Щеник Чуча ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Решила старушкой прикинуться? :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

Толь, вы ее себе оставляете? Прививки прививками, а решение принимать надо. *YES*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

А она ничего себе растет, ладненькая :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Lebedeva сказал(а):
Толь, вы ее себе оставляете? Прививки прививками, а решение принимать надо. *YES*
Лен, пристраиваем *YES*
Menada сказал(а):
А она ничего себе растет, ладненькая :)
Ну, что растет, то и растет *CRAZY*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щеник Чуча

везите в Шарик,пристроим...за одно и привьем...
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Щеник Чуча

Толя, я рискнула и предложила знакомым ее, завтра будут смотреть фотки. Если, что свисну. у меня симка сдохла, поэтому лучше пиши.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

lena4777 сказал(а):
Толя, я рискнула и предложила знакомым ее, завтра будут смотреть фотки. Если, что свисну. у меня симка сдохла, поэтому лучше пиши.
Спасибо Лен *GIFT* *GIFT* , что то Чучундра приболела-температуры нет(специально термометр японский купил :-D ), вяленькая какая, ест тоже без аппетита, может со сменой зубьев связано? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Эх, Ох, Анатолий....Кто бы - знал: Почему и Отчего....Но, точно, смена зубов - иммунный упадок. Берегите Чучуню. :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Гуля сказал(а):
Эх, Ох, Анатолий....Кто бы - знал: Почему и Отчего....Но, точно, смена зубов - иммунный упадок. Берегите Чучуню. :'(
Наверное надо имуномодуляторы поколоть.... %)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Наверное надо имуномодуляторы поколоть.... %)
Большинство иммуномодуляторов (в т. ч. человеческих) - плацебо чистой воды. Витамины будут полезней. ИМХО.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

St_Klaus сказал(а):
Большинство иммуномодуляторов (в т. ч. человеческих) - плацебо чистой воды. Витамины будут полезней. ИМХО.
Почему? Непонятно...., а какие именно витамины? :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Почему? Непонятно....
Ну вот например иммунал и иммудон никакого выраженного эффекта не оказывают. Это я слышал не от одного знакомого врача и не от одного пациента, которым они были назначены. Не знаю, почему. Модно это сейчас, видимо, вот и штампуют этикетки подороже. Те же адаптогены (эхинацея, элеутерококк, лимонник и т. п.) в форме настоек стоят копейки и работают не в пример эффективнее. Это касаемо иммуномодуляторов и человека. Какие витамины в случае собак? Думаю, лучше спросить у толкового ветеринара. Но в любом случае "38 витаминов в одной таблетке" - полная мура. Лучше всего знать, какой точно витамин в недостатке и вводить его в форме монопрепарата, лучше инъекционно.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Звонил Галине-неплохо бы еще разок глистов травонуть!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

Бедная Чита, то уколы, то глистогонки, витамины и то колоть собираются. Хватить лечить зверя, пристраивайте!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Menada сказал(а):
Бедная Чита, то уколы, то глистогонки, витамины и то колоть собираются. Хватить лечить зверя, пристраивайте!
С удовольствием бы, нет достойных ручек...надеюсь пока *NO*
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Щеник Чуча

Толь, на себе иммунафан пробовала, полная болючая туфта. ты эхинацею купи, дешево и эффективно, я ей обычно себя и мое стадо вытягиваю в осенне-зимне-вессенний период :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

lena4777 сказал(а):
Толь, на себе иммунафан пробовала, полная болючая туфта. ты эхинацею купи, дешево и эффективно, я ей обычно себя и мое стадо вытягиваю в осенне-зимне-вессенний период :-D
*SCRATCH*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

lena4777 сказал(а):
Толь, на себе иммунафан пробовала, полная болючая туфта. ты эхинацею купи, дешево и эффективно, я ей обычно себя и мое стадо вытягиваю в осенне-зимне-вессенний период :-D
Вы прям как Мария Складовская-Кюри :)
А в связи с чем такой интерес к витаминам, что с маленькой?
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Щеник Чуча

ну мне врач выписывал, при пневмонии, эффекта ноль. Хорошие витаминки "8 в 1", но эхинацея лучше для иммунки, особенно если купить травку и заварить.