Рукотворные вещички на продажу (handmade).

27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Доброго времени суток.

Хочу предложить вашему вниманию:
1) интерьерные (коллекционные) куклы и игрушки

2) скульптуры и композиции из пластики . Пример на странице 3 или по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/album/389499/?p=0

контакты :

skype : l.a.kisa
e-mail : [email protected]

тел./ WhatsApp : +7(985)225-50-89

Способы доставки: личная встреча, курьерская доставка + 500 руб к заказу, пересылка почтой России (по всему миру).


10% с продаж по традиции передаются на животных нуждающихся в финансировании.

На данный момент в продаже :

Детёныш дракона My Sweet Tigerciraptor в поисках дома
Единственный свободный на ближайший месяц. Шкодливый и в меру задиристый мальчик))) Маму в обиду точно не даст))
Стоимость 6500 рублей (доставка почтой РФ или курьером оплачивается отдельно). По вопросам усыновления : директ, WhatsApp +7 9852255089, ЛС.







 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Саш, отпад! красотища!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
панно-рамка для фотографии "Кофе для Настёны" (рабочее название :Кофе с сахаром):
Деревянная рамка, стекло, фотография Настёны :wub: (моего авторства и именно от этой фотографии я просто фанатею, поэтому другие в композиции даже не рассматривались, что самое интересное фон на котором снимался этот фотосет опять же чудесным образом подошёл по цветовой гамме к предыдущей композиции), кофе разной степени обжарки, корица, сахар в т.ч. тростниковый, клей намешанный собственноручно (без запаха), частичка тепла, нежности, радости, любви и конечно же моей души и сердца. Очень надеюсь, что дом в котором поселится эта композиция наполнится той позитивной энергетикой, которая была вложена в данную работу.

Размеры А4

 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
marianna сказал(а):
Саш, отпад! красотища!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Марианн, спасибо за тёплый отзыв *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Топиарий "В ожидании весны" высота примерно 30 см.
Давно радует свою новую владелицу.
Сделан в подарок к 8 марта.


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Великолепные вещицы! Сделаны с большим вкусом! Мне очень понравились. Будем иметь в виду.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Собачки шикарные!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Бог ты мой! Саша! Вы не только фотохудожник, но и рукодельница!!! Мы в восхищении!!! *HI*
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
очень понравилось все,можно ли заказать такого бульдожку, и еще рыжего стаффика :-[
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
А бульдог сделан способом валяния?
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
SvRv сказал(а):
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Собачки шикарные!!!!!!!!
Спасибо!!! :-[
Попова сказал(а):
Великолепные вещицы! Сделаны с большим вкусом! Мне очень понравились. Будем иметь в виду.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Yaska сказал(а):
Бог ты мой! Саша! Вы не только фотохудожник, но и рукодельница!!! Мы в восхищении!!! *HI*
Благодарю за тёплый отзыв!!!! *GIFT*
irina31 сказал(а):
очень понравилось все,можно ли заказать такого бульдожку, и еще рыжего стаффика :-[
Спасибо, точно такого бульдожку заказать нельзя т.к. игрушки даже при желании повторить получаются каждая со своим характером.
Я вам в личку напишу, по поводу маленьких ньюансов и уточнения.
Анна Межевикина сказал(а):
А бульдог сделан способом валяния?
Да, всё верно. Способом сухого валяния. Каждая складочка вываливалась отдельно. Это одна из самых трудоёмких моих работ.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Очень красиво *THUMBS UP*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Вопрос на будущее:Вы множите сделать моего котика и сколько это будет стоить? :-[
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Анна Межевикина сказал(а):
Вопрос на будущее:Вы множите сделать моего котика и сколько это будет стоить? :-[
Котика, с удовольствием. Очень мало их у меня заказывают, а душа просит. Стоимость котика будет зависеть от размера и сложности окраса.
Если брать общую стоимость, то я создаю скульптуры от 5000 тыс и размером от 15 см, очень не люблю мельчить.

Mirumir сказал(а):
Саша, а Вы можете сделать игрушку копируя другого автора? Т.е копируя не работу, а стиль?
Дайте угадаю))) Ленин стиль? :-[
Могу конечно же, она мой наставник)))) и обучалась я изначально создавать скульптурки именно в её мультяшном стиле, но мне милее свой, более приближённый к реальности.
 
L.A.Kisa сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Саша, а Вы можете сделать игрушку копируя другого автора? Т.е копируя не работу, а стиль?
Дайте угадаю))) Ленин стиль? :-[
Могу конечно же, она мой наставник)))) и обучалась я изначально создавать скульптурки именно в её мультяшном стиле, но мне милее свой, более приближённый к реальности.
конечно :)
дело в том что одну собаку Лена мне сделала, это было давно,она только начинала, сейчас ей такая работа не интересна, а мне не нужно то, что она сейчас делает. Я хотела бы вторую собаку в том же стиле (приблизительно).
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Mirumir сказал(а):
L.A.Kisa сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Саша, а Вы можете сделать игрушку копируя другого автора? Т.е копируя не работу, а стиль?
Дайте угадаю))) Ленин стиль? :-[
Могу конечно же, она мой наставник)))) и обучалась я изначально создавать скульптурки именно в её мультяшном стиле, но мне милее свой, более приближённый к реальности.
конечно :)
дело в том что одну собаку Лена мне сделала, это было давно,она только начинала, сейчас ей такая работа не интересна, а мне не нужно то, что она сейчас делает. Я хотела бы вторую собаку в том же стиле (приблизительно).
Да, Лена увы на заказ сейчас крайне редко делает (((( Много много раз увы (((( помню как визжала от её работ ...эхъ. Но радует, что работы всё же появляются, хоть и крайне редко.
А можно фото собачки на почту [email protected] ??? Очень хочется посмотреть. *HI*