РУМЯНА-СТАФФКА БАКАРОРО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Данечка сказал(а):
Пипец у нас заводчики....
а потом удивляемся че у нас собак пачками выбрасывают...
ИМХО
я,честно говоря,не уверена,что заводчица именно это и имела в виду
потому что заводчица выложила фото всего помета,как они росли и тп, значит,не чувствовала ,что у нее собаки невменько,мне кажется
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Belozerskaya сказал(а):
Данечка сказал(а):
Пипец у нас заводчики....
а потом удивляемся че у нас собак пачками выбрасывают...
ИМХО
я,честно говоря,не уверена,что заводчица именно это и имела в виду
потому что заводчица выложила фото всего помета,как они росли и тп, значит,не чувствовала ,что у нее собаки невменько,мне кажется
Ну по сути, нормальная заводчица вообще не будет говорить о том, что у нее собаки с генетическим надломом. Заводчица наверное сама невменко. Хотя с виду женщина приличная и адекватная.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Обоих родителей знаю лично. Настурция была абсолютно вменяемой собакой, это правда.
Вася был несчастным забитым зашуганным существом, с которым я сидела час чтобы только добиться, чтобы собака перестала трястись и приблизилась. Потом еще час я сидела с ним в обнимку в вольере и рыдала от жалости. И увезла бы домой тем же днем, если бы не имела в хозяйстве другого кобеля, который бы Васю сожрал. Никаких генетических нарушений, кроме приобретенной забитости, что не удивительно, учитывая, в каких условиях Самогоржевская содержала собак, там не было. Наркоманке привет, кстати *BYE*
Кто не в курсе или забыл, напомню: http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 1338631030
Пометов у Васи было мнооооого, его потомки очень вменяемые собаки.

TaLila сказал(а):
Провоцирует ее то,что когда она хочет сделать, что-то по своему, ей запрещаешь она начинает показывать свое Я с рыками, скалиться, а может и укусить.
Это описание поведения наглой невоспитанной рыжей морды, а не невменько.
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Тогда зачем же Алла Самогоржевская, говорит о том, что отец с генетическим надломом? Она мне очень много рассказала, о том как у нее с участка всех собак украли и потом их продали, пока она лежала в больнице и лечилась от рака. Просто так же, она с воздуха это взять не могла.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Прям описали какого-то монстра....Я лично склонна не доверять таким ужасам...Вы выкладываете первые фото держа собаку чуть ли не за пазухой.И это жрущий пес?!Да он не позволит Вам даже дотронутся до его живота...Мы Цезу смогли снять ошейник только через 4 месяца совместной жизни...И это собака без надлома.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

По моему хорошая девочка, просто не ее хозяева... :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

TaLila сказал(а):
Тогда зачем же Алла Самогоржевская, говорит о том, что отец с генетическим надломом? Она мне очень много рассказала, о том как у нее с участка всех собак украли и потом их продали, пока она лежала в больнице и лечилась от рака. Просто так же, она с воздуха это взять не могла.
почитайте ссыль, которую Настя скинула, посмотрите фото (если духа хватит)... с 11 страницы еще и фото есть.
я Васю тоже видела, после того как его "выкрали". собака при виде летящей вкусняшки вжималась в пол... зрелище без комментариев. старожилы форума хорошо помнят эту историю
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

TaLila сказал(а):
Тогда зачем же Алла Самогоржевская, говорит о том, что отец с генетическим надломом? Она мне очень много рассказала, о том как у нее с участка всех собак украли и потом их продали, пока она лежала в больнице и лечилась от рака. Просто так же, она с воздуха это взять не могла.
Ну, собственно, "украли и продали" только щенков помета, к которому Румяна, судя по возрасту и относится. Точнее украла и продала дочечка самой же Самогоржевской :-[ И лечилась Самогоржевская не совсем чтобы от рака *PARDON* Ну да не суть! Уверена, что из воздуха эта мадам взяла мнооооогое.
Она там как, кстати, новых собачек-то набрала, говорят? Вяжет вовсю?

Тут в темке вся инфа есть:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 1338631030
И как породники "крали" собачек, замерзающих в собственном говне на цепях, прикрученных замками. И как "продавали" тоже :-D







А тут Румяна родилась:


А это папа Румяны, когда его спасли оттуда:




А это мама Румяны:




Нюрец дожила и умерла у моей знакомой. Чудная была собака! Реально чудная, добрая и очень нежная. Умерла неожиданно, у нее остановилось сердце. Думаю что это последствия содержания у Самогоржевской в ее мегапитомнике.

Вася, насколько мне известно, жив по сей день. Его взяли хорошие добрые люди и очень любят.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

И это в БАКАРОРО?!
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Анастасия Рутковская сказал(а):
TaLila сказал(а):
Тогда зачем же Алла Самогоржевская, говорит о том, что отец с генетическим надломом? Она мне очень много рассказала, о том как у нее с участка всех собак украли и потом их продали, пока она лежала в больнице и лечилась от рака. Просто так же, она с воздуха это взять не могла.
Ну, собственно, "украли и продали" только щенков помета, к которому Румяна, судя по возрасту и относится. Точнее украла и продала дочечка самой же Самогоржевской :-[ И лечилась Самогоржевская не совсем чтобы от рака *PARDON* Ну да не суть! Уверена, что из воздуха эта мадам взяла мнооооогое.
Она там как, кстати, новых собачек-то набрала, говорят? Вяжет вовсю?

Тут в темке вся инфа есть:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 1338631030
И как породники "крали" собачек, замерзающих в собственном говне на цепях, прикрученных замками. И как "продавали" тоже :-D







А тут Румяна родилась:


А это папа Румяны, когда его спасли оттуда:




А это мама Румяны:




Нюрец дожила и умерла у моей знакомой. Чудная была собака! Реально чудная, добрая и очень нежная. Умерла неожиданно, у нее остановилось сердце. Думаю что это последствия содержания у Самогоржевской в ее мегапитомнике.

Вася, насколько мне известно, жив по сей день. Его взяли хорошие добрые люди и очень любят.
Какой ужас =-O =-O =-O =-O
Да вяжет, оформила питомник на своего мужа. Собаку зовут Глаша, дочка Настроения. Когда к ней приезжала у нее были щенки.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Румяна, судя по первоначальной информации, из Бакароро.

Но мы отклонились от насущного вопроса. Что там с надломом?
Я так, на секундочку, генетический надлом - это дело рук эволюции. Только если это не наследственное и один/двое родителей не был признанным невменько. Что, вроде, исключили постами выше.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Мамадарагая......
че то у меня и слов приличных нет....
а ссыль начала читать так чуть не сблеванула...
ахрененные заводчики...и это питомник который на слуху....
жесть
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Я даже не знаю что написать ...
Да, разговоры шли о возврате и боязни, что весь форум ополчится ...

Но такое бывает .... ну не справился человек с собакой ....силы не рассчитал ...
Вот иногда читаю веточки когда возвращают - становится страшно за собак...
ведь многие "новенькие" взяв собаку потом лучше выкинут, чем вернут и услышат как их тут "обласкивают"...
Все сразу накидываются... я не говорю про ДАННЫЙ случай.. я говорю про другие ветки

По поводу Румяны могу сказать , что видела ...

1) Ездили к Орлову ... но Маша не договаривает ... нам ( и мне с Каней и Маше с Румяной) не то что бы предложили перейти на индивидуальные занятия .... а поставили ультиматум, нефиг злобарей сюда водить - занимайтесь индивидуально ... так как не дай бог ваши собаки сорвутся ... мы занимались с Машей ВДВОЕМ у Орлова- нас ни к кому не подпускали .. а потом просто ОТКАЗАЛИ с групповыми занятиями ...поставив перед фактом ... Мне сказали купить строгач ... дали модель .. дали модель электроошейника .. я решила сэкономить и просто попросила строгач у знакомых ... строгач оказался НЕ ТАКИМ какой надо было .. надо не петлей ... а именно под шею застегивающийся ... мне было сказано дословно слова .. ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ И КАКОЙ СТРОГАЧ - НЕЧЕГО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ !!! было обидно и не приятно .. на следующее занятие был куплен и строгач за 3500 и электроошейник той модели что надо было за 32000 ... и я купила и Маша купила .. приехали на занятие .. электроошейники мы так и не смогли опробовать .. на себе пробовала на Кане не разу .. в течении 2х недель и я и Маша их просто вернули... строгач да , мне помог .. я начала гулять без вывихов рук ) ... но так как мы все таки отказались использовать ошейники , нам скзалаи - вам тут делать нечего ... на этом наши занятия с Орловым были закончены ...

2) Ездили у Пулину ... я и в Тушино ездила и в шереметьево .. совсем два разных кинолога и Пулинская концепция мне стало ближе .. после посещения двух занятий я Машку с Румяной привела к нему .. Ездили в Тушино .. с Румяной он занимался индивидуально ... так же проверили ее на защите ... да агрессор .. да надо исправлять .. ломать ее... и тд .. далее нас просто разделили .. я занималась в группе ... Маша занималась с Пулиным .. позже они перешли на индивидуалку...

3) Что касается ссанины .. тут отдельная песня .. была у Маши и не раз в гостях ... сколько бы с Румяной не гуляли , стоит ей зайти домой .. она назло садилась и делала лужу и пока Маша ходит на ведром она переходит в другое место и делает вторую лужу .. еслиб только лужи ... и еслиб в центр ... все заливается под кухню ( которую просто не свдинуть с места) и там разъедается ДСП .. уже крошится .. запах в квартире без обид Маш .. но не реально ... ты видела, что я находится не могла .. и постоянно у окна стояла ... тут она ссыт назло ...

4) Что касается агрессии.... по поводу собак... видила .. знаю ... по поводу к людям .. КО МНЕ лично агрессии не было .. даже когда у нее игрушку отнимала и в прямом смысле ложилась на нее, чтоб сделать селфи ) ... но я видела покусу Машкиного ЛИЦА ... это страшно смотреть .. видела руки .. Румяна не хочет отдавать лидерство ... Причем если Я игрушку забираю - она не рычит .. если Машка - ,РЫЧИТ .. хотя я посторонняя тетка скажем так ... про покусанных соседей и наложений швов тоже слышала ..

По мне так Румяна должна быть единственной собакой в семье ... и все это идет из за Казака больше .. конкуренция и привлечения внимания ... Не будет стычек между собак, не будет ремня .. не будет ремня, не будет покусов ..
На тему ссанины - я думаю просто назло, что ее ругают ... а ругают из за стычек ... И если собака натерпелась в прошлом от людей, когда Машка ее ругает - она встает в защиту и защищается как можем ..

По мне так хорошая собака для тех, кто берет себе только ОДНУ собаку ..
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

TaLila сказал(а):
Какой ужас =-O =-O =-O =-O
Да вяжет, оформила питомник на своего мужа. Собаку зовут Глаша, дочка Настроения. Когда к ней приезжала у нее были щенки.
Плохо.
Какая у нее теперь заводская приставка?
 
T

TaLila

Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Анастасия Рутковская сказал(а):
TaLila сказал(а):
Какой ужас =-O =-O =-O =-O
Да вяжет, оформила питомник на своего мужа. Собаку зовут Глаша, дочка Настроения. Когда к ней приезжала у нее были щенки.
Плохо.
Какая у нее теперь заводская приставка?
Такая же какая и была Алласт Престиж, только питомник оформлен на мужа.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Redfox сказал(а):
Я даже не знаю что написать ...
Да, разговоры шли о возврате и боязни, что весь форум ополчится ...
да никто и не собирался ополчатся, просто хотелось знать правду, чтобы понимать что делать дальше и как Румяну пристраивать. ИМХО

2 взрослых собаки всегда тяжелее чем 1, особенно при наличии характера
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

очень часто люди которые берут 2 собаку почему-то ожидают что все будет в точности как с первой.Но как правило собаки очень отличаются друг от друга по реакции,поведению.И тут происходит разочерование и опускаются руки.Думаю что это как раз этот случай.
Собака не агрессор и ссыт не по причине здоровья(а это как не крути лучше) а чисто поведенчески.А уж зооагрессия я думаю не является сюрпризом для любителей породы.Кстати про наказания собаки-некоторых собак вообще нельзя наказывать.Лучше повысить голос или просто проигнорировать.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РУМЯНА - СТАФФКА БАКАРОРО . НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Redfox сказал(а):
Да, разговоры шли о возврате и боязни, что весь форум ополчится ...
Танюш, ополчиться - вообще нет такой задачи. Надо понять и сделать выводы.
Не справились, переоценили силы, бывает. В этом обвинять нет смысла. Большое спасибо, что дала пояснения.

Маша, не понимаю, отчего сложно сказать, что с двумя кинологами не срослось, на этом ты сдалась. Ничего постыдного в данной ситуации в этом нет.