САМУРАЙ - Шоколадный пит 2012 Куратор SvRv

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Ага, меня тоже вчера от чувств-с прихватил. Потом долго извинялся.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

что-то запал будущих хозяев исчез....не звонят тебе Влада?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Татьяна мне звонит через день, консультируется. Отказываться не собираются.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Помните историю пристройства Халифа в Пензу, вернее под Пензу - поселок Рамзай.
Люди оборвали мне телефон, сами приехали за собакой, рассказывали в каких условиях он там будет жить,
как он им безумно понравился. Выслушали мои пожелания и рекомендации и сделали все с точночтью до наоборот.
И ведь, когда они приехали, что-то внутри было против отдачи, нужно было послушать свою интуицию.
Чего мне стоило потом забрать его обратно и в каком состоянии он вернулся. Всего за три месяца из шикарного ухоженного пса он превратился в худую, облезлую собаку. Еда - супчик со стола, цепь и естественно ни какой обработки от блох и клещей. У нас все собаки в послеке так живут - сказали они мне.
Не хочу никого обидеть - все люди разные и в областях есть хозяева, которые заботятся о своих собаках, но
после этого случая я для себя решила - дальше Московской облости отдавать не буду, по крайней мере забирать близко.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Почитала тему... *SCRATCH* Самурай - Красавчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Решать такие вопросы нужно только, общаясь с людьми, вживую. *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

А толку-то с ними общаться? Лена тоже общалась, и вот результат.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Татьяна приезжала в шереметьево. гуляла с милей, чистила уши собаням и даже научилась делать уколы.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ

Влада, что с Самураем то решили?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

САМУРАЯ ОТДАЛИ!!! Таня проявила адское терпение и настойчивость: и приезжала и изучала и делала уколы собакам ,купила поводки.намордники,ошейники...ошейник скалибор приобрела... вобщем экипировала Самурайчика отлично *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* не знаешь где найдешь где потеряешь =-O другие в Москве,а черт те как относятся к собакам >:eek: ну попробуем,может все получится... *YES* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будем надеяться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там мальчик поживает? От Татьяны есть новости?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила сейчас Татьяна. Очень расстроена, просит помощи: у Самурая начался гон =-O у них в районе бегает течная сука, так у него сорвало крышу. Посоветовала сейчас дать успокоительные и кастрировать.
Кто какие успокоительные знает, советуйте! Только, чтоб поэффективнее, и действовало сразу, а не через несколько дней. Самурай рычит, огрызается, ничего не ест, Татьяна силом в него запихивает мясо раз в день, боится, что он от голода может заболеть =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПИЛЛКАН 20 - сахарные кубики, снимающие половое возбуждение у кобелей. http://www.vetlek.ru/shop/?gid=266&id=707
СвРв!!! И что я обо всем только на форуме узнаю?? Двойка тебе! ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
СвРв!!! И что я обо всем только на форуме узнаю?? Двойка тебе! ]:->
Юлька, ну ты же меня вчера слыщала, мне совсем ни до чего было :(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила маме Самурая, с ним всё хорошо. Стал выполнять некоторые команды, к собакам стал более агессивным. Татьяна Евгеньевна записала чем нужно обработать собачку и сказала, что в ближайшее время всё сделает. С интернетом дома беда, так что на счёт фоток так и не договорились :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С Татьяной периодически созваниваемся. У Самурая все отлично! Очень любят, заботятся, есть теперь свой ветеринар, периодически витаминками кормят. Привили недавно. Надеюсь, получится принять ммс))))
Ирэн и Владе привет от Татьяны!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит 2012

У Самураюшки все отлично! Татьяна позвонила сама, рассказала, что сняла с парня клеща, но слава Богу впиявиться не успел. Обещалась выслать фото)))) Говорит, потолстел))) интересно, какой он сейчас)
Ирэн Александровне привет передавали!!!!!!