РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Yaska сказал(а):
Согласна, Жень. ) Почистите, наконец то, срач в теме. Ни слова о собаке, все о Маше. Супер пиар ей мы все обеспечили. :-D :-D :-D
Всё? Машу больше никто не возьмёт?;)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Korona211 сказал(а):
Yaska сказал(а):
Согласна, Жень. ) Почистите, наконец то, срач в теме. Ни слова о собаке, все о Маше. Супер пиар ей мы все обеспечили. :-D :-D :-D
Всё? Машу больше никто не возьмёт?;)
Нет, она девочка взрослая, сама пристроится :-D
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Anita сказал(а):
Korona211 сказал(а):
Yaska сказал(а):
Согласна, Жень. ) Почистите, наконец то, срач в теме. Ни слова о собаке, все о Маше. Супер пиар ей мы все обеспечили. :-D :-D :-D
Всё? Машу больше никто не возьмёт?;)
Нет, она девочка взрослая, сама пристроится :-D
Так вроде уже пристроена;-) и муж не собирался отдавать;-))
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . АУ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Уфффф... прочла. Взрыв мозга. С такой скоростью темы разговоров менялись... Ощущение, что нахожусь на рынке.
А что в итоге? С румяной надо заниматься или она просто будет ожидать СВОЕГО ХОЗЯИНА?
 
10.06.2016
129
6
18
32
Москва
Мои зверушки
собака Лола, добрый кот-Боня и своенравная кошка -Ванесса
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . АУ ФИНКУРАТОРЫ!!!

я общалась с Румяной с дня появления ее в приюте
У нее есть дурацкая привычка с миской, но мне она ее спокойно отдает, Муса тоже забирает без проблем
По поводу зооагрессии, есть .Но ни разу после того , как ее одернишь, она на меня не переключалась.
По поводу того, что гадит.
Она Жила на тот момент с работником. Эркин.
Я спрашивала, гадит ли Рума, мне говорили, что просится и в комнате чисто.Спросила у Юры.Тоже за ней не замечал.
Да и я бы обратила внимание на это, заходя в комнату ( летом в шаре была по 3-4 дня в неделю)
Руму нужно пристраивать единственным животным.
И еще в среду приезжали студенты .5 человек ее кормили через вольер, гладили и ни одного она не прикусила.
Миска была рядом))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Я считаю, что Маша где-то допустила фатальную ошибку, а дальше все только усугублялось :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sharke62 сказал(а):
Я считаю, что Маша где-то допустила фатальную ошибку, а дальше все только усугублялось :'(
ошибка в том, что взяли второй собакой суку и сразу пустили на диван. Всё решилось сразу в голове у собаки
 
21.10.2016
26
0
1
30
г. Лобня
Мои зверушки
Нова - метис питбуля
Мия - хаски
Котаны : Тито и Таск
SvRv сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Я считаю, что Маша где-то допустила фатальную ошибку, а дальше все только усугублялось :'(
ошибка в том, что взяли второй собакой суку и сразу пустили на диван. Всё решилось сразу в голове у собаки
Диваны, кровати - это да! в моем доме собаки спят на своих местах, я никому не навязываю этого, многие любят пускать к себе.
Но как можно взять собаку из приюта , до конца не понимая пока что она за зверь, сразу пустить на диван? Да, конечно сейчас будет много примеров из жизни как они пустили и все хорошо , но все же..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мои тоже оба спят на кровати, НО! Мася у меня с щенка, а Шэрка, прежде чем попасть на кровать, 7 месяцев спала в коридоре на лежаке, и была допущена к нам только после вытравления некоторых особо буйных тараканов у нее в голове. Когда мы выяснили кто в семье кто, только тогда.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Девушки, оправдывающие употребление алкоголя при собаках. В следующий раз, когда очередная бухающая хрень, начитавшись темы и взяв в приюте стаффа, будет творить, что ни попадя (как, например, бывшие хозяева Лаки, которые в невменяемом состоянии пытались притравливать ее на полицейских), поедут изымать собаку у подобного контингента сами. Без попыток слиться, типа, "ну я же не знала, когда писала, что такое может быть".

ЗЫ Для информации. Когда подобные граждане приезжают в приют, они выглядят более чем доверительно и благонадежно. И сработать при общении с ними может только интуиция.

Пишите дальше подобные посты, привлекайте невменько. Не форум, а помойка стала за 7 лет.
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
?Как бы мне ни была Мария неприятна, доказательств, что она злоупотребляет алкоголем, нет. Поэтому призываю не додумывать (в теме "Мы гибнем!" я ранее уже писала, что вот это сочинительство, нарастающее как снежный ком, до добра не доводит, создаёт неприятное впечатление и может оттолкнуть потенциальных хозяев для Шаровских собак)

Насчёт ситуации с алкоголем в целом согласна с предыдущим оратором. И вообще у меня в голове не укладывается, чего ради стали тут приводить примеры лояльного отношения собак к алкоголю. Что это было? Призыв подбухивать?

А насчёт Румы и Маши: Маша невменько.
Кстати, она писала, что вытирает собакой лужи на полу в воспитательных целях.
Уж не знаю, правда это или очередная неадекватная попытка казаться "круче"...
Так что велика вероятность, что у адекватных, любящих хозяев Рума быстро приучится к туалету на улице.
Мне с Касей потребовалась пара месяцев (с учётом того, что она 4 года сидела в ЭКО)
 
21.10.2016
26
0
1
30
г. Лобня
Мои зверушки
Нова - метис питбуля
Мия - хаски
Котаны : Тито и Таск
NadezhdaTsss сказал(а):
А насчёт Румы и Маши: Маша невменько.
Кстати, она писала, что вытирает собакой лужи на полу в воспитательных целях.
А почему эта информация появилась здесь только сейчас если Вы знали об этом?
уже поздно.
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Yaska сказал(а):
Пишите дальше подобные посты, привлекайте невменько. Не форум, а помойка стала за 7 лет.
]:-> ]:-> ]:-> СОГЛАСНА. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСНА.

Yaska сказал(а):
например, бывшие хозяева Лаки, которые в невменяемом состоянии пытались притравливать ее на полицейских
Это какая Лаки? Наща звездочка? Тиграшка-веселушка-душка? Да из нее любовь так и перла =-O =-O =-O
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Yaska сказал(а):
Девушки, оправдывающие употребление алкоголя при собаках. В следующий раз, когда очередная бухающая хрень, начитавшись темы и взяв в приюте стаффа, будет творить, что ни попадя (как, например, бывшие хозяева Лаки, которые в невменяемом состоянии пытались притравливать ее на полицейских), поедут изымать собаку у подобного контингента сами. Без попыток слиться, типа, "ну я же не знала, когда писала, что такое может быть".

ЗЫ Для информации. Когда подобные граждане приезжают в приют, они выглядят более чем доверительно и благонадежно. И сработать при общении с ними может только интуиция.

Пишите дальше подобные посты, привлекайте невменько. Не форум, а помойка стала за 7 лет.
Яська, я совершенно не хотела, чтобы мои слова были именно так поняты... =-O %) прошу прощения, просто хотела "типа пошутить" и разбавить тему, потрите пожалуйста мой пост, *WRITE* :-|
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Читаю все это и понимаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах не возьму собаку из ШРМ. Ведь если что то пойдет не так и собака вернется в приют, я сразу стану и алкоголичкой и невменько и не к тому кинологу, ветеринару обратившейсяи тд и тп.... И это я, не первый год в приюте и на форуме...
Обидно за собак, которых мы с вами своими высказываниями лишаем шансов быть домашними и любимыми :(
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Фросенька сказал(а):
Читаю все это и понимаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах не возьму собаку из ШРМ. Ведь если что то пойдет не так и собака вернется в приют, я сразу стану и алкоголичкой и невменько и не к тому кинологу, ветеринару обратившейсяи тд и тп.... И это я, не первый год в приюте и на форуме...
Обидно за собак, которых мы с вами своими высказываниями лишаем шансов быть домашними и любимыми :(
Извините меня, конечно это моё личное мнение, но зачем ручки, которые сразу размышляют о возврате... %) . Читая сплетни, а не общаются с собакой, и принимают решение. Думается мне, что нужны люди ответственные и осознано подходящие к вопросу взять собаку из приюта....а не взрослого и выученного робота бесплатно

И очень жаль, что человек, который долго в шарике такое пишет как---НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ ОТ СЮДА СОБАКУ =-O

Не получилось у Маши с Румяной, жаль конечно, но это совсем не значит, что Румяна такая, как написала Маша. Это её мнение...Румяна найдет ещё своего хозяина....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Fondaria сказал(а):
И очень жаль, что человек, который долго в шарике такое пишет как---НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ ОТ СЮДА СОБАКУ
Даша,не переживай!Так пишут те кто и не собирается брать собаку...А мы возьмем...нам доски на домах с нашими именами не нужны...И слова хвалебные как не приятно слышать,но это не главное.Главное собаке дом подарить,где она бы могла дожить в любви и заботе.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
С одной стороны я не совсем согласна с тем,что нельзя думать о возврате,ведь нужно просчитываться все варианты
А с другой я и согласна...имхо. Либо берёшь то,что выбрал по фото и миришься со всем до конца дней своих или собаки,или же берёшь спустя месяцы подбора и уже опять же до конца дней.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Belozerskaya сказал(а):
Либо берёшь то,что выбрал по фото и миришься со всем до конца дней своих или собаки,или же берёшь спустя месяцы подбора и уже опять же до конца дней.
А что же то6да значит "испытательный срок" если "до конца дней"? *SCRATCH*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Попрошу немного разделить...это сугубо моё личное мнение и оно,все таки,может не совпадать с некоторыми принятыми правилами приюта. Это МОЁ мнение.