Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! Клин

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Ни один из телефонов не отвечает... Один телефон указан не верный. Может, есть кто вблизи Клина?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Свет, может в личку написать "мама Рысички"? там такая Рыся в попу зацелованная, что все оки должно быть. но новости узнать, конечно, хочется :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Мариан, написала уже... Ждем ответа.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Дааа...уж...Люди - то, кажется, адекватные...И понимающие...
очень хочется думать, что недоразумение с инетом...ну, как у меня... %) потому и нет связи... :( Но телефон....Ну...тоже, многое может случится... *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

а вот здесь давно надо бить колокол....у них три наших собаки : рыся,курсант и георг....нипо кому не звонили и нет известий уже год.... последний раз поняла ,что у людей денежные проблемы....и рыся покусала ребенка....Юля вменяемая,но уже никому не верю....и по Георгу очень тревожно-старенький... Юля в интернете всегда, если не пишет нигде, то плохо.... :( =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Ирэн, Юля отписывалась 2 ноября в теме Курсанта. Вот и не звонили... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗВОНИЛА МОЖЕТ И ОСЕНЬЮ, НО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ И Сергей КУДА-ТО УЕХАЛ....ЮЛЯ ОСТАЛАСЬ ОДНА С СОБАКАМИ И ДЕТЬМИ.... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* НУЖНО ЕХАТЬ!!!!!!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Давайте я поеду. Не так уж и далеко - 70 км всего. В субботу могу, завтра точно отпишу еще. Но вроде пока день свободен более менее...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Kitsune сказал(а):
Давайте я поеду. Не так уж и далеко - 70 км всего. В субботу могу, завтра точно отпишу еще. Но вроде пока день свободен более менее...
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Да, я готова в субботу поехать. Подумайте, может еще кого в тех краях глянуть? По ленинградке никого у нас нет больше? Может Солнечногорск или еще где-то?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Как минимум бульмаска Маза - от нее уже сто лет ничего не слышно, кажется, ни разу не проверяли.
Узнай, пжлст, у Влады или Светы СвРв, у них таблицы с адресами.
Вообще там много кто, по-моему.
Спасибо.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Еще дворик Буч в Клину - который фило-бразильеро, якобы :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Все живы-здоровы. Георга только не видела, тк он у мамы, а это еще 50км от Клина. Завтра выложу фото.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

уф....Ждем фоточек!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Рыся в хорошей форме, вся блестит, кругленькая такая, мышцастая:


ест вкусняшку, которую я ей сунула, думая, что она страшная собака :-D


оказалось - нет, дома она очень даже дружелюбная, ходила задом виляла безостановочно


А вот на улице, говорят, может броситься на мужика, например, который не понравился или если кто-то в капюшоне или еще чем-то непонятном)


когти стричь не дает, как и любые другие мед манипуляции тоже...

видео чесания зада :-D
http://youtu.be/AE608fO56q4
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Кать, спасибище тебе!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

замечательные новости! спасибо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Спасибо огромное, что навестили Рысену!!!Очень порадовали!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! К

Говорила пару дней назад с Юлей. У них все более менее в норме. При них собаки бегают по дому, никто не привязан. Но без присмотра вместе их не оставляют, тк подраться все-таки могут. Рыся начинает первая.
Задала все вопросы, какие можно. Насчет питания, здоровья, гуляния, финансов и тд. Все ттт. На все хватает, никто не болеет, кормят всех нормально.
Предложила привезти Курсанта на кастрацию в шарик, тк иногда он пытается вылезти в окно, если где-то чует течную суку. И жутко орет. Но Юля сказала, что им проще сделать это в Клину.

Спросила про Георга. Сказали, что у него тоже все в порядке. Но он конечно стареет... Совсем диванный, не играет в игрушки уже, ведет спокойный образ жизни. Поэтому пожилые мама с папой с ним справляются отлично, очень его любят. Подняла вопрос лечения, вдруг ему что-то срочно потребуется, а в деревне ничего нет рядом... У родителей есть машина и они, если что привезут его в Клин или в какую-то ближайшую клинику. К сожалению, Юля редко ездит в родителям, так что с фото непонятно. А у родителей интернета там нет. Но я очень очень попросила, может кого-то из молодых там попросить прислать нам хоть какие-то фото. Еще позвоню им через некоторое время.