Щеник Чуча ДОМА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча




Гуль, не кидай в меня тапками, фотик новый только осваиваю :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

:) Я и не думала кидаться - вот теперь я вижу, что у красотки - точно, в родне, коляшки были!Такая мадама, просто - прелесть!!! Толь, не жалко будет отдавать - то? Представь, как Кордику скучно станет и одиноко:ведь, тут - такая" гарна дивчина " - рядом:можно и побыть, с ней, рядом, ребенком - вместе подурачиться;можно, плохое настроение ей показать(тапком, точно, не отлупит :-D ); а можно, просто, погрустить - она - все поймет и разделит, - вместе...
Я сыну, как - то объясняла, почему собаки так хотят, на улице, "пообщаться"...Говорю:" Представь ситуацию - наоборот: что ты живешь в семье собак, которые выгуливают тебя, на поводке и не дают общаться с людьми...Что ты будешь делать, когда, вдруг, на прогулке, увидишь другого человека - на поводке, или - без? Ты будешь пытаться крикнуть ему, хоть что - то, хоть как - то пообщаться..."
Собак, в доме, должно быть 2. Иначе, собачья жизнь - тоска....((( :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Жалко...
Гуль, Корд, я должен заметить игоист страшнейший!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Толь, я тебе - про собачью печаль, а ты мне - про кастинг... :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Гуля сказал(а):
Толь, я тебе - про собачью печаль, а ты мне - про кастинг... :'(
Я поправился :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Такой красивый и - эгоист??? =-O Тогда не правильное у него имя! *NO* Его имя - Нарцисс!!! :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щеник Чуча

Отличный фотик! Чуча нереальная красавица, я даже не узнала ее =-O Теперь попробуйте на улице *OK*
Анатолий, она живет у вас уже четыре месяца, посмотрите правде в глаза. Я даже котов после такого срока не способна отдавать :( Это я не уговариваю, сама все понимаю
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Щеник Чуча

Да,щеночек красивый.......но видно судьба говорит что Чучка уже дома, *HI*
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Щеник Чуча

не всегда, у мну Джо после 8 месяцев пристороилась :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча




 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Толя, кажется, я пропустила:сколько, сейчас, у красотульки рост - вес?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щеник Чуча






Она есть в каталоге Кловса? На Авито, ИРР пиарится?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щеник Чуча

Нет, Настя. на авито мне вход - "заказан". На ирр - потеряла пароль, восстановить, почему - то не могу....а на клавсе - регистрировалась, когда - то, но сейчас уже - не помню.и ссылку потеряла.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Гуля сказал(а):
Толя, кажется, я пропустила:сколько, сейчас, у красотульки рост - вес?
Вес-14кг.(что то стала плохо набирать), рост в холке где то 40-45см.(сегодня изловлю и замерею точнее) *WRITE*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Рутковские сказал(а):
Она есть в каталоге Кловса? На Авито, ИРР пиарится?
Насть, по моему Лена Лебедева на Авито кидала *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щеник Чуча

Стасик сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Она есть в каталоге Кловса? На Авито, ИРР пиарится?
Насть, по моему Лена Лебедева на Авито кидала *SCRATCH*
Важно когда это было? Там объявление месц висит, потом удаляется.
Пока на Кловсе размещаю.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Щеник Чуча

Рутковские сказал(а):
Важно когда это было? Там объявление месц висит, потом удаляется.
Пока на Кловсе размещаю.
Lebedeva сказал(а):
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_metisa_border_kolli_v_dobrye_ruki_42693513
это было 06.12., огромное спасибо!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Щеник Чуча

На из рук в руки я тоже разместила чуть позже,но с не очень выразительными фотографиями.