Рукотворные вещички на продажу (handmade).

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
оу, французик получился, как живой. из шерсти, конечно, получаются оч теплые фигурки. *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Такой милый! *BRAVO*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
marianna сказал(а):
оу, французик получился, как живой. из шерсти, конечно, получаются оч теплые фигурки. *THUMBS UP*
оу, Марианн, спасибо!!!!! Из шерсти да, очень хочется снова начать валять. Хотя из пластики, получаются более живые))) что меня безумно радует :-D
Мама моя тут пошутила, я давно хотела тигра купить, скульптуру на стол. Голова давно стоит, а вот целого нет.
Может видела продают, реалистичные довольно? Я с них тащусь)))) Так вот мама заявила :"Возьми и сама сделай!!! Ты что разве не умеешь???" (с) :-D " . Мама просто не в курсе что продают штамповку отлитую - дёшево относительно)), а на изготовление такого из свой авторской смеси я разорюсь :-D :-D :-D

Попова сказал(а):
Такой милый! *BRAVO*
Светлана, спасибо за комплимент!!!! *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Александра, Ваш французик выше всяких похвал!!!!! Новый обладатель такого чудесного пёсика, теперь отполирует себе обе ладошки, так как взяв его в руки и погладив, не захочет ставить на полочку. Французик замечательно смотрится в лукошке. Очень похож на волшебный орешек. Лукошко, как скорлупа, а собачонок, как ядрышко. Спасибо за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! P.S. Отдельное СПАСИБО, за фотографии всех собак. ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ!!!!!! Вам и подписываться не нужно и так ясно, чья рука снимала и обрабатывала снимки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Александра, Ваш французик выше всяких похвал!!!!! Новый обладатель такого чудесного пёсика, теперь отполирует себе обе ладошки, так как взяв его в руки и погладив, не захочет ставить на полочку. Французик замечательно смотрится в лукошке. Очень похож на волшебный орешек. Лукошко, как скорлупа, а собачонок, как ядрышко. Спасибо за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! P.S. Отдельное СПАСИБО, за фотографии всех собак. ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ!!!!!! Вам и подписываться не нужно и так ясно, чья рука снимала и обрабатывала снимки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, спасибо за очередной мега комплимент в адрес моих работ. :-[
Сейчас ещё одного стаффика представлю. Надеюсь Вам понравится :-[ :-[ :-[
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Сегодня уехал к своей маме амстафф Бэсфорд Мэрри Феллоу (рабочее название "Гость антикварной лавки"). Удачи мальчишке в новом доме. Создан по индивидуальному дизайну для частной коллекции. Размеры 23х26х17
Материалы: авторский состав из трёх видов пластики, бусины, проволока, бумага, золотая цепочка, фурнитура, бумага, часы, натуральная кожа, акриловые краски, золотая краска на спиртовой основе, 3 вида лака, гель для имитации воды, стекло, декоративные камни, металлическая основа для часов, 2 вида клея. Повтор не возможен.
Больше фотографий по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/album/404334/?p=0











 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *OK*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
:-[ :-[ :-[
а это собственно фото модели с которой лепилась композиция + его старший друг Диего, который на подходе.
Это мы вчера так отметили передачу композиции, небольшой фотосессией )))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А, тот самый злой кабан Диежка.
Знаем, знаем такого.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я сейчас умру от такой красоты...не специально
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какие же свинохари туповатые [:-}
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Собаки и рукотворное воплощение одной из них выше всяких похвал!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нацепив очки на глазюки, несколько дней ( по ссылке) рассматривала Вашу последнюю композицию, все детали и детальки. Александра, если раньше я была Вашей поклонницей, то теперь я Ваша фанатка, с "наркотической зависимостью". Ну, что за прелесть этот стаффик - зеркальное отражение оригинальной модели, даже розовое пятнышко под носом точь в точь, как у прототипа. Столько любви и кропотливого труда вложено в создание всей композиции!!!!!! Детали и идея - вот Ваша фирменная фишка. Поразило всё: и ножки у стула, и кожаная обшивка с камушками, и чемодан с ремешками , в который очень хотелось заглянуть, и часики , и золочение ...... Когда я рассматривала Ваше творение, то не могла избавится вот от какой мысли. В угловых "металлических нашлепочках" на стуле и на чемодане, моё воображение рисовало в углублениях гвоздики с Вашим клеймом L.A.Kisa!!!!!!!!!!!!! Как у Левши, который подковал блоху. Интересно, как рождается образ??? А попробуйте к Вашим работам писать малюсенькие новеллки, получится фирменный бонус для заказчика. *WRITE* Уверена у Вас получится.. СПАСИБО, за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ожидать очередную творческую дозу ( извините за фамильярность) *GIFT* .
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
superdusya сказал(а):
Нацепив очки на глазюки, несколько дней ( по ссылке) рассматривала Вашу последнюю композицию, все детали и детальки. Александра, если раньше я была Вашей поклонницей, то теперь я Ваша фанатка, с "наркотической зависимостью". Ну, что за прелесть этот стаффик - зеркальное отражение оригинальной модели, даже розовое пятнышко под носом точь в точь, как у прототипа. Столько любви и кропотливого труда вложено в создание всей композиции!!!!!! Детали и идея - вот Ваша фирменная фишка. Поразило всё: и ножки у стула, и кожаная обшивка с камушками, и чемодан с ремешками , в который очень хотелось заглянуть, и часики , и золочение ...... Когда я рассматривала Ваше творение, то не могла избавится вот от какой мысли. В угловых "металлических нашлепочках" на стуле и на чемодане, моё воображение рисовало в углублениях гвоздики с Вашим клеймом L.A.Kisa!!!!!!!!!!!!! Как у Левши, который подковал блоху. Интересно, как рождается образ??? А попробуйте к Вашим работам писать малюсенькие новеллки, получится фирменный бонус для заказчика. *WRITE* Уверена у Вас получится.. СПАСИБО, за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ожидать очередную творческую дозу ( извините за фамильярность) *GIFT* .
=-O =-O =-O =-O =-O оуууу, фанаты - это чертовски приятно !!! *YAHOO*
Ещё более приятно читать Ваши отзывы!!!! Спасибо Вам!!!!!
Немного о рождении образа: иногда приходится ложиться спать раньше обычного)))) я привыкла засыпать часа в 4 утра.
Если ложусь до 12, то соответственно уснуть не могу и мозг выдаёт образы. Всё начинается с представления модели, затем возникает куча различных названий, выбирается самое "цепкое" и .... в голове уйма картинок, просто тонны ... детали, позы, цвета, идеи, бумажки, краски )))) Соответственно при такой работе мозга уснуть не возможно. А когда доходит дело до работы, то все эти картинки вновь всплывают и оживают. Часто вносятся автоматические коррективы. Например как с Бэсиком: планировался довольно незамысловатый антикварный стульчик. Но т.к. смесь из которой делается композиция авторская и разбавителя я обычно лью по выведенным мной пропорциям, бывает так что переливаю или не доливаю. И в этот раз перелила, думала выкинуть получившуюся смесь т.к. спинка не держалась в форме квадрата, но тут всплыла другая картинка и я просто растянула смесь из квадрата в более округлую форму. Самое странное, этой площади стало достаточно для того, что бы она моментально начала застывать. Что меня признаться удивило. А потом я поняла, что именно с такой спинкой, это кресло имеет свой законченный вид. Тот который наиболее точно подходит к образу. Осталось просто декорировать и украсить бусинками. Вот так обстоятельства вносят свои коррективы в работу)))
По поводу новеллок : эхъ, если я начну ещё и писать, то меня "унесёт" ... боюсь слишком погрузиться в свои чертоги разума ))))

P.S: творческая доза не заставит себя ждать . Ещё чуть чуть ..ещё немного )))) Сохнет ))))