РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каюсь, не доехала еще :-| времени в обрез %) клятвенно обещаю заскочить и запечатлеть мордаху Рузочки в окружении семьи *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо,Света.Ждем фотографий. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так и не получилось доехать(((( зато общалась по телефону все выходные с Галиной, хозяйкой Рузы. У девки периодически случаются конфузы :( только погуляют, через полчасика - лужа. Не понятно, чего и с чего... То несколько недель всё сухо-хорошо, то заливает. Причем, это не подтекания, недержания там тоже нет, это Руза именно намеренно делает :-| Коза драная :( Ну а в остальном её любят, целуют в попку, гуляют, балуют :-[
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отличные фото! Руза-красавица! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, не очень - то веселая девочка Руза, на фотках, в наморднике...Как моя Гелла: стррррашно - несчастная собанька... :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За что ее так???? Ездовая собака в наморднике... :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они мимо домов в наморднике водят, в поле снимают. Шлейку поменяют, нопока в ней Рузе удобно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
За что ее так???? Ездовая собака в наморднике... :'(
Свет, ты чего плачешь, люди молодцы, на прогулку собаке намордник одевают, на поводке выводят. да этому радоваться надо, что ответственно подходят. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РУЗА-- найдена рыжая стаффочка.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Попова сказал(а):
За что ее так???? Ездовая собака в наморднике... :'(
Свет, ты чего плачешь, люди молодцы, на прогулку собаке намордник одевают, на поводке выводят. да этому радоваться надо, что ответственно подходят. :)
Хочу на Соньку одеть....А то орёть на всех проходящих.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера общалась с Галиной: у Рузы всё отлично!!! На улице играет со всеми =-O (чему я очень удивилась и искренне позавидовала) и с кобелями и с суками отношения хорошие. Дома не писается, но иногда во сне подписывает на своем кресле, редко, раз в неделю, иногда и реже. Галина стелит пеленку, сверху одеяльце. Девочкой очень довольны, очень благодарят за собаку!!! Весь разговор хвалили Рузочку!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Будем надеяться, что батону повезло.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ей повезло! Очень! Галина её любит, вся семья - любит. Гуляют долго, утром-вечером. Одеждой укомплектовали, мерзнуть не дают.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Звонила, всё хорошо. Девочка цветет и пахнет :)
 
11.04.2011
23
0
1
Мои зверушки
Ирма - любимая немочка, Маруська - киса -подобрашка.
Мы с Яной очень рады за девочку :) Всем бы потеряшкам и брошенным собачкам так везло...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рузочка скоро переедет на дачу, поближе ко мне, вот тогда отфотографирую все её части тела :-D :-D :-D
У девочки все хорошо. Скоро надо всем закупать капельки от клещей. Будет рейд по подопечным собакиным. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рузу обработали от клещей. 10 мая перезжают на дачу. Она немного писается дома.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.














Как меня увидела - орать начала, ругаться, я даже труханула немного =-O злая такая) Потом узнала, завиляла вся!!!
Рузочка славная такая! Пока пили чай на веранде, лежала на лавочке возле меня, голову на колени положила. Хорошая она все-таки такая :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рузочка теперь Дана. С зимы схуднула, т.к. была толстая в холода. Кормят её кашкой с мясом, пахнет обалденно :) при мне кормили :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Рузы все отлично! Растолстела, закабанела...