Рыся - тигровая стаффка,4 года(2010г.) Надо проверить! Клин

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да,с кинологами у нас тут беда,но я думаю я сама с ней справлюсь.
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Прочитала всю Вашу тему, знаете что я хочу Вам посоветовать, когда у Вашего ребенка швы совсем затянутся, купите в аптеке мазь КОНТРАКТУБЕКС, она не очень дорогая ,но шрамы зарубцовывает оч. хорошо.
Мне в свое время английский бульдог ногу порвал,да так что она 3 месяца не заживала. А когда все срослось, мне врач посоветовала эту мазь .Только ей нужно мазать каждый день до полного исчезновения шрама.
Попробуйте, не пожалеете.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

присоединяюсь к совету. после тяжелой автоаварии у моей сестры были огромные порезы на лице, просто как исполосовали. раны простягали "местные умельцы" врачи, думали, что надо будет делать пластику лица...но используя вышеупомянутую мазь, рубцы практически не видно. лицо - идеальное. используйте мазь по инструкции, как затянется кожа. и следа не останется.
Рыся, поганка редкая...ей нельзя давать спуска...в ее случае, лучше профилактика, каждый день ровняйсь! смирно! проводить... >:eek:
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибо,мазью будем обязательно пользоваться,а с Рысью,теперь всё жестко...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Главное - психику ребенку привести в норму. Рыся должна понять свое место в семье. Будьте аккуратны и мудры. Пусть у Вас все будет Хорошо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

А у Рыси за два года это первый раз?
Может, у нее какие-то возрастные гормональные причины?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да нет,у нас такое было когда она к нам приехала,где то через месяц,она младшего стащила с кровати за голову,не пустила к папе на кровать,мы с ней позанимались,присекли это,иногда могла не пустить детей к нам в комнату ,если мы в ней находились,она рычала на них,со временем отучили,ругали её,все вроде наладилось,а тут вот...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Как поведение у Райки - Рысены?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

да уже нормально,я очень довольна результатом,не зря потраченные силы,к детям она теперь боится подходить,но пока спуска ей особо не даю,а то она быстренько на шею залезает,в общем и кнут и пряник!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Молодцы! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Смотрите - в оба.Страх, конечно, не самое лучшее"лекарство", но иногда - помогает. *PARDON*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

Спасибо,Гуля,вы не переживайте,она у нас не то что бы в страхе живёт,а просто с ней очень сейчас строго,она не зашуганая ничего,я поняла с ней по другому нельзя,как спуск даешь,так она чудить начинает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыся - тигровая стаффка, 4 года (2010г.)

мама рысички сказал(а):
Спасибо,Гуля,вы не переживайте,она у нас не то что бы в страхе живёт,а просто с ней очень сейчас строго,она не зашуганая ничего,я поняла с ней по другому нельзя,как спуск даешь,так она чудить начинает.
Держитесь!!!Я знаю - что с некоторыми красавицами, по - другому - низзя!!! *YES* ;-) *IN LOVE* @}->--