Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! Клин

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

какая же Райка толстая,неблагодарная "........." ,так она меня подвела *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

мама рысички сказал(а):
какая же Райка толстая,неблагодарная "........." ,так она меня подвела *WALL*
Что случилось??? =-O
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

случилось то ,что не с того не с сего она кинулась на младшего ребёнка, разорвала его в области виска и под глазом,ребёнку наложили швы и положили в больницу,не могу понять что могло стать причиной этого,всё было хорошо
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

вины с себя конечно я не снимаю,опять её слишком залюбили.....,вот она и придумала что ей можно всё....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

А в какой ситуации она себя так повела?
Можете описать события, которые предшествовали нападению? Было ли рание что-то настораживающее - рычала на ребенка, не пропускала его, не слушалась и тп?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Как мальчик? Как физическое и моральное состояние? Дети и старики в собачьей иерархии -низшее сословие, потому что слабее, мне показалось, что на фото с ребенком они оба напряжены. А до этого не замечали собачьего презрительного отношения к младшему? Моя тоже без почтения относилась к моему младшему, даже когда он вырос до 1,90. он был все равно ей ровней, правда попытки доминирования строго пресекались, чем добавлялось адекватности.
Поправляйтесь, надеюсь обойдется, а с девицей построже.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Когда я брала Геллку, с Каширки...мой бывший(слава Богу) муж спросил:"А ты не боишься оставлять ребенка одного, со взрослой, неизвестно кем воспитанной, "психованной" собакой?" я ответила, не сомневаясь:"Нет!".После "неуравновешенной" Геллы, через год, появился стафф Мэт - с Рублевки, потом, еще через год, пит - слоник - Кокос....Никто из них, (ттт) за все это время, не проявил ни малейшей агрессии к тем, кого люблю я....Но, при всей моей любви к собакам, я никогда не ставлю их выше детей. Если мне надо поругать детей - я не повышаю на них голоса. Но позволяю себе, иногда, "заорать" на собаку....При этом, "ищут третий угол" - все! :-D
Может, проблема в том, что, действительно, красотка Рысичка оказалась на более привилегированных условиях и решила, что ей - всё - МОЖНО???
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Дети с Рысей очень долго налаживали отношения,первое время когда приехала к нам,она не пускала их в комнату где находились или я или муж,рычала на них,но мы это быстро присекли,наказывали её и всё такое,всё вроде бы наладилось,она сама стала приставать к детям чтоб поиграли с ней,спала с ними в обнимку,они её кормили,то есть она хотела их внимания к себе,в чём ей не было отказано,но вдруг ребёнок захотел зайти в мою комнату,причём в пустую,там никого не было,и ей это не понравилось,хотя всегда она к этому спокойно относилась,если в комнате никого нет,заходите кто хотите,но виноваты сами,залюбили,избаловали,в общем дали ей слабинку и она сразу ей воспользовалась.А ребёнок теперь с ужасом всё это вспоминает,как выпишут из больницы,Рысь на шаг к детю не подпущу,буквально 1 см,и глаз,чуть ребёнка инвалидом не сделала,надеюсь шрамов сильных не останется,кожа молоденькая.Спасибо что рассказываете,что и как,не оставили с бедой наедине.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Очень строго покажите "мадам" - где ее место.Эти собаки очень чутко воспринимают любые проявления чувств. Держитесь! Вашему ребенку - скорейшего выздоровления и помогите ему избавиться от страха.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибо Гуля,да с ребёнком сейчас всё будет сложно,испуг очень сильный,а мадам теперь точно будет знать своё место.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Можно попробовать купить клетку, чтобы зонировать пространство.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Да, думаю, с клеткой ребенку будет спокойнее в ваше отсутствие.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да нет,с клеткой не получится,просто теперь при детях будет в наморднике,и в моё отсутствие буду закрывать в своей комнате,а клетку мне и ставит некуда.... Вот Райка,сама себя наказала.....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

как у вас дела?как ребёнок себя чувствует?
рыся тварина конечно..
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

ребёнка из больницы выписали,вчера швы снимали,Рысю теперь очень боится,даже в наморднике,ночью спит и вздрагивает,теперь ездием по больницам,делаем прививки,лицо конечно :'( ,боюсь шрамы останутся,очень глубокие,и один шов очень сильно гноится....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

А сколько ребенку лет?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Блин, жопа полная, конечно =-O
Уж не знаю, что тут посоветовать... держитесь.
Но если надумаете расставаться с этой козлиной, никто дурного слова не скажет.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

спасибо за поддержку ,Дим ну и расстаться с ней,это кусок от сердца оторвать,я не смогу,хоть и очень злая сейчас на неё,сейчас я с ней очень строго,к детям не подпускаю,с ребёнком провожу беседу и пытаюсь ему объяснить ,что больше такого не произойдёт. Я думаю справимся,а она сама себя наказала,я расслабилась,а она этим воспользовалась,виновата я сама ,что извиняюсь,в "попу " её целовала,вот она и быстренько обнаглела,теперь буду перевоспитывать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Правильно!
Незачем расставаться - ни к чему хорошему это не приведет. Ребенок так и будет бояться собак, а собака так и не поймет, за что с ней так... С ее-то точки зрения она в своем праве. Надо мерзавку приструнить - это верно.
Жаль что с кинологами у вас в районе неочень...