СБОР В ПОДДЕРЖКУ ПРИЮТА❗️❗️❗️

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

Снежана Ж.

Модератор
31.05.2022
1 995
6 108
113
32
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
МЫ НА ГРАНИ ЗАКРЫТИЯ!!!

Мы находимся в отчаянии, у нас совершенно нет средств к существованию. Сборы стоят на месте, мы не можем собрать ни на корм, ни на воду, ни на оплату электроэнергии… ни на что! :cray:
Постоянно приходится влезать в долги. Каждый раз думая, что скоро всё наладится. Но с каждым днём всё становится хуже и хуже. Нужно снова закупать корм, оплачивать коммунальные услуги, постоянно что-то ломается, нужно чинить, латать и так по кругу. Но плюсом ко всему висят долги и каждый раз добавляются.:dash2:
Мы бы уже сдались, сбросили с себя этот груз ответственности, но куда пойдут эти несчастные никому не нужные собаки? Как они будут выживать на улице? А старички?
Кто погибнет под колесами машин, кого убьют, кто от голода, а кто и до зимы не дотянет, исход не избежен.

Мы стараемся, держимся, урезаем штат работников, ищем клиники подешевле, корма подешевле - ничего не помогает. Больше уже урезать нам нечего.

Это уже не крик души, это последний вздох…
:help::help::help:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
▪Точка банк 2204 4502 5873 9207
https://qr.nspk.ru/AS1A00219VTA8B6R897QCU00PRDHI82N (ссылка для перевода по СБП)
▪Альфа банк по номеру телефона 8(905)543-23-01 Ирэн Александровна
▪АНО «В добрые руки»
ИНН 5047262441, Р/с 40703810000000003458 в АО «Райффайзенбанк», БИК 044525700,
к/с 30101810200000000700

СБОР: