РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Руслан-Стафф-метисс с цепи.

Да, он добрый парняга, только невоспитанный :-D С ним нужно заниматься. Ну и терпение, конечно.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метисс с цепи.

Созванивалась с хозяевам, пока все тттттт, за исключением того что он ночью беспокойно себя ведет, ходит-цокает) и есть расстройство кишечника, сейчас ему варят рис с курицей( без кожи) и морковкой, сушку ест с неохотой. Постоянно голодный, Лене приходится закрываться на кухне чтоб он нос в кастрюлю раньше времени не сунул, тут не досмотрели, стащил и слопал упаковку печенья, за пять сек. Дорвался ребенок. Боюсь что они его сейчас перекармливают. Гуляют, помогу и подолгу, вчера рванул за кошкой, Лена вокруг рябины с ним намотала несколько кругов, пока оба не обвязались вокруг дерева , как длинна поводка закончилась)) А так судя по голосу, настроение у хозяев от красафчика хорошее, с радостью рассказала, что к ним приходил в гости приятель и Русланчик (теперь Лексик))) все никак не мог определится, с какой стороны его повязать, получше. )) Я так поняла боязнь у Леночки прошла. [:-}
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Руслан-Стафф-метисс с цепи.

Авось привыкнет красавец к хозяевам и они к нему *YES*
Да и немного отъесться ему явно не помешает :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Руслан-Стафф-метисс с цепи.

Дай Бог, собакевичу, - рассудительности, а хозяевам - терпения!!! А, вообще, всем - Любви!!!
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

Русика возвращают, изменились обстоятельства, к ним в однушку переезжает Ленина дочь у которой сильная аллергия на шерсть...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

Жопа.... когда возврат?
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

:'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

Ну надо же, а? Кто бы мог подумать, что ВДРУГ образуется некая дочь с аллергией.
И где же она раньше была?
Поразительное однообразие сценариев.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Жопа.... когда возврат?
в течении недели, но забирать его некуда...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис с цепи (ИСПЫТАЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Ну надо же, а? Кто бы мог подумать, что ВДРУГ образуется некая дочь с аллергией.
И где же она раньше была?
Поразительное однообразие сценариев.
Угу, она жила у ее мамы, там бабушка с ней не справляется, но как не думать раньше, что такая тяжелая аллергия у ребенка 17 лет и брать собаку… когда в гости то она все равно приезжала. В общем все понятно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Что тут говорить... Люди - непредсказуемы...
И что же теперь с красавцем будет? :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

девочки, кто держит на контроле Русланчика? неделя быстро закончится. :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Владка сказал(а):
девочки, кто держит на контроле Русланчика? неделя быстро закончится. :(
Вообще Денис звонит мне, но Ирен Александровна обещала созвониться, дорогу объяснить... я все еще без машины.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Очень извиняюсь, но сегодня не смогла , верней просто не успела позвонить...были большие проблемы в приюте... завтра постараюсь...но самое главное мой звонок не поможет - мест нет и не предвидится... уже три собаки в клетках ...на улице ни одного вольера...а ждут пять стафов, один в усыпалке... первого конечно возьмем Русланчика, только куда? не пойму...судорожно стараюсь кого-нибудь пристроить, еще раз просматриваю все поступившие звонки: может я что-нибудь пропустила... *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Кидаю, наших собак по доскам, вдруг,найдуться адекватные ручки... и появиться место.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

девочки, не бейте больно, но может нам в штат кинолога взять? не с проживанием, а на пятидневку, что приезжал каждый день и занимался послушкой с нашими собаками. так знакомая нам аллергия у детей может вполне развиваться из за невоспитанности наших питомцев. если собака не дергает, слушается, хорошо ходит не поводке, знает команды - может и аллергии станет меньше :-[ сколько стоит кинолог, кто знает?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Владка сказал(а):
девочки, не бейте больно, но может нам в штат кинолога взять? не с проживанием, а на пятидневку, что приезжал каждый день и занимался послушкой с нашими собаками. так знакомая нам аллергия у детей может вполне развиваться из за невоспитанности наших питомцев. если собака не дергает, слушается, хорошо ходит не поводке, знает команды - может и аллергии станет меньше :-[ сколько стоит кинолог, кто знает?
Влада, он вполне управляемый, команду сидеть выполняет, на небольшой рывок останавливается, дело не в нем, а кто при нем. И люди изначально хотели пойти на площадку. Я не могу себя пристраивать вместе с собакой, для курса послушный хозяин. У нас у народа. Порывы то благородные, но лень матушка превыше. А кинолог выездной стоит 1т за занятие, мыж вызывали уже Лексу и риджу.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Общалась с хозяйкой,сказала:" Руслан собака хорошая,но у нас у дочери,аллергия и кошек,собак в районе полно,а он тянет.И во время игры он прикусил мужа."
Кто знает район где нет кошек и собак на улице?
Он управляемая собака. Удержать его реально. Так,что мое мнение,это просто отмазка...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Ладно, время покажет, яб на ее месте вместо того чтоб коленки бить, пошлаб на площадку и выбрала собаку которую выбрал муж(чтоб был занят). А не взрослую дочку(с плохим воспитанием) к молодому мужу, а то как бы свое место не пришлось потом пристраивать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Руслан-Стафф-метис тигровый с цепи

Девочки, ну может руслан и управляемый, но у нас полно собак с которыми надо именно заниматься - поэтому и заикнулась про кинолога в штат. не приходящего, за 1000 рублей за занятие, а именно постоянного. который будет не собак выводить и говно за ними убирать - кормить, а заниматься только послушкой. это из области фантастики?