РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Слушайте!!! Может хватит уже по Маше кататься??? Прям и так и сяк. Виновата или нет-ну хватит уже. Конечно я не видела половину сказанного Машей как тут пишут. Но про то, что она едет к Орлову на занятия в теме Румяны-она писала, и НИКТО ИЗ ЗНАТОКОВ ОРЛОВА ничего не сказал!!! Мол не надо ехать и тд!!! А чего теперь кулаками машем??? Моё мнение остаётся тем же!! Многие знали, что есть проблемы, но молчали!! Да и в теме румяны была идиллия !!! Ничего нет особенно позорного в том, что у человека не получилось с собакой. Да, получилось в итоге не красиво! Но на форуме ТААК все раздули, что теперь и правда кажется, что это очень постыдно, что с собакой возникли проблемы , и что ты не мега кинолог. Не все раздули, а некоторые.
Вот мен лично от Румяны не отвернули подобные разговоры, но от дальнейшего рассказывания о проблеме-возможно.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Вообще, конечно, стыдно все это читать. Как я уже писала как-то раньше, презумпция невиновности тут не существует. Виноват и все. А там хоть обдоказывайся. А если и не виноват, то додумают и с ног на голову перевернут те, кто и к ситуации конкретной не имеет прямого отношения. Стыдно-обидно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.