Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! Клин

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

В который раз пересматриваю все фотографии - красота просто!!! И Рыся прям вся такая домашняя, хозяйская, любимая и любящая!!! Очень рада за девочку!!! Спасибо Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибо всем кому не безразличны судьбы этих несчастных животных,которые часто встречаются с человеческим предательством,хочется пожелать в Новом Году,чтоб все собачки обрели дом и семью,где их будут любить. *GIFT*
 
24.05.2010
448
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

какая замечательная тема, заглянула случайно и прочитала (вернее просмотрела) от начала до конца. Вот бы всем нашим собакам таких хозяев. *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибочки!!!! Я ещё очень хочу взять одну собачку, Георг,которого выбросили на Мкаде,бедный мальчёнка :'(, *SCRATCH* но незнаю как моя любимка к этому отнесётся,это наверное с ней в Шарик надо ехать,посмотреть реакцию,а вдруг она подумает что её обратно везут и опять у неё стресс будет,надо подумать....
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Знакомство двух стаффов с целью их дальнейшего совместного проживания дело серьезное и требует большого терпения. Не знаю, как у Гули, но у меня они полторы недели ходили в намордниках, почти два месяца спали в разных комнатах, и даже после этого я всегда держала руку на пульсе, т.к. стычки возникали на пустом месте, из-за места на лежаке, кто-то мимо другого прошел во время еды, из-за игрушки. Я игрушки давать начала пару месяцев назад, теперь играют хорошо, без скандалов. Так приятно смотреть на пару бесящихся стафиков!!! Они как огромные котята возятся, похрюкивают, повизгивают... Тяжеловато ходить с двумя по гололеду, но я приноровилась, и теперь в общем-то не плохо получается проходить мимо собак. Два стафа - это здорово!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Светику *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

А у нас, к нашему огромному изумлению и Радости, все получилось, неожиданно, - Здорово!!! С самого первого часа! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Знакомили мы их в месте, где никто, до этого, из них, не бывал. В намордниках и очень осторожно.На природе. Через час, они уже, вместе, носились по огороду! А вечером, дома, рядышком, спали! :-[
У них ссоры могут возникнуть только из - за еды. Но мы их кормление контролируем. *OK*
Вообще, у нас Гелла - Царица, а Мэт - настоящий джентльмен, поэтому он ей, во всем, уступает. :)
Наверное, мне ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ хотелось найти для Геллочки братишку, а она это чувствовала....Вот, поэтому, и - приняла Мэтушку. *YES*
Мне проще, чем Свете, в том плане, что у меня - 2 квартиры. Поэтому, втроем(у нас еще и кошка, которая воспитана собаками), мы их не оставляем, когда сами - на работе. *PARDON*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибо за советы,мы сейчас просто без машины,как приобретём машину обязательно приедим ещё за одним подкидышем,это будет уже скоро!!! Сидим с мужем спорим насчёт собачек,кому какая больше по душе!!! Я отстаиваю права Георга,мож получится!
:-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Удачи Вам!!! Это совсем не просто - 2 собаньки,в квартире. Но, если все делать правильно, то, получите от них столько Радости и Позитива - ни с чем не сравнить!!!И им, вдвоем, не будет скучно!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Kate сказал(а):
Тяжеловато ходить с двумя по гололеду, но я приноровилась

Недавно приобрела вот такие стелечки с шипами, называются ледоходы. По гололеду работают очень даже неплохо. Универсальные с 35 по 45 размер. На любую обувь надеваются легко. Я покупала через интернет в совместных покупках отечественные. Есть производства Москва 6 шипов и СПб 5 шипов. Мне говорили, что в Спортмастере были в продаже импортные.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

извиняемся,фоток будет мало,интернет,ну совсем не хочет работать!!!!! *WALL* Вот такие мы стали,ленивыыыыыееееее!!!!!!!! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

А грудину то отьела!!!! *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да ещё как,у нас тут все отъедаются,готовим для собанек,как детям!!!! Пусть поправляются мои Любимки!!! *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

вот это Рыыысяяя! *HI*
...как в песне....
Чем слоняться по округе, руки в брюки,
И балдеть о буги-вуги на досуге,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Позавидуют фигуре все подруги.
Юная спортсменка, Рыся-суперменка... *THUMBS UP*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Рыся теперь уже Райка,вообще я думаю на жизнь не в обиде,а спортом пробовали мы с ней заниматься,не помогло :-D ,я быстрей похудела!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

мама рысички сказал(а):
Странно, отдавали стаффа, а на фотке боксер почему-то :-D
Крыся чудесная скотина, главное - не худая!
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да даже не на боксёра,ослик какой то там валяется,а уж худоба ей точно не грозит :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Прекрасная!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*