РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Я бы тоже хотела от первого лица услышать, причём подробно... Это очень важно для дальнейшего пристройства Румяны. Ведь Маша человек не случайный и опытный. Летом была семья, которая хотела взять Румяну, но выбрали Машу. Подробный рассказ из первых уст намного бы упростил подбор новой семьи для Румяны. Не думаю, что это для кого-то обидно.
 
29.01.2015
217
18
18
107
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Да,да,да,в чем проказница не угодила?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Очень бы не хотелось чтобы клеймо"собаки с проблемами" ,как это обыкновенно бывает с возвращенными собаками,закрепилось за Румяной.И уж если не получилось подарить дом девочки,то нужно честно написать что и как....Конечно выставлять красивые фото приятнее,но для дальнейшей судьбы Румяны необходимо озвучить причины возврата.Это важно.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Мне кажется Маша не справилась с доминированием Румяшки. Даже мне, не знакомой с этой собакой, было понятно. Такое бывает. Видимо Маша переоценила свои возможности. Не каждый может управлять двумя, тремя собаками одновременно, тем более взятыми во взрослом возрасте. Я надеюсь, что причина только в этом...
Мне искренне жаль, что так произошло. Жаль и Румяшку и Машу. *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY* *SORRY*
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

1. У нас была проблема с зооагрессией, мы ее решили немного, но не до конца.
2. Она ненавидит детей. На улице на детей особо не реагирует. Но если домой заходит ребенок готова была, клетку перевернуть чтоб его съесть.
3. Она кусает людей и очень сильно. Покусала всех моих друзей, меня, мужа и моего отца. А постоянно держать собаку в клетке, я считаю это дико, собаке тоже хочется побегать и поиграть. Но увы, когда приходили гости и приезжали родственники в гости, она сидела в клетке.
4. Она дома гадила зависимо от того сколько с ней гуляли. Заходя домой после прогулки, она сразу же бежала на кухню и садилась писать. Потом мы взяли клетку, но клетка не решила проблему, она гадила и в клетке.
5. Когда ей не давали проявлять агрессию на собак, она переключалась на человека.
6. Румяна цепная собака, я сменила 4 кинологов, все мне сказали, что домашней квартирной собакой она никогда не будет.

Мне очень жаль, что все так вышло. Я старалась и делала,все что было в моих силах.
Можете меня закидать тапками и облажить г***м.
Но Румяне нужно отдавать только в частный дом, ибо в квартире она себя чувствует не в своей тарелке. Единственной собакой и без детей.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

смотрю сейчас на вольер,у нее чисто
видимо, она высказывала так свое "фи" по какому-то поводу((
с Челентано,вроде,так было. В одном доме писался,а в другом нет. Бренди тоже хозяину ссал везде и всегда,демонстративно. А в другом такой проблемы не было,опять же. не пойму от чего это зависит(((

Маш,не поняла на счет кинологов. Я разговаривала с Пулиным,он сказал,что было одно занятие и переадресации при нем не было никакой.
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Belozerskaya сказал(а):
смотрю сейчас на вольер,у нее чисто
видимо, она высказывала так свое "фи" по какому-то поводу((
с Челентано,вроде,так было. В одном доме писался,а в другом нет. Бренди тоже хозяину ссал везде и всегда,демонстративно. А в другом такой проблемы не было,опять же. не пойму от чего это зависит(((

Маш,не поняла на счет кинологов. Я разговаривала с Пулиным,он сказал,что было одно занятие и переадресации при нем не было никакой.
На площадку я к нему ездила с Таней 2 раза, а потом на последнем занятии на площадке, он сказал, что заниматься нужно индивидуально и мы договорились, что по вторникам с 17:00-19:00 у нас будут занятия. Он приехал всего 3 раза, после чего сделал мне вердикт, что собака цепная и в квартире ей жить не комфортно. Она привыкла жить на вольном выгуле + заводчица тоже самое мне сказала, что все свои 4 года живя в частном доме, она сидела на цепи и жила в будке. У нее генетический надлом. Она сама себе на уме. То спокойная спокойная, то резко может начать хуе*****тить.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

что такое генетический надлом?
и почему он генетический,если собака,получается,испортила себе психику от сидения на цепи
и еще не поняла...получается,заводчица говорит,что у нее собаки невменько? если это "генетический"
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

О боже. Вот и клеймо на собаку.
Главное, чтобы нашелся человек, который найдет время и желание заниматься.
Без детей и других собак, ок. Но Румяна будет дома, уверена.

Цепной стафф? Я бы к этому кинологу больше не обращалась. Да и свет клином на нём не сошелся. Есть у нас "доктора" на таких коз, да, Свет? ;-)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Цепной стафф? Я бы к этому кинологу больше не обращалась. Да и свет клином на нём не сошелся. Есть у нас "доктора" на таких коз, да, Свет? ;-)
в том то и дело,что я разговаривала с Мишей и он отрицает,что такое клеймо можно поставить на собаку. да,нюансы могут быть,но что касаемо Румяны он не согласен.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Лид, ок. Про Михаил, может, погорячилась.
Я к тому, что кто-то кому-то сказал, кто-то что-то додумал и не так сформулировал. А на собаке не совсем незаслуженно повиснет клеймо, которое сильно затруднит дальнейшее пристройство.

Румяна - не душка, выяснили. Отдавать только опытным людям под расписку о дальнейших занятиях с кинологом. ИМХО.

Тогда что за муть про цепную собаку? Хотелось бы услышать правду. Неудачное самовоспитание и самовыводы?
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Лид, ок. Про Михаил, может, погорячилась.
Я к тому, что кто-то кому-то сказал, кто-то что-то додумал и не так сформулировал. А на собаке не совсем незаслуженно повиснет клеймо, которое сильно затруднит дальнейшее пристройство.

Румяна - не душка, выяснили. Отдавать только опытным людям под расписку о дальнейших занятиях с кинологом. ИМХО.

Тогда что за муть про цепную собаку? Хотелось бы услышать правду. Неудачное самовоспитание и самовыводы?

Никаких самовыводов, я лично ездила к заводчице, заводчице же виднее кому и куда она продавала своего щенка. И она мне все рассказала. Когда я отдавала Румяну, отдала Лидии метрику на нее.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Маш,Женя не об этом
мне просто странно,что заводчик может говорить о каком то генетическом надломе. это ,получается, она говорит что у нее собаки не алё? ну странно. да и я вообще не понимаю,что зверь этот надлом
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Простите, но у меня осталось стойкое ощущение НЕДОСКАЗАННОСТИ(((. Наличие проблем сомнений не вызывает, но их сумбурное изложение крайне затрудняет поиски потенциальной семьи для Румяны.(((
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Belozerskaya сказал(а):
Маш,Женя не об этом
мне просто странно,что заводчик может говорить о каком то генетическом надломе. это ,получается, она говорит что у нее собаки не алё? ну странно. да и я вообще не понимаю,что зверь этот надлом
Мать щенков была нормальная, а отец с генетическими проблемами, с какими именно я не узнавала, так как это не мое дело.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Заинтересовало, потому как тема мне близкая и как владельцу бывшецепного стаффа в количестве 1шт и как владельцу собаки с уехавшей головушкой, так же 1шт.
Можно я вмешаюсь?

TaLila сказал(а):
она сидела на цепи и жила в будке. У нее генетический надлом. Она сама себе на уме. То спокойная спокойная, то резко может начать хуе*****тить.[/b][/i]
Тут мне видится, все же 2 отдельных пункта:

1) Цепная собака со всеми вытекающими. И тут не соглашусь хоть с сотней кинологов, утверждающих что цепной стафф квартирным не станет. Станет, при условии нормальной психики, даже после 10 лет будки. Доказано.
2) "генетический надлом". Это уже интереснее. Сама заводчица признала, что у собак ее разведения проблемы? Весь помет Румяны такой или имеет подобные нарушения?
Потому что, насколько мне известно, у стаффов синдрома внезапной ярости нет. Это не бультерьер.
Можно поподробнее, в какой момент собака начинает
TaLila сказал(а):
хуе*****тить.[/b][/i]
?
В чем это проявляется? Что провоцирует включение?
Если можно, озвучьте клички родителей. Это важно для породников.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

маленькая Румяна)))

 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Анастасия Рутковская сказал(а):
Заинтересовало, потому как тема мне близкая и как владельцу бывшецепного стаффа в количестве 1шт и как владельцу собаки с уехавшей головушкой, так же 1шт.
Можно я вмешаюсь?

TaLila сказал(а):
она сидела на цепи и жила в будке. У нее генетический надлом. Она сама себе на уме. То спокойная спокойная, то резко может начать хуе*****тить.[/b][/i]
Тут мне видится, все же 2 отдельных пункта:

1) Цепная собака со всеми вытекающими. И тут не соглашусь хоть с сотней кинологов, утверждающих что цепной стафф квартирным не станет. Станет, при условии нормальной психики, даже после 10 лет будки. Доказано.
2) "генетический надлом". Это уже интереснее. Сама заводчица признала, что у собак ее разведения проблемы? Весь помет Румяны такой или имеет подобные нарушения?
Потому что, насколько мне известно, у стаффов синдрома внезапной ярости нет. Это не бультерьер.
Можно поподробнее, в какой момент собака начинает
TaLila сказал(а):
хуе*****тить.[/b][/i]
?
В чем это проявляется? Что провоцирует включение?
Если можно, озвучьте клички родителей. Это важно для породников.
Сама заводчица признала, что у ее собаки есть огромные отклонения. мать- Алласт Престиж Настроение, отец- Виджин Властелин Удачи.
Провоцирует ее то,что когда она хочет сделать, что-то по своему, ей запрещаешь она начинает показывать свое Я с рыками, скалиться, а может и укусить.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Пипец у нас заводчики....
а потом удивляемся че у нас собак пачками выбрасывают...
ИМХО
собака жрущая людей это очень плохо! Стафф не должен этого делать априори.
Собака жрущая детей это беда! И большая опасность! У ребенка нет шансов против 30 кг стаффа! Собак с такой психикой НЕЛЬЗЯ допускать к разведению!
Собака которая гадит в клетке тоже явно имеет проблемы с головушкой. Ну не должны они гадить там где спят.

на моей памяти в Восточном был один стаф абсолютно спокойный лизучий Но в любой момент его могло клинануть и он начинал жрать того кто рядом...
а еще был стаф который срал исключительно на стены вольера и размазывал все это на высоте метра.... как он жто лелал это отдельная песня.
Но чтобы взять такую собаку домой это тоже надо быть героем каких мало...
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Belozerskaya сказал(а):
маленькая Румяна)))

Ути пути :-[ :-[ :-[
А чего у нее такие совсем маленькие ушки?