РУСЛАН - стафф-метис тигровый с цепи!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Материальные проблемы бывают у всех, но было честнее написать все как есть еще месяц назад и попросить помощи у форума, а не отмалчиваться, подвергая жизнь собаки каждодневному риску. Хорошо, что ему Аня встретилась на пути, а не какой-нибудь урод...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Юля, всегда к вам относились хорошо...вместе бы собирали денежку на Русика...никогда не гнобили за деньги =-O я все понимаю,у каждого свои возможности... но поехать и посмотреть можно было...мы бы в стороне не остались...а то ,что Надя говорила, так конечно,зачем ей нужна проверка ]:-> ]:-> ]:-> слава богу, что Русику повезло и ему встретился такой светлый человек,как Аня :) ,который теперь никогда не бросит собаку , а мы с Юлей всегда поможем... :) :) [:-}
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ireniren сказал(а):
нас между прочим просили не звонить... =-O :( но самое интересное, что Аня-соседка Нади, дом 104 -соседний... Аня ходила по домам и спрашивала и никто ничего не сказал... =-O =-O =-O
Я на следующий день расклеила объявления по улице. У магазина, у церкви.. одно объявление висит на углу рядом с домом 104.
Если хозяевам была бы интересна судьба псинки, давно бы позвонили. Тем более, что он никуда не убегал, а ходил взад-вперед по улице. Его искать-то не надо было. Вышел - вот он бегает.
Странно что он за машиной побежал когда мы уезжали.... если бы не побежал - я бы не взяла его. Я думала он чей-то. Так что и прозвали мы его соответствующе - Лаки (по англ. счастливчик) :-D он откликается на имя со второго дня!) Больше он не Руслан! Глядишь, повезет в этот раз парню!)))

Купила ему корм в консервах (HILLS D\D) и сухой для собак с поблемами с пищеварением (Golden eagle) - у него понос. Я своего этим кормлю - он нам лучше всего подходит, так как без курицы.
Завтра утром еду с ним к кинологу, с которым занимается мой добермашка. Проверим на агрессию. Куплю намордник, попробую подружить его с моим щенком.
Завтра же после занятий с кинологом в 15 часов записаны в лучшую клинику в Москве на обследование. У него слишком частое дыхание, даже в спокойном состоянии.

Подскажиет по прививкам! Какие сделаны и когда? мы завтра паспорт ему сделаем, чтобы впредь проблем с этим не было.

Так же хочу высказать уважение работникам питомника/приюта. Я всегда уважала таких людей. Я например, не понимаю, как вам удается содержать собак за такие смешные деньги..... и я могу представить, сколько сил моральных и физических это стоит.

В воскресенье заедем в гости. Посмотрим приют. Я пока не уверенна, что оставлю его там.... но как минимум, вы наверное соскучились по нему!))) будет возможность поцеловать мокрый сладкий нос!)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

приезжайте.будем рады познакомиться *HI* а нос сладкий зацелуем точно *KISSING* *KISSING* :) :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Аня, приезжайте!!! Будем рады знакомству!!!
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ЧТО С ПРИВИВКАМИ У МАЛЫША РУСЛАНА-ЛАКИ? КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?))))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ogoniok сказал(а):
ЧТО С ПРИВИВКАМИ У МАЛЫША РУСЛАНА-ЛАКИ? КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?))))
В "талмутах" приюта нужно смотреть, так навряд ли кто вспомнит когда они делались....
Я единственное упоминание о прививках нашла на ПИКе 23.09.2010г., их собирались делать. По идее дальше должны быть 09.2011, 09.2012. Вот в 2012 г. делались навряд ли , пес уже у "хохяев" ]:-> был.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

А еще интересно: хозяйке неудавшейся никто не звонил, не спрашивал - где собака? Как она прокомментирует ситуацию?
И, кстати, у нее должен быть ветпаспорт с отметками о прививках :-[
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Рутковские сказал(а):
А еще интересно: хозяйке неудавшейся никто не звонил, не спрашивал - где собака? Как она прокомментирует ситуацию?
И, кстати, у нее должен быть ветпаспорт с отметками о прививках :-[
принципиально не стали к ней заходить. во превых не было желания общаться, во вторых были опасения что потребует псину обратно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Ogoniok сказал(а):
принципиально не стали к ней заходить. во превых не было желания общаться, во вторых были опасения что потребует псину обратно.
Не, вам, конечно, не надо заходить.
Это из приюта можно позвонить и спросить... Услышим, вероятно, что собачка вот тут рядом на диване лежит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Аня, сейчас посмотрю по журналу и скажу о прививке...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

Аня,Руслан был привит 5 декабря 2011 года,т.е.в декабре нужно было прививать...очень сомневаюсь, что его прививали его хозяева =-O =-O *STOP* поэтому можно глистогонить и через 14 дней привить ,если никаких болячек не найдете...
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: НАЙДЕН СТАФОРД

ireniren сказал(а):
Аня,Руслан был привит 5 декабря 2011 года,т.е.в декабре нужно было прививать...очень сомневаюсь, что его прививали его хозяева =-O =-O *STOP* поэтому можно глистогонить и через 14 дней привить ,если никаких болячек не найдете...
Ирен, добрый вечер! Как и обещала, спешу сообщить о первых результатах мед осмотра.
Тема с дыханием не подтвердилась, сердце работает нормально, легкие чистые. Анализ крови будет в понедельник для исключения вирусных инфекций.
Общий осмотр показал, что собака в целом здорова, соответствует в развитии своему возрасту.
Проблемы с кишечником пока решаются простейшим вмешательством мезима и зооформа)))) результат анализа кала так же будут в понедельник.

Так что не волнуйтесь, собака здорова, весела и счастлива!))

Завтра планируем появиться в ваших краях полным составом во второй половине дня. Наберу как будем выезжать!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Аня с Русланчиком заезжали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

угуу. Русланчик всех обцеловал и обильно описал нам всю территорию :-D :-D :-D ребята -замечательные, очень рады были познакомиться :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Люди, спасшие Руслана, удивительные. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Руслан - конь с яйцами, позитивный, здоровыыыыыыыый!!! Как то он в вольере, когда Кузя его гоняла, он казался мне значительно мельче... :-[
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Всем доброго дня!

Хочу поблагодарить за прекрасный и радушный прием!)
Честно скажу, я таких ГОСТИНИЦ, но то что приютов еще не видела. Это потрясающе. И это еще раз доказывает, что решают не главное - это любовь, забота и отношение.

Как и говорила при встрече, чем сможем - поможем.

Пришли анализы крови Лакки. Пес здоров. Немного есть проблемы с кишечником- но это не удивительно. Через 5-7 дней будем прививать.

Активно ищем новых хозяев - повесила объявления на сайтах, планируем проехаться по загородным домам, расклеить объявления и там)
*BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛАКИ (РУСЛАН)-стафф-метис тигровый с цепи

Поменяйте фото в объявлениях. Нужны хорошие, на которых собаку видно. Очень много стаффопитов отдается совершенно бесплатно, среди них и щенки и выставочные собаки. Поэтому нужно постараться, чтобы его заметили среди других.