РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСП.) НАДО НАВЕСТИТЬ!

жесть какая-то... =-O Руслана жалко, отличный песа. может подобравшие его люди оставят себе, он ведь без зооагрессии. у нас сидел с Кузиной, и был полным подкаблучником. может у него и с йорками срастется...мечты-мечты...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСП.) НАДО НАВЕСТИТЬ!

Владка сказал(а):
юле отправила смс что бы зашла в тему Русланчика.
Созвонились с Юлей. в интернет у неё нет возможности выйти. сможет только вечером. рассказала в 2-х словах ситуацию - она против того что бы возвращать собаку бывшим владельцам.
А Юля не сказала, что будет с Русланом, когда люди нашедшие не смогут больше его держать? Или это опять головная боль ШРМ?
То проверять не надо, то возвращать....(правда, что возвращать не надо- согласна на 500%)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи(ИСП.) НАДО НАВЕСТИТЬ!

Еще и еще раз убеждаюсь, что Ирен ясновидящая. Если она начинает переживать за какую то собаку, значит, точно что то не так...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Чуть-чуть мы не успели с проверкой! Хорошо, что хоть жив...
Что делать -то будем? Собака-то не виновата, что ни хозяевам, ни куратору она не нужна...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Ну, может быть, и рано делать выводы насчет куратора.
По крайней мере, будем на это надеяться.
Ведь, по идее, Юлин отказ от возврата прежним "хозяевам" должен как минимум означать какую-то альтернативу?
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Хозяев бы в ЧС на Клавс внести. Будут искать еще собаку, уверена.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Chimaera сказал(а):
Ну, может быть, и рано делать выводы насчет куратора.
По крайней мере, будем на это надеяться.
Ведь, по идее, Юлин отказ от возврата прежним "хозяевам" должен как минимум означать какую-то альтернативу?
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
После посещения Наташей Ричи возникло масса вопросов не пользу хозяев, а она за месяц так и не доехала....
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

Думаю, что куратора все таки нужно подождать. Не у всех есть возможность днем выйти в интернет с рабочего места.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РУСЛАН-Стафф-метис тигровый с цепи

безусловно, у Юли тысячи проблем,как у всех....собаку она никогда не бросала....ну не смогла навестить, может есть причины...собаку жалко,очень надеюсь ,что Руслан не будет брошен... :(
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
ЛАКИ-НАЙДЕН СТАФОРД в Одинцово

Найден стафорд, скорее всего метис. Клейма нет. Кобель около 2 лет. На улице пробыл от силы 3 дня! видимо выбросили из-за характера.
По порядку:
1. парень крупный, больше обычного стафорда, уши и хвост не купированы. Окрас тигровый. Ухоженный. Был помыт - шрамов и травм не обнаружено. Прогнали глистов.
2. Четвертый день живет у меня на даче. Дома - как кошка. Лижется, лезет на ручки (пятидесяти килограммовое чудо), ведет себя очень ласково, очень домашний. НО. на улице ведет себя очень агрессивно по отношению к другим собакам, четко охраняет территорию. Собака не в семью с маленькими детьми.
3. в субботу отвезу к ветеренару - проверят общее состояние собаки, сделаю паспорт и прививку от бешенства.
4. В воскресенье едем к кинологу (с которым занимается мой добермаша), он проверит его на реакцию, агрессию, поведение и все прочее.

СРОЧНО! могу держать у себя до ВОСКРЕСЕНЬЯ 24.02!!!!!!
тел. для связи: 8-910-412-70-77
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Фотки через любой фотохостинг, например isok.ru - заливаете туда, а сюда выкладываете ссылку.
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД






фотки сняты на айфон, нормальные могу сделать в субботу
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Юль, просто по описанию получился монстрик и с Русланом как-то не особо вяжется :-[
я часто была свидетелем полного подавления Руслана нашей Кузиной. какая там зооагрессия? он один никогда не сидел, всегда с кем-то в паре...никогда не устраивал разборок, всегда девочкам уступал...и 50 кг, может отъелся до таких размеров... *PARDON* а так, в шарике средненький был...
не знаю, может на воле так раскрепостился, но я никогда бы по предоставленному описанию про Руслана не подумала :)
к людям -идеально, к собакам-девочкам тоже. хороший пес, только не везучий....эх....это его единственная проблема.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ogoniok, это у Вас йорки?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ogoniok сказал(а):
СРОЧНО! могу держать у себя до ВОСКРЕСЕНЬЯ 24.02!!!!!!
тел. для связи: 8-910-412-70-77
=-O :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

куратор, куратор, где же куратор?
от ЮлиКос никаких известий нет? на связь не вышла? *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Вы же готовы были держать собаку? И про характер собаки раньше по другому писали.
Руслан не монстр ни разу, спокойный, уравновешенный пес.
Собачка была найдена в Одинцовском районе, село Пехушково, буквально на Можайском шоссе, 18 февраля утром... Песик подошел ласкался, а когда мы сели в машину и стали уезжать - он побежал по трассе за машиной... Вот так он оказался у нас.
Собака была в ошейнике, не истощена, послушна - знает и выполняет команды, хорошо прыгает, очень любит целоваться... В доме ведет себя идеально - знает место - там и спит. В игрушки играет не агрессивно... Умеет ездить в машине - идеально! Купаться не очень хотел, но искупался без проблем.
У собаки хорошие белые зубы, на морде и теле нет ни единого шрама. Да, забыла - это мальчик.
Как он общается с другими животными - не знаем, не было опыта. У нас два йорика, но они сейчас в московской квартире - по этой причине мы не можем оставить Лаки (так мы его назвали) себе.
По всем признакам песик молодой.
Мы, конечно, хотели бы найти его хозяев, если его ищут... Объявления мы расклеили, но пока ничего, а параллельно ищем ему родителей среди знакомых."

Люди нашедшие Лаки очень добрые и ответственные. Передержка пока не нужна.
Нужна только помощь в поиске старых/новых хозяев.
Размещу информацию о найденыше в ИРР и на ПиКе. В картотеку они напишут сами.