РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Лидой прикрываться не надо. Лида не собиралась и так же как и все остальные узнала о проблемах,когда был звонок от Маши Ирен -собаку возвращают.
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Belozerskaya сказал(а):
Лидой прикрываться не надо. Лида не собиралась и так же как и все остальные узнала о проблемах,когда был звонок от Маши Ирен -собаку возвращают.
Да кто Вами прикрывается, блин?!
Маша сказала, что Вы планируете к ней нагрянуть с проверкой. Брызгала слюной, пыталась выяснит, кто на неё проверку натравил. Потом сказала, что так до неё и не доехали.
Кто из Вас врет?)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

NadezhdaTsss сказал(а):
Кто из Вас врет?)
А можно границы не переходить, а то скоро филиал ПиКа будет :(
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

sharke62 сказал(а):
NadezhdaTsss сказал(а):
Кто из Вас врет?)
А можно границы не переходить, а то скоро филиал ПиКа будет :(
Я ни одну не обвинила.
Но из сложившейся ситуации очевидно, что кто-то врет. Дезинформирует, говорит неправду, - Вам более мягкая формулировка нужна?)))
А уж границы тут определяются весьма неоднозначно. Да и легко все неугодные сообщения "подчищаются", пол часа назад буквально это уже было сделано, ничто не мешает и тут перекроить высказывания на своё усмотрение.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Девчонки не надо ссориться... Я только никак не пойму в какой "беседке" вы так мило общаетесь)))
Звоните в приют! И у Лиды, и у Влады не 10 пар рук и глаз. С таким количеством собак еще как-то нужно справляться...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Уже филиал ПИКа. Кстати, я одна увидела в переписке, что великий кинОлух Маша использует в качестве наказания для собак удары строгачом, вывернутым очевидно? ))))) Дайте мне сюда этого кинОлуха. Пусть практиканет это на моих собаках. У меня они вечно голодные, хоть наедятся.

ЗЫ Нет, еще Ира Королева - кинолог увидела. )))



-это покус. И то, единичный, собаку, очевидно, успели оторвать от ребенка. То, что ваша Маша выложила, это прикус. Собака ее банально предупредила.

У меня последний вопрос. Сколько Маша выпила, прежде чем Румяна ей прикусила физиономию?

Многоуважаемая Анита. Профессия груммера - прекрасна и удивительна. Но я гораздо больше доверяю профессиональным кинологам-фигурантам, которые всю силу челюстей собаки испытывают на себе ежедневно. Не нужно пытаться меня лечить, иначе тоже можете доказать свой профессионализм, попытавшись вычесать моих азиатов. Ринговка не поможет, даже прикрученная к потолку.

Настя Рутковская, мы с тобой дудим в одну дуду, но тут нас не слышат, может, потому что у нас в текстах многабукафф? )))
 
08.11.2016
29
0
6
Мои зверушки
Ам.стафф Флора - на радуге(были вместе 12 лет);
Такса Зайка - 7 лет, вот же угораздило взять таксу:) Кличку давала не я, Зая - отказник.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

И правильно, что подчищаются...вы представьте нового хозяина, который зайдет почитать историю своей собаки на форум... Он просто собаку не возьмет, такое бывало и не раз. К тому же, многое из сказанного вообще не относиться к собаке.... Я за то, чтобы вообще максимально эти демагогии потерли...
 
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

NadezhdaTsss сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Лидой прикрываться не надо. Лида не собиралась и так же как и все остальные узнала о проблемах,когда был звонок от Маши Ирен -собаку возвращают.
Да кто Вами прикрывается, блин?!
Маша сказала, что Вы планируете к ней нагрянуть с проверкой. Брызгала слюной, пыталась выяснит, кто на неё проверку натравил. Потом сказала, что так до неё и не доехали.
Кто из Вас врет?)
Маша сказала, Маша пыталась выяснить, кто на нее проверку натравил. А что Маше было что скрывать? А обьясните пжл что значит *проверку натравил*.
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

IrinaKor сказал(а):
NadezhdaTsss сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Лидой прикрываться не надо. Лида не собиралась и так же как и все остальные узнала о проблемах,когда был звонок от Маши Ирен -собаку возвращают.
Да кто Вами прикрывается, блин?!
Маша сказала, что Вы планируете к ней нагрянуть с проверкой. Брызгала слюной, пыталась выяснит, кто на неё проверку натравил. Потом сказала, что так до неё и не доехали.
Кто из Вас врет?)
Маша сказала, Маша пыталась выяснить, кто на нее проверку натравил. А что Маше было что скрывать? А обьясните пжл что значит *проверку натравил*.
Полагаю, это стоит выяснить у Маши :-D
И заодно уточнить, а были ли со стороны Румы покусы?! Я прямо ооооочень сомневаюсь
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Где Маша? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Все, слилась?
Не проще было не пытаться собаку бить-прогибать и проч., а в приют вернуть сразу? :-D После такого воспитания ее будет тяжелее пристроить, все это понимают?
 
08.11.2016
29
0
6
Мои зверушки
Ам.стафф Флора - на радуге(были вместе 12 лет);
Такса Зайка - 7 лет, вот же угораздило взять таксу:) Кличку давала не я, Зая - отказник.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Слушайте, у этого человека еще одна наша собака...зачем все это обсуждать?! Что есть объективные доказательства, что Маша выпивает...
Не понимаю зачем это все.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Yaska сказал(а):
Настя Рутковская, мы с тобой дудим в одну дуду, но тут нас не слышат, может, потому что у нас в текстах многабукафф? )))
Многовато, но осилить можно)) Ясь, в таком состоянии людям чего докажешь, донесешь? Уймется, осядет.

Нормальный "рядовой" желающий на эту собаку не претендует. А тот, кто может претендовать, должен быть с башкой. Так что будет вычитывать не в буковках на форуме, а выяснять на прямую: по телефону или в личном, так сказать, общении. Очень на это надеюсь.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Таня. Потому что народ возмутила сама постановка вопроса, в приют вернули собаку, не с которой не справилась хозяйка, а собаку, которая изначально, очевидно, была неадекватна и представляет угрозу не только для Маши, но и для работников приюта и для всего цивилизованного общества. Это раз.
По поводу выпивает - всего лишь мое предположение, потому что собаки вообще не сильно любят запах алкоголя, а уж когда к ним лезет целоваться (место прикуса очень характерное) человек, которого собака в мелкоскоп не видит, то мы видим то, что видим.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Согласна, Жень. ) Почистите, наконец то, срач в теме. Ни слова о собаке, все о Маше. Супер пиар ей мы все обеспечили. :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Yaska сказал(а):
Согласна, Жень. ) Почистите, наконец то, срач в теме. Ни слова о собаке, все о Маше. Супер пиар ей мы все обеспечили. :-D :-D :-D
Ну слава. Наконец-то мы подошли к самому главному *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Yaska сказал(а):
потому что собаки вообще не сильно любят запах алкоголя.
Поспорю :-D :-D :-D мой Шар любит, мало того и сам не прочь лакнуть :-D :-D :-D у нас ходит на площадку один хоз с пивком, Шар спецом банку роняет и потом с травы слизывает =-O
 
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Бывают исключения не только пиво но и коньяк уважают. Но большинство не любит запах алкоголя.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Придет Света - главный чистильщик и почистит.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ну девоньки Вы и дали переписку.......голова идет кругом.... Вот это АНТИПИАР приюту. Уймитесь %) . Такие вещи разбираются в офисе :-|
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

sharke62 сказал(а):
Yaska сказал(а):
потому что собаки вообще не сильно любят запах алкоголя.
Поспорю :-D :-D :-D мой Шар любит, мало того и сам не прочь лакнуть :-D :-D :-D у нас ходит на площадку один хоз с пивком, Шар спецом банку роняет и потом с травы слизывает =-O
Супер. Мои тоже не обращали внимания на обнимающихся с ними пьяных сограждан. Так, уворачивались, уходили, типа, блин, уберите от меня это пьяное двуногое. :-D :-D :-D
А один ротвак у меня дюже обожал Бейлис. Зараза. Рюмки нельзя было оставить на столе. :-D