САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Mariya сказал(а):
очень рада за Сабиночку! жаль что живёт она теперь далеко от меня...
когда стерилизоваться планируете? наверно будет Спирин оперировать?

Зато недалеко от меня :-D :-[ И уже несколько раз приезжали на занятия к Ирине *YES*
Наверное можно после первой течки стерилизовать *SCRATCH* ?
Да, думаю что у Спирина на мой взгляд это лучший вариант.
Обсудим все с Аней...
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Очень красивая девочка!!!
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Всем большущий собако-кото-привет от нашей семьи :)
Течка у Саби прошла,поведение толком не испортилось,разве что она стала агрессивнее к девочкам,но она их и до этого недолюбливала,но ничего у нас много друзей-мальчиков,в субботу приедем на занятия в шарик)
С кошкой дружим,и нежно ее облизываем когда держу ее на руках,но Клепа еще к этому не привыкла и поэтому не очень то ей нравятся эта Сабина любовь *PARDON*
С папой у них тоже любовь :)
Вечером ложится к нему спать,а когда я уже ложусь приходит ко мне,никого не обижает)
И самая главная новость,сегодня уже 3 месяца как Саби у нас,все так уже к ней привыкли как будто всю жизнь с ней,спасибо за такую прекрасную Саби *GIFT*
Хотела скинуть фото но isok.ru не работает а по другому не знаю даже как :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
и вам привет! :) очень рада за Сабиночку.
фото можно через www.radikal.ru загрузить. также нужно скопировать вторую ссылку :)
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Спасибо,что подсказали :)




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у Сабины прям атлас на спине *THUMBS UP*
фото -супер!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А чего в строгаче то гуляете? Не управляема? Жааалко :'(
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Расцветка у Сабины очень красивая и необычная :)
Саби вполне управляема,мы с ней не всегда ходим на строгаче,а меняем,то на обычном ошейнике,то на строгом.
Сейчас еще поездим на занятия к Ирине и думаю что строгач нам совсем не понадобиться :)
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Кошка какая красивая *HI*
и с Саби подружились я смотрю!Анют тебя еще не выселели с кровати?? :-D
 
10.11.2013
19
0
1
Мои зверушки
Саби-стаффячья морда
Клепа-дворянская кошка
Выселяют наглым образом,но я держусь :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Хочется написать в стиле Димы Химеры, но не стану нарушать традиции :-D
Поздравляю мои хорошие! Рада что правильно решила - Аня отличная хозяйка, а Саби хоть и бандитка...но старается и учится *THUMBS UP*
Света, это такой трактор что словами не передать...но Аня старается и я думаю что строгач вообще скоро исключат.
В субботу приедем для получения порции мозгов, а то чувствую коровья банда распоясалась без занятий :-D
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
По-моему Саби - метис жирафа! :)
Красотка!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
AnnaTsorieva сказал(а):
По-моему Саби - метис жирафа! :)
:-D точно!
я еще знаю в шрм метиса бегемота, лягушки, аксолотля... :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Итак, метис жирафа - наглая коровья морда- пафосная сероглазая девчонка сегодня посетила кабинет УЗИ-специалиста :-D
Одна мама хорошо, а две еще лучше говорила мне Саби когда по очереди жаловалась сначала мне потом Ане, как ей надоело сидеть в очереди.
Мы имеем ложняк.....проявляется только набухшими сосками и видимо приходом молока, с психикой все в порядке. Печень, почки - отлично! Матка ооооочень рыхлая и стерилизация ОБЯЗАТЕЛЬНА, но это после прохода ложняка. У нас были жалобы на пописы дома, но стенки мочевого пузыря не увеличены и анализ мочи практически в норме чуть-чуть повышены лейкоциты, при норме 3, у Саби 3,3- 4. Немного увеличена селезенка и задние лимфатические узлы, это может быть реакция на небольшое воспаление мочевого или реакция на ложняк.
В любом случае консультируемся с врачом и лечимся, потом идем на стерилизацию.
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Наша скромненькая спинка

Новый ошейник и намордник



дербаним свеженькую игруху

Это уже сегодня скучаем в очереди:

 
23.10.2012
173
42
28
47
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
и аляпистая толстенькая попка :-D такая собака чудесная..а глазищи красивые такие-серые, необыкновенные-совсем человеческие!..тттт на нее..с хозяйкой так хорошо смотрятся *KISSING* ..только жаль, что такая молоденькая и уже что-то по здоровью чуток барахлит :( да что-ж такое..ну ничего-она молодая...все поправимо, девочка в надежных ручках *YES* Здоровья метису жирафика! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пусть здоровье жирафика скорее придет в норму! *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *OK*