РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юль, сегодня прочитала поздно....завтра дозвонюсь и попрошу перезвонить....не волнуйся,я разговаривала-у них все отлично....еще может не берет потому как она простудилась и без голоса....или это из-за Оды на нервной почве...
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн Александровна, спасибо, надеюсь Надежда сможет связаться со мной в близайшее время.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Общалась сегодня с Надеждой, у Руслана все хорошо, им очень довольны. Он оказался гурманом,ест не все вкусняшки. Охраняет во всю свой дом,с детьми отлично. Видимо он нашел своих хозяев :-[ Вот только на кошек своих семейных охотиться, дурачок :-| так что пока они разделенны.
А еще Альту Надежда с семьей в ближайшее время собирается навестить.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЮляКос сказал(а):
А еще Альту Надежда с семьей в ближайшее время собирается навестить.
А вот этого, наверное, не надо. Ни к чему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я согласна с Димой. ни к чему стресс ни хозяевам ни собаке...Оде надо абсолютно спокойный .размеренный стиль жизни и тогда болезнь не будет прогрессировать, и еще один-два раза в год терапия.....а так девочка красотка,нежная и ласковая....настрадалась по полной *KISSING* :'( :'(
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приехала с командировки думала новости от хозяев будут, к сожалению нет :( Буду опять звонить и постараюсь доехать.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как, что нибудь прояснилось?
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня созванивалась с Надеждой,у них все хорошо, ездили всей семьей в отпуск в Архангельск. Надежда обещала отписать и прислать мне на почту фотки,а я их уже выложу.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надюша, где обещанные фотки? Пришли пожалуйста, все очень,очень ждут!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юль, ты на связи с хлзяевами Руслана? напиши, как у него дела? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как тиграшик поживает?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

наверное надо просить все таки кого то доехать и сделать фотки с места жительства. :-[
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
наверное надо просить все таки кого то доехать и сделать фотки с места жительства. :-[
Влад, я не могу дозвониться до Надежды, тел. временно не доступен, сначала не переживала,так как они когда уезжали отдыхать тоже не были не в сети, а сейчас парюсь,так как тел. все еще находиться вне зоны,смс отправила,чтобы Надежда срочно связалась со мной или с Шереметьево,но мне она так и не ответила, думаю и в Шереметьево она так и не позвонила. Влад, не можешь посмотреть указали ли они еще какие-либо тел. и нет ли кого-нибудь рядом с ними, проверить Руслана. Я в эти выходные уеду на 1-1,5 недели по работе и точно не смогу проверить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто сможет съездить навестить Руслана?
Ирен Александровна просила.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

попросили Наташу Ричи, ездит ищет... *GIFT* *GIFT* *GIFT* странно что без улицы, но по паспорту так...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нашли... телефон 89253677076 Надежда,какой был такой и остался =-O =-O =-O кто звонил и почему не дозвонился можно только удивляться :( есть еще второй телефон,он заблокирован,это телефон бывшего мужа ]:-> ]:-> т.е.обычная история : люди развелись,как у нас бывает :( =-O пожта ,если мы дозваниваемся, то давайте все телефоны из договора поднимать...фото не будет ,Наташа без фотоаппарата...собака на месте, обрадовался и ждет своего куратора в гости *GIFT* :-D надо чтоб кто-нибудь заехал с фотиком...
 
20.08.2010
269
0
16
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня большая просьба не звонить Надежде, я сегодня разговаривала сама и мы договорились,что в ближайшее время я сама навещу Руслана и возьму с собой фотоаппарат. Спасибо Ирэн Александровне и Наталье за новости и тел..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Жени не очень по здоровью, навестить мальчика не удалось..
Руслана надо проверить, кто может?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Похоже куратор до Руслана так и не доехал... Ребята, кто у нас в Одинцово?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСП.) НАДО НАВЕСТИТЬ!

Юле -куратору звоню,трубку не берет... надо найти кто у нас в том районе.ведь многих туда пристраивали...ведь жалко тиграшика ,надо разобраться...