми подвесками своих хозяек. Вам нужно срочно запатентовать , новый вид оригинальной бижутерии :-D :-D :-D , которая , я в этом уверена, будет иметь огромный успех. Сашенька, я обожаю лазить по "Ярмарке мастеров", как то видела там колечки из полимерной глины ( головки свинюшек и ещё кого то , сейчас точно не помню). Может и Вам попробовать делать колечки с рожицами стаффов. Дико извиняюсь , если моё предложение покажется бестактным. :-[ Я конечно же понимаю, одно дело сварнакать свинюшку без глазиков и без эмоций. И совершенно другое - стаффячье личико в миниатюре. У стафиков такие сложные морденции и выражения эмоций на лицах. Просто я очень сильно мечтаю о таком колечке , вот и лезу со своим бестактным предложением. :-[ Радость от Ваших работ не имеет границ!!!! Спасибо Вам !!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ирина, благодарю за очередной супер развёрнутый отзыв. Я всё не дождусь, когда же сайт запустится, что бы всё всё дословно туда перенести.
На самом деле это не бижутерия, это подвесочки на зеркало в автомобиль. (правда так никто их туда и не повесил..... :-D ).
Честно Ваше предложение снять у меня с языка, можно так сказать. Я так же на них засматривалась и подумывала об их изготовлении, они по сути даже дороже продаются чем мои довольно увесистые подвесочки, но не в деньгах суть ... я не люблю мельчить.
Мне так нравится, когда при создании очередной работы, она лежит в руке. Можно ощутить материал, формы и почувствовать как она оживает при нанесении рельефа и покраске. Может быть .... надо бы хотя бы попробовать ))))
Вот например следующие работы, вышли ещё крупнее чем предыдущие. Не 6х7 см, а 7 на 9 )))) Хотя я понимаю почему, мальчики и в жизни довольно крупные и брутальные.
Собственно выставляю на Ваш суд.

Американские стаффордширские терьеры Бэсфорд и Диего.
Фото оригиналов прилагается в коллаже.



















 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
На самом деле это не бижутерия, это подвесочки на зеркало в автомобиль. (правда так никто их туда и не повесил..... :-D ).
Сашенька, никто ваши подвесочки в машине не оставит, я в этом уверена на 1000%. *STOP* Кто ж драгоценности будет вешать на лобовое стекло. :-| Новые Ваши скульптурки чудесны и неповторимы!!! Действительно лица у собак такие разные и уникальные в своей мимической выразительности ,отражающей эмоциальное состояние именно данной , конкретной собаки. Я восхищена тем, как Вы точно передаёте не только окрас и форму, но и самое главное - характер и мимику наших любимых стаффиков. *GIFT* Вы не только замечательный художник, но и профессиональный маркетолог. Скиф - Ваш бренд и уникальная модель!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Эти чудесные головки, как фамильные драгоценности, будут храниться завёрнутые в натуральный бархат в шкатулках из сандалового дерева. Они будут передаваться по наследству. Возможно правообладание этими великолепными скульптурками , наследики будут оспаривать в судебных тяжбах. Как у Фаберже были яйца , так и у Вас будут головки. И кто знает, может быть в будущем, аукционный дом Кристис почтёт за честь выставлять на торги Ваши работы. Представьте себе зал, переполненный коллекционерами с кровью цвета ультрамарин, которые потными , трясущимися ладошками будут поднимать цену снова и снова, мысленно прикидывая, смогут ли они себе позволить такую роскошь!!! :-D :-D :-D Спасибо Вам за доставленное удовольствие. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
растекаюсь в лужицу, как снег на солнце от Ваших тёплых слов!!!

Я то была уверена, что ....Всё, что ты сделал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку . . . © Чак Паланик :-D :-D :-D
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Мир ...... чертовски тесная штука :-D
Одна из моих постоянных клиентов, владелица двух замечательных стаффов Бэсфорда и Диего, которые не раз блистали в этой теме, заказала в подарок для своего ветеринарного врача, две подвесочки с ротвейлерами.
И кто бы мог подумать, что этот врач наша всеми любимая Галина ? *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Собственно, а это её питомцы.

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
=-O :-D *THUMBS UP*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Моя новая работа, которая томилась в ожидании фотосессии целую неделю. Знакомьтесь, Амстафф Адик. Пакует чемоданы и готовится для переезда в Ростов, к своей маме @pauchok.ulia . Небольшой эксклюзивчик в виде бюстика. Высота 13,8 см. Материалы: Трёхкомпонентная авторская пластика США, акриловые краски, краска на спиртовой основе , акриловый лак, искусственные камни, металл и конечно же по традиции любовь и внимание к деталям. Прошу любить и жаловать.

 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
к новому году есть возможность заказать разных снеговичков.
Повторов не делаю, каждый индивидуален)
Эти для примера и уже нашли своих хозяев. Стоимость от 1200 до 1500

20% с заказа будут переданы на благотворительность


1) Флинт

Есть прилежные снеговички, а есть Флинт )))) и он жуткий забияка ))) Рогатка в кармашке имеется, как и полагается истинному фулюгану )))) Я даже не знаю, возьмут ли такого озорника на благотворительную ярмарку в поддержку животных приюта "в Некрасовке", но тем неменее в 3 часа ночи он появился на свет. Прошу любить и жаловать )))



2) Фрэд

Раз Флинт уже нашёл маму, то представляю родившегося в 6 утра снеговичка скромника Фрэда. Прямая противоположность своему брату. Подарит уют и умиротворённость дому в котором он поселится. Создан для благотворительной ярмарки в помощь животным приюта "в Некрасовке"



и семейное фото на память))))

 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Уважаемые клиенты, в преддверии Нового года и Рождества, готова взять несколько заказов на изготовление дизайнерских ёлочных игрушек в стиле "под старину" (портретных фигурок в одеждах) с изображением ваших собак. Порода не играет роли. Размер до 12 см в высоту. Стоимость игрушки 1100 рублей, 20% с каждого заказа будут переданы на нужды подопечных Московской овчар команды.

По всем вопросам можно писать в личку, звонить, WhatsApp: +7 985 225 50 89 e-mail.: [email protected] .

Пересылка в другие города и страны за счёт заказчика. Всем добра!!!!

Картинка для привлечения внимания, на ней самый крупный бюст моего авторства с изображением чудесного афстаффа Бэсфорда Мэрри Феллоу. Высота 22 см вес 750 гр.)))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Саша, твои поделки восхитительны. Каждый раз балдею в Инстаграме. Тут повторю *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ооо, только увидела тему. Саш, можно мне елочную игрушку с таксом? ты как видишь, в полный рост или только мордаху?
мне не принципиально, но если можно, то хотелось бы в профиль, во всю длину (в полный рост), можно с шарфом на шее и значится, собаня на снегу. а на заднем фоне елочка/и. таксу не обязательно мою, можно любую, хоть мультяшного типа. главное, чтобы коричневая. *CRAZY* хочется что то такое новогоднее с собачулей. *WRITE* так можно? *SCRATCH*